на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Чемпион F1 Льюис Хэмилтон появится в Call of Duty: Infinite Warfare

Звездный состав Call of Duty: Infinite Warfare расширился с появлением в игре персонажа в исполнении трехкратного чемпиона F1 Льюиса Хэмилтона, который присоединился к Киту Харингтону и Конору Макгрегору.

Компания Activision сообщила, что Хэмилтон исполнит роль инженера — одного из многих, составляющих персонал корабля Retribution. Гонщик появится в шести игровых сценах. «Я долгие год был фанатом [серии]», — заявил Хэмилтон.

Релиз Infinite Warfare состоится 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Игру надо в неудержимые переименовать

46

Demonic Wolf и добавить Сталлоне

12

Думаю, еслиб вместо Хэмилтона кто нибудь другой был инженером, никто бы не расстроился

39

Теперь точно COD обгонит бф1.

38

bazilews ни калофдюти пес, ни Кевин спейси, ни поезд сделал бум - уже ничего а после вчерашнего дня код опять RIP

37

интересно интересно... что только не сделают, что бы игру покупали.

30

Я не понимаю этот маркетинг и если это как-нибудь положительно скажется на сборах игры, тогда я не буду понимать людей, которые на это повелись:(

28

Activision душат деньгами безбожно, прям берут мешки денег и вбухивают в игру, потому что второй главный конкурент игра-тир понемногу отвоёвывает то земельку, вот с личного одобрения Бобби, и МакГрегор в игре, и Хэмильтон в игре, но заметьте, для улучшения геймплея даже пальцем не пошевелили...

26

Без Кевина Спейси не интересно.

19

Razer44 без Прайса колда не колда)))

5

bazilews интересно о каком провале вы говорите,игра расходится очень большими тиражами каждый год.в мультиплеере играет множество людей и он более динамичный чем тот же бф ,с которой все любят сравнивать эту игру

17

кто бы что ни говорил,а CoD всегда обходит батлу по продажам

17

Воспринимайте игру как трансформеры - большой бюджет, много взрывов, непонятные новые навороты в каждом новом выпуске. Вот и звезд, как в фильмах, приглашают. Сам ничего плохого не вижу в актерах. Кевин Спейси в роли главного злодея выглядел круто, да и Харингтон пока интересен. Давайте надеяться, что в этот раз они смогут в сюжет.

17

я бы понял если бы он в игре про гонки появился. но тут он ничем не поможет.

15

они выпускают это говно каждый год и каждый год там не меняется вообще нихрена со времен Quake 3 (на движке котором и делают все части колды)! (за исключением системных требований, которые растут в геометрической прогрессии ХЗ почему). Странно как школьникам не надоело играть в Одно и Тоже, и каким надо быть аутистом, чтобы повестись на рожу какой-то там знаменитости в игре...

15

renbu А меня вот другое поражает. Каждый блог, каждую новость стадо орёт "гавно правалилась ни меняется с первой части". Но ведь и BO 2, и AW, и BO 3 каждый раз вносили что-то новое в геймплей колды. Странно, что школьники этого не замечают, и продолжают обсирать серию.

18

как отдельное длс за 50 баксов?

15

Был бы он хотя бы актер еще можно было бы понять... И вообще на что рассчитывает Activision? Что фанаты Ф1 и хамильтона в частности побегут покупать игру только из-за него?

15

renbu А, то есть нелинейность второго БО и базу игрока в третьем ты за нововведения не считаешь? Или ты просто спетросянить решил, ради сруба плюсиков?

15

palading21 Мне плевать на плюсики, можешь хоть 500 минусов поставить, но факт остаётся фактом. Однако какие-то дауны жалуются на мои сообщения, совершенно безобидные, вместо того чтобы разобраться в ситуации - включают своё пожизненное состояние "Крыса"

6

Не хочу бомбить, но фраза исполнит роль инженера просто прибила. Те гонщик посредством своего компьютерного рендера исполняет роль?) Смешно. А так да, обычный-таки маркетинг. Посмотрим насколько поможет и какая разница будет в продажах (а не в отгруженных партиях дисков, как любит зачесывать г-н Котик) с тем же БФ1.

14

Звездный состав, корабли, космос, походу игра будет космической

14

Сделайте просто игру про терминаторов, про будущее.

14

Не уж то все думают, что реально пригласили Льюиса? Да Лью очень любит попиарится и сам напросился, да и ещё и денег поди заплатил за это не малые.

14

Приглашённые звёзды игру не улучшат. Вспомните хотя бы Driv3r.

13

Объясните, плизз, глупой девоньке: что дают эти Харингтоны да Хэмильтоны в роли компьютерных персонажей? Служат своеобразным индикатором качества? Да нифига. Думают, что девоньки растают при виде компьютерного образа актера или гонщика и побегут покупать игру только ради этого? Сомневаюсь. Пока что привлечение звезд намекает на то, что игра выйдет подороже. Нужно же им гонорары отбить. Хэмильтон-инженер. Божечки ты мой. Да пусть там хоть "трезвый в стельку" Семеныч будет, который матом и перегаром убивает любого зерга наповал с трех метров. И чтоб у него комбез был настолько грязный, чтобы мог сам в углу стоял. Вот это я понимаю, типаж. :-) А то лично мне по барабану, формулу не смотрю и не в курсе, кто там сколько раз на подиуме стоял. Все равно в итоге за пейс-каром тащатся)

13

Cevenndor SE13 kypnamob Капитааан Джек Воробей и всем другим ребятам выше: вы не знаете Хэмильтона. Это не активижн пиарит так игру. А САМ Льюис пиарится! Куда он только не лезет: и в кино(он снимается в каком-то приключенческом фильме про путешествие), и в журналах моды появляется, и репчик поет, и в шоу-бизнез лезет... По сути, парень хочет быть знаменитым не только в рамках автоспорта. Не слушайте этих сказочников из Активижн. Просто Льюис хочет сгребсти бабла побольше и хорошенько пропиариться.

12

EmGaOnRII А, ну ОК, раз сам пиарится. Пришел такой в офис Активижн, сделал глаза кота из Шрека и начал просить: впихните меня в новую игру, ну позязя))

-1

Cevenndor Ничего не "ок". Из формулы он один "такой-секой". Ему лишь бы внимание к себе привлечь.

4

EmGaOnRII Ну главное чтобы рулил чуть получше водителей маршрутки. А то если действительно был бы так хорош - ему бы и не понадобилось так пиариться. не помню, чтобы Шуми так в любую точку лез)

1

посмотрим сколько игроков будет играть, если у неё будет защита Денюво ))

13

А я вот не Ванга, в отличии от большинства комментаторов, и не могу предсказывать будущие, по этому сделаю выводы об игре, когда она уже выйдет.

13

Скидка на эту игре в честь наступления года петуха - вот что её спасёт

12
«Я долгие год был фанатом [серии]»

Пока не появился Infinite Warfare...

11

Льюис Хэмилтон стал первым темнокожим пилотом в Формуле-1

10

Раньше колда была иноватором задавала стандарты для шутреров а теперь что ? Г..... скатилась ....

10

они уже не знаю как поднять продажи?

9

Очень сомневаюсь, что это сделано с надеждой поднять продажи, скорее уж обычное камео. Никто ж не вставлял камео Саймона Пегга и Дениела Крейга в последние звездные войны с целью поднять кассу, это просто приглашенные звезды. А вы уже ядом брызжите, злые вы, будто вас ее заставляют покупать. И причем тут школьники? В колду и взрослые дядьки играют, а вот писать гневные комменты без повода - это уже диагноз.

8

Они уже Макгрегора туда пихали. Кто следующий?

6

Купил во время бага, так что критиковать игру не буду

6

Да ну этого хемильтрона в баню, задрал уже, кто смотрит ф1 и следит за событиями, тот знает что хемильтон залезет в любую жопу лишь бы внимание привлечь

6

Я долгие год был фанатом [серии]», — заявил Хэмилтон. Главное слово БЫЛ

5

сыграл в бэтку:( скажу одно,полнейший провал...:(

5

Походу решили всех звёзд отправить покорять космос. Их бы всех в астронавты.

5

Не интересуюсь формулой уже лет 20, так что параллельно.

5

Колда и формула 1 как то не стыкуется .Лучше бы Гагарина тогда уж вспомнили раз в игре есть космос . Хотя... Ждем ремастер .На него надежда если сами же не запороли всяческими багами .

5

вы туда еще Вовку Путина впихните....точно хитяра будет

4

ой всё! просто идите на 3 буквы. только оглавление прочитал.

4

Только Ремастер спасёт колду. Поэтому на продажу ремастера, отдельно от *этого* мало шансов. В стиме новый шутерок появился, за цените.http://steamcommunity.com/app/374280 карта просто огромная...

4

Боже, раньше было достаточно вымышленного Прайса и ко. что бы народ полюбил их на долгие годы, а теперь эти мудаки впихнули и Лью, купил Титанов и не парюсь.

4

Капец, такую серию засрали...Щас это типо киберспортивная дисциплина со всякими розовыми детскими автоматиками. Это никому не надо. Лучше бы сделали бы что-нибудь новое.

3

Саша Бомбин Ты так говоришь, будто тебя заставляют с розовыми автоматами играть.

5

Странно что "это" до сих пор покупают, ведь те люди только поддерживают конвеер и он продолжает работать с новой силой, настоящая загадка вообщем, зачем и почему

3

Yuriy Brekhov Потому что графоооон и физика. А сюжет...ну кому он нужен, вдумываться.)) это я иронично высказалась) Помнится, раньше в играх больше вниманию уделяли сюжету, а не выбиванию бабла. Может, поэтому качественные старые игры помнят до сих пор, а новыез абываются уже через полгода))

1

Они б лучше вкладывались не в гонорары всяким актёрам и известностям

2

Теперь понятно откуда такая цена у игры.

2