на главную
об игре
City of Heroes 29.04.2004

City of Heroes обзаведется припиской Freedom и станет условно-бесплатной

Издательство NCsoft переводит MMORPG City of Heroes в формат free-to-play. Популярный многопользовательский проект станет условно-бесплатным к концу текущего года и будет называться City of Heroes Freedom.

City of Heroes Freedom предстоит проделать большую работу. Привлечь к себе внимание новых пользователей и при этом не обидеть старых – задача не из легких. NCsoft это прекрасно понимает, поэтому план по освобождению проекта строился на основе таких понятий, как контент, награды и свобода выбора. По словам издателя, разработчики приложат все усилия, чтобы вывести City of Heroes на совершенно новый уровень. Исторические зарисовки с участием знаковых личностей, именуемые Signature Story Arcs, будут выходить ежемесячно. Кроме того, NCsoft пообещала регулярно выпускать рейдовые локации для высокоуровневых игроков и каждую неделю обновлять ассортимент товаров во внутриигровом магазине.

Первое дополнение в City of Heroes Freedom будет называться Issue 21: Convergence. Контент-пак включает в себя кооперативную зону First Ward, новые комплекты экипировки Time Manipulation Power Set, IDF и Defense Costume Set, а также Underground Incarnate Trial Signature. VIP-пользователям «Арка» достанется бесплатно. Что касается этих самых VIP-пользователей, все нынешние подписчики с переходом игры в формат free-to-play обретут статус «элиты» и получат доступ к эксклюзивному контенту. Помимо всего прочего, все, кто будет оплачивать подписку на City of Heroes, начиная с 1-го июля и заканчивая релизом Freedom, получат по 400 Paragon Points за каждый месяц. Потратить Paragon Points можно будет в специальном магазине, здесь вы найдете всевозможные апгрейды, «пауэр-сеты» и многое другое.

Как нам кажется, весьма дельное предложение. Условно-бесплатная модель уже помогла нескольким проектам выбраться из тени. Так почему бы ею не воспользоваться? Все от этого только выиграют.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"....NCsoft..."-проходим все мимо,очередное говно.

0

"условно-беслптной" ошибочка))

0

"условно-беслптной " Ошибку исправьте!

0

Что-то многовато игр стало переходить на f2p. Ну, а правильно, грамотно выстроенный f2p принесет куда больше денег, нежели абонентка.

0

" грамотно выстроенный f2p принесет куда больше денег, нежели абонентка." соглашусь :)

0

Лучше бы про WOT новости писали, по крайней мере широко известная онлайн игра да и новостей у них больше...

0

Элита получит бесплатно все и будет выносить тех, кто зарегался в момент f2p, типа: нефиг засорять мир

0

блин если уж и говорить оподобных играх то champions online лучше

0

Champions Online лучше, а она тоже условно бесплатная!

0

да ща ее по стиму пустили в разделе f2p. может скачаю порубаю. она должна быть и интересной. только кто зна ру офф есть? а то я думал там ток европейский.

0