на главную
об игре
Carnage 03.02.2005

Carnage: 8 лет, полет нормальный. Популярная MMORPG обрела прежние очертания

Carnage - одна из самых хардкорных игр, каким ее помнят многочисленные поклонники, обрела прежние очертания: добро пожаловать в Carnage 2009 года. Недетская кровавая борьба без мобов, возможность вступить в игру с самого начала, повысить рейтинговые показатели до небес и вырваться в лидеры.

Всем по умениям, каждому по Склонности. Новый город, новые квесты, старые правила.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

донат тоже для детей олигархов

1

игруля годится) с нулей запустилась - пользователей уже навалом) карнаж образца 09 года доставляет , можно как раньше понубить) главное нравится что пока все равны, без всяких там топов и прочей белеберды)

1

crazypiter Кыш, ботовод, на пг нет дураков, чтобы играть в онлаин-уг.

1

прикольно) все равны и все маленькие ... пока... ))) что-то в этом есть))) MiNe_Pain фигли ты вообще в данную тему зарулил? янки го хоум

1

crazypiter Agleh Кыш отсюда. Проплачена реклама, а пиар ботов - нет. Потеряйтесь.

1

MiNe_Pain Shazbot да, ребят... с таким же успехом и вас анти-ботами можно назвать, если игра плохая, чо ж вы тут сидите?

1

Не-не-не, не играйте в эту игрулю. Там и так народу уже тьма, хотя открыли только вчера) Ещё нам всяких троллей с ПГ не хватало, ага))) MiNe_Pain На пг нет дураков? гыгы, поржал)))))))

1

Где-то когда-то слышал о ней. Посмотрел на статистику - маловато народу еще там!

1

rolakros Её вчера только запустили. Это клон оригинального карнажа, но с правилами 2009 года

1

игроков пока мало... официальной инфы в игре пока нет... относятся все с опаской... на пг далеко не все пользователи браузерок сидят... так что после объявления на главной карнажа народу резко прибавицо.. ЗЫ троллей маловато что то=)

1

crazypiter Уже три тролля отписалось, тебе мало? lol

1

Да... ПГ не меняется... Общаться тут одно удовольствие ) По сабжу. Инков еще нет в новой игрухе? Я пока не видел. Это значит можно немножко пошалить =)

1

Уже три тролля отписалось, тролля Т.е. ты считаешь меня троллем? А теперь тыкни мне пальцем в тот пост, в котором я кого-то якобы троллил. Ты всегда мнение, отличное от своего, принимаешь за троллинг? Или ты просто такой рак с детства?

1

Сколько ботов,ужас какой D:

1

Уж не знаю сколько ботов, но если вы все тут, но данная игра явно вас не оставляет равнодушными ;)

1

Agleh Меня не оставляют равнодушными тупые боты-пиарщики, я с них угораю.

1

Можете обозвать меня ботом(мне будет пофиг)но игруля норм так-то,можно вечерком с полчасика поиграть,но Вау-импульсов и желания донатить не вызвала.Приятная игруля,не более.

1

ElectroScout231 Итак понятно что ты не бот,боты пишут по другому.

1

Shazbot вступать в полемику с троллем - значит проиграть ему. когда научишься аргументировать свою позицию, тогда и обращайся. а пока что иди, гуляй. а то каникулы кончатся скоро)) ElectroScout231 У меня ещё ни одна онлайн-игра не вызвала желание тратить на неё деньги. Я в оригинальном карнаже не вкладывая денег, его практически прошёл. Не вижу смысла что-то доказывать ещё и в этой версии)

0

pro100 gamer 9 Я тебя не в полемику прошу вступать, а просто показать мне мой пост, в котором я кого-то якобы троллил. Если ты этого не способен осознать, то мне тебя жаль. когда научишься аргументировать свою позицию, тогда и обращайся Вот тебе бы и научиться. Хотя бы научиться писать аргументированные посты, а не бросаться направо и налево словом "троллинг".

0

Shazbot Кыш отсюда. Проплачена реклама, а пиар ботов - нет. Потеряйтесь. А это у нас называется конструктивная критика, ога? Потеряйся lol

0

pro100 gamer 9 Туповат ты, видимо. Нечего ответить, стрелки переводишь. Ну и если по существу, что я не так сказал? Вы - пиар-боты, которым, вполне возможно, оплачивают этот пиар. Так что припрячь свои "лол" и "потеряйся" для таких же, как ты, а в меня ими бросаться не стоит.

0

классно, наверное, поливать грязью чужое, сами то на большее и неспособны, это вы тут самовыражаетесь что ли О_о

0

Shazbot откровенно говоря Ваши высказывания действительно походят на троллинг... из серии лишь бы написать... ну Вы то конечно дартаньян, поди даж не переходили по ссылке, но комментов тьма... pro100 gamer 9 без бабок куда интереснее играть... это для тех кто хочет что то доказать наверное ввели платные всякие услуги... а если так, отдохнуть, то и без реала вполне можно...

0

crazypiter Ну так вы же здесь как раз ради того, чтобы как можно больше людей перешло по ссылке. И да, раз вы такой умный, что вы подразумеваете под "троллингом"? А то словами бросаться, я смотрю, вы умеете... Agleh О, ещё один нарисовался. Что, разве все должны любить эту игру? Негативное мнение тоже имеет право на существование. Это сложно понять, но ты попробуй воспользоваться головным, а не спинным мозгом, ок?

0

Shazbot да я здесь обсуждаю новую игру, ведь новость в том что она вышла... Ваше мнение безусловно не лишено права на существование, просто аргументируйте свою точку зрения... мне игра понравилась... я играл и в тот карнаж, мне интересно и в этом, ибо все с нуля начинается, ностальжи... троллями я называю народ, который прибежал, крикнул что игра гавно, вы все боты, а я дартаньян... убежал, а потом удивляется почему его троллем называет... а по сабжу то есть чо сказать? Кстати о словах, про рекламных ботов вы кричали...

0

crazypiter Да, мы кричали про рекламных ботов. Ну вот взять твой аккаунт. 27 сообщений ТОЛЬКО на форуме карнажа или в комментариях к новостям по игре. Вот что-то мне не верится, что обычный пользователь, как бы ему не нравилась игра, будет писать посты только по ней. да и зарегались вы все очень недавно. Что наводит на определённые мысли...

0

Shazbot А Вас никто не заставляет любить игру, и негативное мнение тоже имеет место быть, НО, как у Вас, в принципе, может быть мнение по этой игре, если Вы не видели проект самолично? Ах да, про спинной мозг Ваша реплика порадовала, Вы, наверное, по себе судите, т. к. Ваш способен только выплевывать на форум посты с оскорблениями ;)

0

Agleh Видите ли, некоторые игры, в частности, браузерные, не требуют того, чтобы их видеть. НО, как у Вас, в принципе, может быть мнение по этой игре, если Вы не видели проект самолично? Нет, не выйдет. Вся цель вашего присутствия на этом сайте - заставить как можно большее количество игроков хотя бы попробовать, зарегистрировавшись в игре. А потом разработчики кругом тыкают статистику, где показана "огромная аудитория игры". Нет, дорогой, не выйдет. А теперь ешё немного по поводу вашего пиара: Если, как уже было сказано, карнажу 8 лет, то где вы, поклонники, были все эти 8 лет? Странно, но до появления на сайте "новостей от партнёров", форумы карнажа, небес и прочей дребедени пустовали. И тут - бац! - пара десятков ярых фанатов начинают активно комментировать исключительно новости по игре. Короче, предлагаю так. Ваш пиар здесь заведомо бесполезен, аудитория на ПГ не та. Так зачем вам это? Идите на мэйле или вконтакте пиарьте, там контингент как раз вашего уровня.Это так, добрый совет ;).

0

Shazbot Это все только Ваше личное мнение, и оно не совпадает с действительностью :) И да, пишите тут еще)

0

Agleh Ну у вас тоже своё мнение, которое тоже не совпадает с действительностью. В любом случае, я потратил слишком много времени на вас. Я думал, вы готовы обсудить эту тему, но вы вместо этого спрятали голову в песок, сославшись на "личное мнение". Всего хорошего.

0

crazypiter Agleh Хе-хе, как интересно наблюдать, как человек разговаривает сам с собой! Человека, который уже не первый год сидит в форумной игре и чует одного и того же человека под разными личинами за версту, не проведёшь. Даже культурными спорами

Но идея хорошая, малаца, спорить с самими собой, дабы нормальные пользователи увидели, что тут FIGHT!11 и зашли посмотреть...а заодно и новость прочитать. Вот только нет таких придурков, которые, увидев новость в колонке "Новость от партнёров", тут же бросились играть в игру, указанную в ней. А нормальным пользователям советую вообще проходить мимо этих новостей, ведь вы знаете, что обязательно здесь будут комменты от "ботов". Эта жи реклама, чиорд! Как будующий менежир говорю!11

0

Left4LifebyLight[There is my flashlight damn you] "нормальный" пользователь сам решит, что ему делать, смею заметить, что к Вам термин "нормальный" не относится в принципе, изливайте свою желчь в другом месте ;)

0

старая добрая каряга, без "мишуры", жаль уже нет столько времени, как раньше, а то б начал сначала ;(

0

Пока не знаю буду ли играть в обоих, но попробую точно)

0

Dinamo K в обеих :D манит 2009, но надо быть твёрдым!

0

Left4LifebyLight[Nothing matters] гггг) не знал что Мессинг на ПГ тусит)))) Dinamo K попробывать стоит) немного радует отсутствие зверей и некоторых рун)

0

ну зато процесс повеселее, многое можно решить самому в бою - это конечно лучше чем бодания ботов)

0