на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Champions Online станет бесплатной в следующем году

Супергеройская MMO-игрушка Champions Online всего год прожила в статусе платной забавы. Но как видно, не удалось ей заарканить в свои сети пару-тройку миллионов послушников.

Вчера европейское подразделение Atari и Cryptic Studios объявили, что Champions Online откажется от взимания ежемесячной мзды уже в первом квартале следующего года. Все верно, любой игрок сможет абсолютно бесплатно создать своего собственного супергероя и отправиться на войну со злодеями в большом MMO-мире.

Естественно, что пришествие ненаглядного free-to-play не обойдется без введения доморощенных VIP-подписок. Платить деньгу за них никто не заставляет, но если вам хочется получить какие-то «бонусные» плюшки и возвыситься над простыми смертными, то карман Atari всегда готов принять ваше подаяние. В случае Champions Online вы сможете транжирить деньги на так называемый «Золотой статус», приоткрывающий дверь к некоторым «дополнительным фишкам». Или как альтернатива – спускать кровные в тутошнем магазинчике C-Store, приобретая костюмы, силы и кучу предметов различной степени полезности.

Бета-тестирование бесплатной версии Champions Online стартует 9-го ноября – все нынешние подписчики имеют неплохие шансы попасть в список участников теста.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И эта игра погрязнет в донате как и еще сотни таких же игр...

0

как станет бесплатной сразу опробую!

0

Да хоть деньги будут платить за то, что играешь, все равно не притронусь.

0

попробую когда будет.. но донат действительно все портит, ладно одежда и бла-бла, но уникальные силы за дон ... как то это не по душе мне..

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, почему когда я в игру захожу под своим ником и паролем у меня сначала соединяестя с серваком а потом снова выкидывает на меня где нужно ввести ник и пароль????????

0