на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Четверть часа геймплея A Plague Tale: Innocence

Если вы входите в число игроков, ожидающих выхода A Plague Tale: Innocence от Asobo Studio, то можнон взглянуть на 16 минут чистого геймплея игры.

В ролик двое сирот Хьюго и Амисия, брат и сестра, оказываются в центре вооруженного конфликта между Англией и Францией в 1349 году, который впоследствии будет известен как Столетняя война.

Горы трупов притягивают стаи крыс, которые преследуют героев. Факел Амисии — единственное, что отгоняет кровожадных грызунов, но надолго ли хватит его света?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Весьма оригинальная игрушка, жду=))

42

Ну хотя бы что то новенькое, а не батлрояль очередной :)

16

Нереально атмосферная игрушка.Напоминает по ощущениям будто все дело происходит в каком то параллельном мире типа чистилище или сон ))

15

воу, какая атмосферная шпила

9

Сейчас бы красться мимо стражи с источником света в руках. 10 из 10 постелсил бы ещё раз.

8

в игре одна локация? уже год на неё смотрим....

5

Блин, парни, вы как в поговорке: "Каждый раз, как в первый раз" ) Этот геймплей каждые Е3 и Геймском показывают вот уже как пару лет)

5

Атмосферая штучка) Аж мурашки копошатся как...крысы)

3

А за крысу можно будет сыграть?)))

2

Истинный хоррор для людей с боязнью грызунов.

1

Подписался, надо последить за игрушкой....

1

Чем-то напоминает хелбдейд

1

Радует, что она пращой и огонь тушит, и огонь добывает и стражников ей же сбивает.

1

Выглядит интересно, очень интересно

1

Атмосферно, но конец ролика разочаровал. Крысы в ужасе от огня побежали мимо солдата, и за 2-3 секунды он умер (от разрыва сердца от страха?). Они его даже не кусали, они бежали от огня. Коммон, ребята, я хочу верить в эту историю, но не с такими поворотами...

1

dzhonitron это точно,игра явно не для любителей шлака

0

Очередной кошмарный сон, перенесённый в игровой мир... Ничего хорошего не увидел... Бред сплошной, да и только...

0

Она что все время за ручку с братом будет бегать? Быстро надоест как по мне. Думал что то наподобие свитков будет, оказалось бред. Надеюсь хоть поддержка модов будет

-1

конечно еще ворк ин прогресс. Но крысы это лютый треш) может и изменят как нить их, но смотрится смешно)

-14

Death_Cronos Нихера не смешно. Большое количество крыс - это очень опасно. Особенно не пугливых подвальных, а чердачных (горбатые такие). Чердачная даже в одиночку может запросто на человека кинуться, а уж если их много... Плюс тут ещё не боязнь крыс как таковых (типа фобия), а реальная опасность всякой заразы - чуму в основном переносили именно крысы. Простой укус мог привести к очень плохим последствиям, особенно в условиях средневековой медицины. Единственное, что в увиденном пока вызывает недоумение, это почему крысы боятся не столько огня, сколько света. Они не настолько глупы, чтобы бояться заступить за условную линию "свет/тьма". А в остальном смотрится довольно интересно.

19