на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Chivalry: Medieval Warfare выйдет на PS4 и Xbox One

В следующем месяце Chivalry: Medieval Warfare выйдет на консолях текущего поколения. Игра станет доступна для покупки 1 декабря в качестве цифрового тайтла в PSN и XBL.

Консольная версия получит мультиплеер на 24 игрока, более 25 карт, поддержку выделенных серверов и новый режим орды для шести участников. Предзаказ будет доступен только на Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот оно надо.. 3200 небось запросят еще))

22

На РС выделенных серверах одни олдфаги сидят,которых убить почти нереально,а на зеленые сервера с нормальными игроками не пускает,если выше 15 лвл. скучно играть стало,фиговый баланс,добавили бы десяток серверов 15-30 lvl что-ли

17

Raptor227 Это по твоему баланс? Это когда какой либо класс или предмет по параметрам превосходит других. А то что в игре одни батьки и наказывают нубиков (как и ты судя по всему), то это совсем другое.... Я играл одно время, но не понравилось. Жду for gonor. На альфе очень понравилось играть.

10

Garfantus Игра мега сбалансированна. И у каждого класса есть свои плюсы и минусы, явной имбы нет. А с другой стороны игра и показывает, что в средневековой войне без многолетних тренировок ты - нубик, который умрёт за 2 минуты. P.S. а что, кому то уже давали поиграть в хонорь?

7

Alxmo Альфа прошла, мне прислали как ни странно приглашение.

4

Garfantus Да я уж лучше пусть буду таким нубиком нежели пытаться научиться играть как они наигрывая 500+ часов (серьезно,я заходил на их профили,у пятерых на примере было 2,000+ часов,зачем мне это надо?) да и способы боя...ты видел как они используют меч? поворачиваются спиной,смотрят в небо и замахом бьют,может это и эффективно но выглядит очень глупо.

0

Рад что игра так хорошо развивается!!! Интересная, и веселая игра, советую всем...

15

пишите разработчикам письмо)

10

Игре пророчили быструю смерть, а она не только существует, но и разрослась: куча новых примочек, куча народу и серверов. Остается только порадоваться за хорошую игру. п.с. Кто проигрывает - тренируйтесь, игра очень сбалансирована и отлажена.

9

пару вечерков побегать по фану норм. свои 120р с длс по скидке оправдывает

6

Оно и на ПК никому ненужно. Очень зря что в игре есть донат - это жирнейший минус!

6

zhimipe Не бузи, в игре никогда не было и не будет доната. А шапки или покупные оружки с +1/-2 не дают тебе абсолютно никакого превосходства, учитывая что есть такие же бесплатные аналоги. Тебя с ними так же будут разрывать как и без них. Зачем ерунду пишешь?

6

Игра для усердных и терпеливых, готовых учиться на своих ошибках и запоминать что делает враг. А не для кликеров аля контра или батла с убийством в одно два нажатия. Хорошо тренерует память, моторику пальцев и голову)))

3

Хорошая игра, но должна распространяться беспплатно

2

выгледит лутчше многих игр

2

Не, ну реально жесть. Я как-то в бесплатные выходные играл, но меня даже тогда все убивали без единого шанса. Надо реально много тренироваться, чтобы там хоть что-то из себя представлять. Тяжеловато в нее втянуться, я и не стал. Хотя я далеко не всегда проигрываю в ПВП, например, в Дарк Соулс.

-2

игра очень слабенькая. жалкое подобие м&b

-3

kypnamob Эт почему же? Боевая система в Chivalry в десять раз лучше, чем в M&B (банально потому, что в игре куда больше боевых механик, да и в бою благодаря комбо и возможности управлять ударом в реальном времени ощущается флоу). А если ты хотел какую-то средневековую RPG от первого лица, то да - тебе надо ждать Kingdom Come - Deliverance .

2

Kaelos сравнил это говнецо с легендарной M&B

0