на главную
об игре
Project Nova игра отменена

CCP Games не боится конкуренции на рынке PC-шутеров со своей игрой Project Nova

Недавно стало известно о том, что создатели EVE Online из CCP Games реанимировали шутер Project Nova во вселенной своей популярной MMO.

Портал VG247 взял у разработчиков обширное интервью, в котором была затронута тема Project Nova. В ходе разговора разработчики заявили, что не беспокоятся по поводу высокой конкуренции на рынке PC-шутеров с видом от первого лица.

Мы пока что не очень-то гововы говорить об игре в подробностях. [...] Очевидно, что мы ее делаем и прекрасно понимаем ситуацию на рынке шутеров, но мы верим, что сможем предложить кое-что уникальное.

По словам разработчиков, до релиза еще остается много времени. Более того, проект сперва пройдет через стадии закрытого и открытого бета-тестирования, и только потом наступит выход игры.

Что касается модели монетизации, то разработчики тоже не спешат с заявлениями, но считают, что фритуплейная модель очень подошла бы проекту.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Даже фритуплэй? Опасно делают :)

19

arm_1985 Во всем вина задротов. Они губят игровую индустрию. Уже везде пихают онлайн. Хорошо что на консолях одиночные игры ни куда не делись.

15

элитота На ПК почти все что выпускают - говно мульти-онлайн задротство... к сожалению на одиночные кампании игроделы мало внимания уделают....

7

элитота Задроты тут причем? Они были всегда, и во времена игровых автоматов.

11

Эх о5 космос без ксеносов, блин да это все равно, что играть в Euro Truck Simulator. arm_1985 Скоро и... На консолях уже лет сто как точно такая же ситуация, просто сейчас везде один шлак.

5

Хускарл Крстк О консолях вообще говорить не зачем)) с консолями дела обстоят на много хуже, ибо пару игр стоят аж пол зарплаты ))) торрент версии нет, кряков тоже, купил, поиграл, забыл )))

6

arm_1985 Если не разбираешься в теме, зачем в неё лезешь?

arm_1985 написал: пару игр стоят аж пол зарплаты

Нифига себе у тебя зарплата... Но не суть. Думаю для тебя не секрет, что во всём остальном мире игры продаются с ОДИНАКОВОЙ ценой! Или ты думал, что основные продажи приходятся на СНГ )))))

arm_1985 написал: торрент версии нет, кряков тоже

Плойку недавно взломали вообще-то...

arm_1985 написал: купил, поиграл, забыл

Я купил полтора года назад Titanfall 2, до сих пор играю, считаю одним из лучших шутеров. Мне понадобилось 100 часов чтобы пройти Horizon zero dawn. А The last os us и я до сих помню, хоть и играл в 2014 году, с серией Uncharted тоже самое. По себе судить людей - фиговое занятие. Запомни это.

-1

ничего не поделать. онлайн выгоден донатом. школота ликует

12

VICH68 Ну не только. Можно DRM не ставить, к примеру. Да и ситуации сами игроки создают, большая реиграбельность. Но опять же, в онлайне интересней играть с друзьями. Да и зачем разрабам делать годную одиночную игру, если ее спиратят за пол года?

6

Шлак какой-то! Лучше в радугу да в пупок поиграть ))

9

ССР уже обожглись с Dust 514 на пс3.зачем идти в жанр,который им не под силу

8

Если игра будет с масштабными сражениями и кучей игроков (как planetside 2 например) то есть все шансы у игры обрести свою аудиторию

3

Единственное, чем мог бы выстрелить "шутер от ССР", это прямая игровая связь с EVE Online, как они и хотели сделать, например, внутри-игровая борьба за планетарное производство. Но раз у них в этом плане ничего толкового не получается, нафига оно вообще нужно?

1
arm_1985 написал: да игры для меня это развлечение но не смысл жизни как у тебя

Ты совсем уже кукухой поехал))) Смысл жизни, блин. Ещё бы сказал, что надежда всего человечества.

0

Если модель будет ф2п, стоит задуматься о механике той же "Warframe".Только от первого лица.Может тогда и зайдёт.Наврятли сюжетку будут делать ф2п

0

Классная игра, мне нравится

-2