CD Projekt Red подтвердила новые игры во вселенных The Witcher и Cyberpunk в будущем

CD Projekt Red официально переходит на «модель двойной франшизы» — это означает, что инвесторы и фанаты могут ждать новые игры во вселенной The Witcher.  

Новое направление было с гордостью объявлено в финансовом отчете, выпущенном CD Projekt Capital Group:

Управление двумя отдельными крупными франшизами вместе с несколькими независимыми командами разработчиков позволяет компании проводить параллельную работу над несколькими проектами. Эта миграция к модели двойной франшизы также позволяет оптимизировать производственную и финансовую деятельность.

Другие интересные сведения из отчета включают тот факт, что продажи The Witcher 3: Wild Hunt стабильны по сравнению с прошлым годом. Это означает, что серия продолжает оставаться основным источником дохода CD Projekt Red.

Можете посмотреть, как выглядит The Witcher 3 с 50 модами на графику:

Комментарии: 47
Ваш комментарий
Можете посмотреть, как выглядит The Witcher 3 с 50 модами на графику:

ПеГе, а 50 модов не жирно ли?

44

Главное, чтобы не конвейер. Ох уж, эти васянские моды, да ещё на игру и так отлично выглядящую

39

The Dark Side Это HD Reworked Project 10.0 и это лишь один мод из 50 (хотя где эти 50, не очень ясно), еще хорошие есть на дальность прорисовки Extended View Distance и Increased Draw Distance, а с видом от первого лица так и вообще норм, но это только для тру васянов с иммунитетом к гражданам ПГ, в итоге с модами даже на калькуляторах игра на средне низких выглядит лучше, чем на топовых монстрах на ультах ванильно, не говоря уж про RT ReShade)

11

The Dark Side конвеер в 4-5 года,ну такое себе конвеер

3

The Dark Side По сравнению с первыми игровыми трейлерами, из-за которых я побежал новый комп покупать, графика неплохая, но не шедевр. У меня очень сильно бомбило когда я узнал что проджекты сделали даунгрейд, как потом говорили из-за Xbox, он что то там не тянул.

-6
Можете посмотреть, как выглядит The Witcher 3 с 50 модами на графику:

Список в студию. Я более 6-7 не вижу и то, учитывая такую мелочь как пар изо рта герванта

30

Крррва гугл в студию, сектор приз на барабане, все ссылки по традиции у автора на канале в описание

10

synth17dm нда куча мелочей и все же, где 50 модов ? в описании всего 20

4

Крррва Не сразу обратил внимания, видимо автор этой статьи решил это для красного словца добавить, надо спросить редакцию ПГ, зачем нас вводят в заблуждение, хотя кто знает, может у Digital Dreams там только графические моды и по геймплею он просто опустил, а на канале есть полный список, не знаю или модлист доступен только платным подписчикам на его Патреоне.. там с Ведьмаком полно видосов, у меня лично сейчас около 40, полет нормальный, в принципе до 50 добить не трудно, на Нексусе их тонна, главное про бэкап не забывать на тестах

4

Крррва написано больше 50, но ссылок и названий нет .. Witcher3 4k - RAYTRACING| graphic BEYOND ALL LIMITS| 50+Mods | HDRP10 | New Lighting Mod| 1080TI SLI

4

Все зависит от Киберпанка 2077. Если провалится, то скорее всего вернутся полностью к Ведьмачьей серии, возможно, с Геральтом. И я очень мечтаю о ремейке первой части на современном движке.

26

Может они сейчас какую другую игру разрабатывают,с новой вселенной. Оригинальная история ведьмака Геральта связанная с белым хладом закончилась, тут только совсем новую сюжетную линию, с совсем другим ГГ (Можно Цири) запускать.

11

Им бы с кибером не обкакаться. Тогда и можно говорить о перспективах.

9

Ведьмак офигенен. В своё время купил трёшку, докупал ДЛЦ по мере выхода. Прошёл два раза. Думал - хватит. Удалил. Месяц назад не выдержал, и установил ГОТИ версию. Моды не интересуют. Сюжет, атмосфера, подход к мелочам. Офигенная игра...

8
Управление двумя отдельными крупными франшизами вместе с несколькими независимыми командами разработчиков позволяет компании проводить параллельную работу над несколькими проектами. Эта миграция к модели двойной франшизы также позволяет оптимизировать производственную и финансовую деятельность.
CD Projekt Red подтвердила новые игры во вселенных The Witcher

Интересно, только я один не наблюдаю связи с таким заголовком? По этим доводам нельзя даже 50%-ю гарантию дать, что Проджекты однозначно будут продолжать серию Ведьмака (хотя мне бы это очень хотелось бы!). А посему это может быть лишь "ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ". Так что может уже ХВАТИТ создавать кликбейтные заголовки (в этом у вас талант не отнять) и вы начнете наконец писать интересные статьи?! PS: Если уж на то пошло, то название студии пишется как ProjeCt, а не ProjeKt, что лишний раз говорит о том, что автору сего бреда не помешало бы пальцы отрезать, прежде чем допускать его к написанию статей на сайте!!!

7

Пока это покупают это будут производить. Бизнес есть бизнес!

6
Это означает, что серия продолжает оставаться основным источником дохода CD Projekt Red.

Напомню, несмотря на то что игра без пиратской защиты.

6

И это прекрасно. Они реально знают что делать с этим миром.

5

Witcher 3 прекрасен и без модов

5

Надеюсь Геральт не заболеет педерастией, как щас модно делать...

3

Cakcop у него иммунитет к болезням

5

У Ведьмака уже сейчас вселенная с большим потенциалом. Судя по подходу поляков, и Киберпанк будет хорош.

2

Это прекрасно а то пока дождёшься одних Свитков станешь дедом и помрешь:D

0

Ну будут похожи на Биовар, которые разрабатывают одну вселенную в стиле фентази(ДА), и другую фантастику(МЕ). Так и прожекты наверное с ведьмаком и панком, ну а потом мож ещё третью игру подтянут какуюнить.

0

Лишь бы в один прекрасный момент не свернули с дорожки и не выпустили нечто вроде Масс эффекта Андромеды или Готики 4 (хотя уже 3-я была чем-то отталкивающим, по сравнению с первыми двумя)!

0

Афтор. А пруфит новости почему не кинул? Где это они такое заявили? Хотелось бы прочитать. А? )))

-1

А мне хватает 1ного мода на графику HD текстур (которые весят не мало, но и толку больше чем эти 50 модов).

-1

Главное что бы не превратились в никчемный мусор, который будет лизать очочко (и не только) sjw, фемкам и прочему швалью :)

-1

возможно если и будет игра во вселенной Ведьмака, то с новым ГГ. Особенно если учесть что первоначально они и задумывали ноунейм персонажа с редактором.

-2

Проджекты молодцы большущие, но пройдёт лет 10 и даже они будут втюхивать игрокам всякое фуфло, как делают это сейчас такие гиганты как ЕА, беседка и юбисофт. Это, к сожалению, неизбежно. Раньше эти все конторы тоже выдавали шедевры для своего времени, а сейчас ЕА, например, звучит как ругательство. Сговнятся Реды, придут другие. Ничто не вечно. Ну а пока наслаждаемся Ведьмаком и ждём КП.

-2
Можете посмотреть, как выглядит The Witcher 3 с 50 модами на графику:

Как нечто такое, что жаждет, чтоб твои глаза вытекли.

-3

Круть, гляжу минусуют тру-камрадов с независимым мнением : тут вовсю ахтунг-монахи церкви генитального блюдолиза дежурят :)

-3

Кто бы сомневался, что на таких Франшиза не продолжат зарабатывать... Правда, Ведьмак уже подтвердил свою состоятельность, а Киберпанк ещё нет. А они уже бегут впереди паровоза и анонсируют продолжение франшизы

-3

То что когда-нибудь в мире ведьмака ещё выйдут игры неоспоримы на фоне успеха. Вопрос в том будут ли к ней причастны те же люди или пойдёт игра по шаблону: студия прогорела пару раз, её продали мракобесам, за 4 года производства игры из компании уволились 80% тех кто делал оригинал, на выходе получился шлак по оценке от 3 до 6 из 10

-3
s1ash написал: Им бы с кибером не обкакаться. Тогда и можно говорить о перспективах.

Киберпанк2077 уже сейчас шедевр. Это видно и понятно каждому, кто видел геймплей. Так что самое время говорить о перспективах.

Sikator93 написал: графика неплохая, но не шедевр

Графика шикарная, круче некуда. Твои претензии ни о чём.

ХвочЪ написал: пройдёт лет 10 и даже они будут втюхивать игрокам всякое фуфло, как делают это сейчас такие гиганты как ЕА, беседка и юбисофт

Неправда. Юбисофт и прочие гиганты выпускают вполне себе отличные игры. Одиссея так вообще получилась лучшим ассасином в истории. Так что не надо гнать на гигантов. Ибо гигантами они стали не просто так. А потому что знают своё дело и умеют создавать крутые игры. ЕА так вообще шикарные игры по звёздным войнам клепает, а Андромеда получилась круче третьего масс эффекта. Всё с гигантами отлично!

-3

Почему Геральта везде рисуют в этой броне? Она же слабенькая. У меня махровый халат одного из братьев Эвериков из dlc и то круче.

-3

Тульский Поцик Потому что, чисто визуально, доспех из Каэр-Морхена лучший

-2

Эта миграция к модели двойной франшизы позволяет оптимизировать производственную и финансовую деятельность. Главное чтоб не получилось как у Юбесовт, модель франшизы аж пятерная, а всё одно: конвеерный выход

-5

И предвижу переиздание Ведьмака 3 на движке Cyberpunk 2077 с полноценной поддержкой DX12,RTX,DLSS и прочего

-6

А что почему нет.Моя фантазия.Синопсис к The Witcher 4.35 лет минуло с последних приключений Гелальта из Ривии.Каэр Морхен как и другие школы восстановлены в их стенах выращено новое поколение ведьмаков с ещё более мощными способностями.В мире царит мир и покой,но ни что не может длится вечно.Миру грозит новая угроза.Легендарному Белому волку снова приходится взяться за меч,но даже с небольшой армией ведьмаков не справится с новым врагом придётся искать союзников не только из друзей,но из бывших злейших врагов одного из которых придётся возвращать с того света...

-7