на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Четвертое дополнение для Fallout: New Vegas выйдет 20-го сентября

Приключения незадачливого курьера в Fallout: New Vegas подошли к своему логическому концу. Bethesda Softworks радирует о том, что четвертое и, думается, последнее большое дополнение под названием Lonesome Road облагородит своим появлением сервисы Steam, PSN и Xbox Live уже 20-го сентября. Несмотря на многочисленные переносы и отсрочки, цена DLC осталась прежней – 10 американских долларов или 800 Microsoft Points.

Lonesome Road поставит точку в сюжетных скитаниях главного героя и предложит ему прогуляться по каньонам Великого раздела, страдающим от постоянных ураганов и разрушительных землетрясений. Туда его отправит предыдущий курьер под номером шесть по имени Улисс (Ulysses), который обещает раскрыть истинную причину своего отказа от доставки злополучной «платиновой фишки». Намечается грандиозная развязка.

Отдельно Bethesda Softworks сообщила, что 27-го сентября на все тех же трех сервисах появятся два дополнительных DLC, ранее доступных только людям, оформившим в свое время предварительный заказ на Fallout: New Vegas. Первый комплект счастья зовется Courier’s Stash, стоит 160 MS Points/ $1.99 и включает в себя новое уникальное оружие и одежку, свойственную наемникам и прочим обитателям пустошь. Второй наречен Gun Runners’ Arsenal, обойдется в 320 MS Points/$3.99 и подарит 27 единиц огнестрельного и не очень оружия, среди которого замечены легкий 5,56-миллиметровый пулемет Bozar и гранатомет Mini-Nuke, 40 полезных арсенальных модификаций, 29 новых типов боеприпасов и 18 рецептов для упоительного крафтинга.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
0

Kleopatra ака Виктория И. Да, играют и с успехом. Хорошая игра. А вот то, что Бозар теперь легкий 5,56 миллиметровый пулемет - это... это печально.

0

Отлично. Надо будет скачать и погамать.

0

Не нужно. Уже давно не играю.

0

А вот то, что Бозар теперь легкий 5,56 миллиметровый пулемет - это... это печально. Это мини ДЛС, да и разрабатывать новый калибр и тип патронов для одной пухи они не будут

0

Лучше бы зону 51 добавили, идиоты, такую офигенную идею не замутили.

0

Лёгкий пулемёт на 5.56 во вселенной Follout'a не имеет право называться Bozar'om.

0

тут хотяб оригинал пройти...а они со своим ДЛС

0

Хоть бы тизер ДЛС сделали. PhilipN8 Ну может у него ещё нет точного названия.

0

IDK91 Хах, ты думаешь что еще многие не прошли оригинал?)

0

SibrodiS ее могли не зделать по 2 причинам 1 она не сужествует во вселкнной fallout. 2 ее уже нестоло так как в нее получила прямое попадание ядерной боеголовкой

0

Начали бы уже скорей 4-ую часть делать!

0

главное чтоб не ничего лишнего, не вырезала как было с блюзом, там вырезали броню Улисс и еще чего то точно не могу сказать

0

Strelok93.10 Еще рано об этом думать, так как у Bethesda игры серии Fallout чередуются с The Elder Scrolls. А так как Skyrim еще не вышел, говорить тут не о чем.

0

stalker432 Там Нью Вегас, мало того в игре есть город "Невада" и как раз именно рядом с ним должна находиться зона. Во вторых время в fallout как раз скорее всего был посвящен расцвету работ в этой зоне, если не раньше, но факт что примерно в это время она должна быть там - это просто стыдно не знать.

0

Давайте уже быстрее, хочу Голд Торрент Эдишен, со всеми патчами и DLC.

0

Интересно, это будет последнее DLC? А то еще не играл в оригинал, жду всех патчей и прочих вкусностей=). ___ Все ясно, dlc будет последним.

0

Не играл и не пробивал))

0

оригинальный фоллаут 3 был не плохой игрой. А нью вегас говорят еще лучше

0

Я не знаю, что случилось с разработчиками, но 3-е DLC это самое скучное, что случалось с Fallout New Vegas. Серые, абсолютно не запоминающиеся локации, пустые скопипастенные бункеры в которых ничего вообще нету. Такое чувство, что играешь в фанатский мод. Даже дико затянутому, скучноватому Dead Money я прощаю все, по сравнению с этим недоразумением. Obsidian облажались по-полной выпустив Вегас Bethesda лажает уже фиг знает сколько лет, делая во всех своих проектах убогую анимацию всего и вся, им аниматоров не хватает что ли нормальных, но абсолютно во всех их играх именно анимация не позволяет полностью насладиться игрой. Obsidian это успешно исправили, New Vegas попросту заблестал новыми красками, стало приятно отыгрывать роль в постъядерном мире.

0

hoi3dd А так как Obsidian облажались по-полной выпустив Вегас (молюсь что Bethesda выгонит этих голодранцев с работы и не даст им следующий Фолл), то ждать нам точно лет 5-7. А чем они облажались? Мне Вегас понравился намного сильнее нежели 3 Фолл имхо. То что движок старый? Ничего тут страшного нет. Вон Код клепают уже сколько лет на одном двигле.

0

MISHKO "Я не знаю, что случилось с разработчиками, но 3-е DLC это самое скучное, что случалось с Fallout New Vegas. Серые, абсолютно не запоминающиеся локации, пустые скопипастенные бункеры в которых ничего вообще нету." Я бы эти притензии всей игре выставил. Квесты скушны, движок говно.

0

Spartan_ll7 Да-да, движок гавно. я как скреншоты посматрел, так сразу качать разхотелось.

0

stalker432 Ну если зона 51 не существует в Фаллауте, то зачем взрывать её боеголовкой. SibrodiS Невада вообще-то штат.

0

MISHKO Obsidian это успешно исправили, New Vegas попросту заблестал новыми красками, стало приятно отыгрывать роль в постъядерном мире. ЛОЛШТО!? Ладно. Не собираюсь срачи разводить. Просто высказался насчёт сроков ожидания нового Fallout. И вероятного разработчика.

0

Наконец-то. Не прошло и двух лет.

0

Улис - это из фильма Ложное искушение позаимствовали по ходу)))

0

И чем тут некоторым движок не угодил? Вы эпоху драконов (влом на англ переключать) 2 видели? Кто не видел - посмотите! и ведь сие убожество недавно выпустили(сравнительно) по мне так уж лучше старенький обловский движок с чуть чопорной лицевой анимацией и тупыми мордами чем ЭТО. + куча любительских модов которые иногда так меняют процесс и картинку что на небольшие погрешности не обращаешь внимания. Да кстати насчет фиговой картинки - фол 3 + текстурный пак + sp destruction+ битье бутылей+ еще пара модов улучшающих физику и картинку и последствия взрыва гранаты в комнате намного более реальны чем во многих играх и глаз это все уже скорее радует а не мозолит

0

И зачем вообще эти DLC? Игруха то скучная, гомать еще раз не хочется

0

Лихо они отложили, аж до 20-го сентября. Наверное большой DLC.

0

Fallout 3-это не фоллаут.Игра получилась ни чего,но называть её фаллаутом...нет.А вот вегас отличное продолжение разработок проекта 'Van Burren' и аддоны у Obsidian получаются лучше чем у беседки.Аддон ждать долго,отличный повод перепройти второй фоллаут.

0

hoi3dd Кхм. Ты не мою фразу выделил, это сказал другой пользователь, повнимательнее будь, пожалуйста. А срач тут не из-за чего разводить. Не я один, а очень многие считают, что Вегас получился очень хорошей игрой.

0

лучшеб сделали ДЛЦ с убежищем 13 вот было бы супер и смотритель что бы был тот же эххх..

0

Dartak если бы была то ее взорвали так как одна из целей ядерного удара

0

Nikitozz55 Почему испортили?Еще неизвестно каким бозар покажут,а то что он 5.56 мм,такой инфы нету даже на офе беседки.Кажется автор новости про бозар написал от балды.

0

stalker432 Ну, так она была или нет, ты уже определись.

0

Dartak это мои предположения о сужествовании оны 51 во вселенной fallout

0

Будем надеяться то что это окончательная дата релиза

0

SibrodiS Зону 51 (длс)- забацали любители.

0

Alex2010god но она недороботана когда я играл

0

stalker432 Счас прохожу вроде уже доработана:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Alex2010god дай ссылку на скачку зоны 51

0

Все таки фолл чисто американская игра, вся и полностью пропитанная американской природой,культурой,характерами персов, и далее по списку...

0

Dartak И что? Главное сам факт того, что есть в игре Невада, но нет в ней зоны 51, хотя ДОЛЖНА БЫТЬ раз уж Неваду в игре сделали.

0

кто знает подскажите где можно их скачать

0

Бозар - это снайперская винтовка, а не пулемет и в Нью Вегасе она уже есть называется Крупнокалиберная снайперская винтовка (Винтовка для поражения материальной части - в криворуких переводах)! А реальное название BARRET M82 (http://gunsite.narod.ru/barrett_82a1.htm)

0

STRELOK2324 FALLOUT 3 ОЧЕНЬ ДАЖЕ FALLOUT она выдаёт атмосферу и смысл пребедущих фаллов ,согласен может они переборщили немного, но смысл игры то смогли выразить ,и уверен что большенство с этим согласиться.

0