на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Capcom представила Monster Hunter: World Iceborne

Сегодня ночью компания Capcom провела презентацию грядущего крупного обновления для Monster Hunter: World под названием Iceborne. Оно станет доступно 6 сентября на PS4 и XBOX One, а зимой выйдет в Steam. В PSN уже открыты предзаказы на стандартное издание Iceborne по цене в 2849 рублей и делюкс — за 3599 рублей. Iceborne будет также входить в состав нового физического издания игры — Monster Hunter: World Masters Edition.

По словам разработчиков, новая локация Hoarfrost Reach, на которой будет происходить действие расширения, станет самой большой в истории серии Monster Hunter. Большой акцент был сделан на изображении снега и сугробов — персонаж будет оставлять не просто следы на снегу, но прорезать снежные заносы своим телом, закапываясь в нем по пояс.

Дополнение добавит в игру новый ранг  — Masters Rank, а также многочисленные изменения в существующие игровые механики. Теперь игроки смогут использовать Слингер, когда персонаж вооружен основным видом оружия. Слингер также получит новое приспособление — Clutch Claw — захват-клешню, что позволит цепляться за животных и наносить им удары как в Dragon's Dogma. У всех видов оружия появятся новые комбо и моды.

В ходе трансляции разработчики показали представителей фауны нового заснеженного биома: травоядного ящера с огромными оленьими рогами Банбаро, хищника Беотодуса, предпочитающего находится глубоко в снегу, нового летающего монстра Наргакуга и архимонстра — ледяного дракона Велхана.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А в конце еще и рёв тигрекса был.

15

Я уже задумался о покупке.

7

Надо брать поохотимся в снегах.

3

почему игра по роликам, обзорам, картинкам такая классная, но поиграв несколько часов она не зацепила?

0

Не играла но заинтересовала игруля

0

Очередная азиатская дичь...

-14

Капец,это гомно ещё пытаются продать до сих пор

-33

usus вообще-то это очень популярная игра на консолях... и, даже в стиме, одна из самых популярных кооперативных игр. правда, я хз почему, геймплей нудный, анимации медленные, прыгать с оружием на перевес низя... обновление выглядит красиво, судя по трейлеру, но возвращатся всё равно не стану, слишком тягомотная игра, если бы это был слэшер, то мне бы зашло, а так хрен знает почему другим нравится.

-2

usus Она в разных номинациях разных изданий взяла игру года. Игромания - копператив года. D.I.C.E. Awards, The Game Awards - ролевая игра года. PC Gamer - Best Action Game

8

boJIwouXyu Потому что много интересных механик. Интересная прокачка персонажей, точнее эквипа. Интересные боссы. И слава богу что не слешер. Вот это была б дич ещё та. Серии игр очень много лет и в неё активно играют. На каждого не угодишь.

17

boJIwouXyu Меня хватило на часа 2-3)))

-5