на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Чистые гонки

Гонки по бездорожью, давно освоившие почву консолей нынешнего поколения (достаточно вспомнить один лишь замечательный MotorStorm для PS3), редко заглядывают на персональные компьютеры. Исправить эту ситуацию в скором времени планирует британская Black Rock Studio, анонсировавшая проект Pure.
Судя по обещаниям разработчиков, игру можно будет продавать в аптеках людям, страдающим от недостатка адреналина в крови. Судите сами – залихватские гонки на помесях багги и квадроцикла, во время которых вам придется не только «колесо в колесо» бороться с многочисленными оппонентами, но и прыгать с отвесных скал, совершая в воздухе разнообразные кульбиты. Фотореалистичная графика, оценить которую вы прямо сейчас можете на доступных скриншотах, благодаря которой в игре будут воссозданы реально существующие места, прилагается. Равно как и смышленый AI, который придет на помощь в том случае, если собрать друзей для заездов в мультиплеере (на 16, к слову, человек) в данный момент не получается.
Дата выхода Pure, изданием которой займется Disney Interactive, пока не определена. Помимо PC игра посетит PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

отличная игра думаю будет

0

Графика зачетная, но хотелось бы разнообразия в парке средств передвижения

0

ммм...альтернатива моторшторму...интересно

0

Судя по скриншотам - лажа.

0

На пк нет бернаута)),поэтому круто

0

Просто Player На пк есть флатауты 1 и 2, и этого хватает)

0

Как бы скрины эти не оказались кадрами из пререндеренной заставки.Вспомним Motorstorm когда сони первый раз показала его трейлер.Там на экране творилось такое ,что описать словами эту красоту невозможно.И что в итоге)),когда вышел этот хваленный Motorstorm,от той графики,которую крутили в трейлере,остались только воспоминания.Так что выводов по графике нельзя сделать никаких абсолютно

0

DiNoWaR Тот моторшторм был предрелизным пиаром консоли и якобы демонстрацией ее возможностей. На ПК же этого не требуется, поэтому рендерить игру не очень высокого класса смысла нет.

0

у ПК потенциал намного выше, и такую графику вполне потянет средний ПК

0

ууууууууууууууууууу чистые гонки станут грязными

0