на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Чистейшая правда: Left 4 Dead 2 выйдет 17-го ноября этого года

О, боги! Первая пресс-конференция E3 2009 и уже целый вал анонсов. Ладно, начнем разгребать эту информационную массу.
Откровение номер раз – Valve Software, как и предрекали «достоверные» источники, с гордостью анонсировала Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Да-да, сиквел к своему онлайновому зомби-шутеру Left 4 Dead, вырвавшему из редакционных рук PlayGround.ru в прошлой 365-дневке звание «Игры Года». В сиквеле намечается несколько фундаментальных изменений – начнем с того, что показанный на публике трейлер происходил в светлое время суток, а не темной ночью, как в оригинальной игре. Новая группа «выживших», AI Director версии 2.0, солидный набор оружия ближнего боя (от сковородок до бензопил) и обновленная линейка «супер»-зомби – тоже тут как тут. Кооператив расширят, сделают больше кампаний и карт для режима Versus и Survival.
Выход Left 4 Dead 2 состоится 17-го ноября этого года. Увы, PS3-версия не была упомянута разработчиками – только PC и Xbox 360.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Чёт стрёмно как-то...больно быстро вторую часть склепали....О_о

0

О,боги!Дайте им силу,чтобы было без багов!)

0

внатуре. DLC хватает. валв тупит

0

Хорошая новостью Буду ждать.

0

Как-то тупо,а не лучше ли улучшать то что есть.... вон сколько работы над тф2 зделали и продолжают делать

0

Классссс!!!хоть что-то весёлое за сегодня =)

0

Плойка в пролёте,у ха-ха.

0

Старая инфа...Давно уже слышал.

0

ААААА ,СУПЕР!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ,1 ЧАСТЬ ИЗ ИСПАНИИ ЗА 50 БАКСОВ ВЗЯЛ!!!!! Только вот как-то быстро они её сделали ,чуть больше года после выпуска первой.

0

stoke. Пофиг,я считаю такой игре на консолях не место,а на PC самое оно.

0

на Е3 показывали,недавно где-то пол часа назад

0

Только вот как-то быстро они её сделали ,чуть больше года после выпуска первой. а хуле, движок то сорс. графа та же. по сути как аддон.

0

Старая инфа...Давно уже слышал. ога старейшая. 10 минут назад чтоле. ПустословищеXDDDDDD

0

ААА в рот мне ноги блин одна за другой игры анонсируют-блин я просто щаслив))))

0

Лучшеб цуко рассказали бы ченить про ХЛ2Е3 или ХЛ3

0

to_Свиной Грип Старая инфа...Давно уже слышал. Когда ты её мог услышать???Чудо ты малое?Я её час назад на оффе прочитал,а токо щас все группы стали ка кновость побликовать.ТАк когда ты её уже читал объясни?

0

не, я конечно понимаю, Л4Д крутая игра и всё такое, но когда же анонсируют Еп3???

0

а эпизод три то собираются делать, или чё забили что ли?

0

эп 3 будет демонстрацией к новому движку Valve и связующей к HL3. Мне сердце подсказывает.

0

ЖДИТЕ ВИДЕО!!!СКОРО добавят тизер о L4D 2!!

0

Цуко даешь народу кучу трейлеров с 3 Эпизодом

0

тизер на геймтрейлерсе уже полчаса висит)))

0

кстати,трейлер мясистый игра 100% куллл!!!

0

Да..Тизер класный получися,ничего не скажешь!В духе Valve/

0

ТЛЯТЬ! ЕТАННЫЕ ВАНДОНЫ!КУКИ !!Где HL2:ep3??Сколько можно Плять его уже делать ,хоть анонс Плять сделайте ,хоть покажите Тлять.

0

АААААААА!!!!! УРАААААААААА!!!! *прыгает в истерике в окно*

0

Так не соврали чертяги! ЩАс по стиму разлетелось сообщение от Валв официально Анонсирован Лефт4деад 2 я думал что шутка!

0

http://vkontakte.ru/video-1138392_108445009 - кто не видел,трейлер вот ссылка на него

0

знаете теперь руку которая символизурует L4D 2 (2 пальцами),можно расценивать как Фак-пошли нах. со своим HL2:ep3

0

Герои какието стремные... мне кажется в 1 части они были намного колоритней :(

0

2Forrealms Полностью согласен... Выглядят,как будто из какой-то аркады...

0

отлично, но хотелось бы уже поиграть в Hl2 ep3.

0

Запарили нафиг про свой HL2 ep3, тут тема вообще о л4д2! срать на хл, л4д 2 это круто!

0

Уважаю вальве за из уникальную политику. Некоторым разработчикам стоило бы у них поучиться!!!

0

Срать га л4д и л4д 2, ХЛ круче всех

0

сцуки а я наделся что новая компания будет для первой части ((

0

Что то в последнее время Valve то и делает, что продвигает свой Steam и делает многопользователские игры!Хотя это не так уж плохо, однако нельзя забывать и старину Фримана!!! А насчет L4D 2 то я считаю, что оно больше похоже на дополнение какое-то, а не на полноценную игру:новые уровни, новые персонажи и зомби-боссы, топоры, бейсбольные биты и БЕНЗОПИЛА(какой же нормальный ужастик про зомби без нее).

0

не...чёто быстро слишком вторую делают...что бы хорошо получилось, нодо как миниму года полтора-два над проэктом работать....но я РАД!!=)

0

ООО тизер просто сногсшибательный. жду-жду-жду

0

ахренеть. ура, товарищи!!!!!! а то первая, уже, немного достала)) сдесь можете посмотреть геймпленое видео http://www.l4d-inside.ru/media/video/ а на главной этого же сайта, не большое превью и разбор увиденного.

0

Ничего себе как быстро 2 часть создали, я просто в несебе от радости. Надеюсь геймплей не подкачает, и графика тоже.

0

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЯЛЕТАЮ В ОБЛАКАХ! НОВАЯ ИГРА ОТ ВАЛВ, НАКОНЕЦ ТО, А ТО Я ОТ НИХ НИЧЕГО ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! Жду блйя

0

Вот игра которую я куплю,впервые после первой части!Шикарно!!!!!!!

0

блин прада чтот валва ваще затихла!!!я конешно 2 части не жду меняпросто от первой чуть не вырвало изза такого количества пагов ну а если на это не обращать внимания то игра хорошая!еще бы халву бы выпустили бы!

0

чёт реально они сильно быыстро решили сделать.главное что не г...но какое-нибудь получилось.

0

Глупая Валве забыла для чего они слзданы,они созданы для хл цуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Жду! Обязательно лицуху куплю мне пох какая там игра будет полюбому лицуху возьму!

0

Только новые выжившые это они зря......На третьем скрине негр опять-же но одежда у него как-то не очень....яркая слишком)

0

Быстро они работают однако!! Тока смущает один факт-это дата выхода 17-го ноября. Они точно уложатся в это время или как всегда? Эпизод3 уже скока делают и пока ни слуху ни духу.

0

Есть и обратная сторона медали - Халфа 2 эпизод 3 задержится еще.

0

Герои во второй части как-то очень похожи на персонажей из Team Forters: чувак в костюме (Ник) - на шпиона, парень в кепке(Эллис) - на разведчика, здоровый мужик(Коч) - одно лицо с пулеметчиком, особенно когда с бензопилой стоит. Вы не находите?

0

абсолютно пофигу на кого они там похожи,главное что по-любому будет тема,вот только лучше бы они вместо новой игры сделали новые карты и врагов новых,и в виде аддона это все запустили,а то щас будет как контра плодится в куче модов...

0

Значит всётаки это ПРАВДА! :)

0

Полностью согласен с dimsa1, лучше бы они новых карт для 1 части сделали, а то уже надоело играть в одно и тоже, хотя я читал, что они и про первую часть не забывать обещали.

0

каждый второй коммент содержит "даеш халфу"... да забудьте вы о халфе, она вышла из моды!

0

3.14здец!Лучше бы про третий эпизод Half-life что нить сказали.А не про это гавнище :(

0

Тема о Л4Д2,а комменты(1\2) о Халфе3,мне к примеру ХЛ2 вообще не понрава и жду когда склепают Black mesa,так как именно первая часть меня поразила,последующие,кроме 2-ого эпизода мне не понрава.А Л4Д игра кул и не надо,гнать если посмотреть продажи то она уже неплохо собрала(и до сих пор собирает)

0

очень приятная новость, но многие люди ждут ХЛ2ЕП3)

0

Компания Valve решила ковать железо, пока оно горячо, и объявила во всеуслышание об идущей полным ходом разработке Left 4 Dead 2 для PC и Xbox 360. В грядущей игре нас ждет пять больших сценариев, каждый из которых поддерживает кооперативное прохождение на четверых, а также режимы Versus и Survival. Помимо того, ожидается еще один режим, о котором будет объявлено дополнительно. В бой пойдет четверка новых персонажей (само собой, каждый со своими особенностями), а сражаться им придется при помощи как огнестрельного оружия (например, полуавтоматической винтовки с оптическим прицелом или пулемета с глушителем), так и оружия ближнего боя (включая столь любимую народом цепную бензопилу и самую обычную сковородку). Впрочем, противники в долгу не останутся – геймеров обещают познакомить с еще более кошмарными и опасными разновидностями зомби (включая зомби-боссов, вроде Charger’а, атакующего с разбега – встречаться с ним в узком переулке крайне не советуем). Причем AI врагов должен улучшиться, их обучат дополнительным трюкам, а значит, многие старые приемчики перестанут действовать, придется нам обучаться новым штукам, иначе смерть неминуема. События игры развернутся на американском юге и завершатся в городе с полумиллионным населением – Новом Орлеане. В финальном сценарии нам придется пробиваться через толпы озабоченных поисками свежей плоти зомби, чтобы добраться до спасительного вертолета. Что еще интересно, действие будет происходить как ночью, так и днем, и поведение разных видов нежити различается в зависимости от времени суток. Впрочем, легко в любом случае не будет – разработчики обещают усложнить игру, уменьшив возможность пересидеть атаки зомби в безопасных местах. Да, сражаться придется, и сражаться чаще, чем в первой Left 4 Dead. Бои идут в городских кварталах, на открытом воздухе, на мосту (с его нагромождениями машин), на кладбищах. Но разве не этого мы ждем от Left 4 Dead 2? Разве не хотелось вам вернуться в мир игры еще раз и еще раз попробовать свои силы в противостоянии с ордами нежити? Совсем скоро такой шанс представится – игра выйдет уже 17 ноября!

0

Лишь бы главные зомби баланс не нарушили.

0

А интересно. Если теперь зомбарю отстрелять руку , он будет дальше бежать или умрет?

0

Ура товарищи!!! Да будет мясо!!!

0

"А интересно. Если теперь зомбарю отстрелять руку , он будет дальше бежать или умрет?"----Ты Что??? Это-же зомби!

0

Да, мяса теперь будет....

0

Заклинаю их чтобы выпустили вовремя, вот повеселимся

0

17 ноября? assassins creed 2 тож выходит))

0

ну что товарищи , пошмаляем гнилью в ноябре))

0

Товарищи, меня удивляет, что видимо никто не знаком с сайтом gametrailers.com, т.к. там уже есть видео с Е3!!! Там есть видео с геймплэем этого чуда!!! И что я увидел, то и опишу... Враги: -Их также много, эт хорошо -У зомби много новых скинов, от просто гражданина до зомби в пляжных трусах -Новый босс(как я понял), действует он по принципу НОСОРОГА...сносит всех кто попадется на пути, но убивается только так Герои: -4 новых героя(Девушка-мулатка, большой толстый нигер, накаченный мужик и какой-то парень молодой) Места битв: -Как я понял, дело идет на каких-то пляжах, на военной базе больше ничео не показано Время суток: -Было показано только дневное время, понравится кому как Оружие: -Просто новые скины(красиво выглядят) больше я ничего не видел

0

круто будем ждать.....ВТОРОГО НАШЕСТВИЯ ЗООООМБИИИИИ!!!

0

Народ! как вам спасатели(это те,кто в костюмах биологической зашиты)

0

Зомби приходят надо подготовится)

0

Надеюсь там будет крта супермаркет.

0

Супкрмаркет, как дополнительная карта будет вроде на 1 часть

0

Урааааа!!!!! Народ! как вам спасатели(это те,кто в костюмах биологической зашиты) Чето я их в трейлере не заметил...

0

Девушка-мулатка -> ведьма большой толстый нигер -> толстяк накаченный мужик -> танк какой-то парень молодой -> охотник или курильщик У меня одного такие ассоциации? P.S. Лучше б старых героев оставили

0

первоя часть игры радует все до сих пор но есть чюство что вторая будет полным г.....

0

лучшебы к первой части полноценный аддон сделали и всё ,а то лфд2!!! нах надо??? всё ведь тож самое.

0

Согласен с многими здесь отписавшимеся это всиволишь АДДОН к левту.

0

2 всем Если считать,что это аддон,то аддон полноценный(как мне кажется посмотрев все видео) КСАТАТИ!На всех видео в интернете про l4d 2 ВСЕ геймеры играют на X-BOX360

0

ну я так надеюсь пару полигончиков то они добавят... так вед?

0

"ну я так надеюсь пару полигончиков то они добавят... так вед?"---Конечно Добавят! Это ж как никак вторая часть!

0

Ну это вопрос времени станет ли L4D 2 хитом как первая часть или же нет. Во первых вы забыли главное 17 ноября выйден англицкая версия ( ну конечно мы помолимся на акеллу чтоб локализация пришла в акурат к реризу) Во вторых дневные побоищя по мне так это очень даже неплохо и разнообразит процесс. В третих понравятся ли игрокам новые виды девайсов для умерщления инфецированых. И на десерт наше любимое карты карты и ещё раз карты. Ну посмотрим аддон это или нет. Я лично не думаю что это аддон так как в название прийсутствует цифра "2" а аддоны обычно нарекают каким нибудь громким словосочетанием. Вон к примеру сталкер "чистое небо" ну как звучит.

0

TErrENS Я думаю что перевод будет в день релиза ,я ещё когда в демку л4д играл она уже была русская.

0

Ааааааааа.... Где мой третий эпизод?!!! Но Л4Д2 всё-равно порадовала:)

0

Народ! А никто не думал,чтог стимовская версия уже может быть переведена.

0

Жду.Мой пост уже 101ый в этой новости.

0

Первая Л4Д была игрой из разряда "прошел-удалил-забыл". Надеюсь, разрабы в этот раз порадуют чем-то действительно стоящим.

0

Scorpiоn,я стобой не согласен лфд офигенная,ты наверно в мультиплеер не играл!Я до сих пор играю и мне нравиться,хотя играю с ноября прошлого года!Когда вышла первая часть разработчики сразу принелись за 2 часть!Молодцы,респект и уважуха им,жду!

0

Никто не знает когда наконец то-ки выйдет Half Life 2 Episode 3?

0

... Думаю через полгода через год что его знает это я про EPisode 3 а если даже левт 2 аддон один фиг в него будут все играть))

0

Не верю я близам что выйдет он 17. И никогда не буду верить. Они про вов говорили точно тогда 100 раз. И вышел он... Ждали-ждали вообщем. Будем ждать... проверим их!

0