на главную
об игре
Overlord: Fellowship of Evil 20.10.2015

Codemasters намекнула на Overlord 3

Разработчиков из Codemasters хлебом не корми — а дай поиграть на эмоциях фанатов. Не успели мы сообщить об очередном намеке на новую DiRT, как стало известно о том, что студия тизерит новую часть Overlord.

Британская студия опубликовала в Twitter приведенное в шапке новости изображение, сопроводив его подписью: «О, черт... БЕГИТЕ!» Все мы прекрасно понимаем, чей именно шлем красуется на картинке.

В случае с вероятной Overlord 3 нам опять же придется дождаться официального анонса, но вряд ли разработчики будут тянуть с этим. Заинтригованы?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Overlord! Ох уж этот золотой 2007 год, чего только тогда не вышло.

90

Первая часть больше понравилась чем вторая) Надеюсь новый оверлорд будет лучше второго.

54

наконец-то анонс чего-то годного, а не какого-нибудь шлако-кала или очередного ососина или супер злодея из фаркрая...

54

Хм, а шлемик-то из 1й части. Не уж то второе пришествие старого Повелителя?)

40

Ещё больше прихвостней!!!

19

"Зло никогда не дремлет", "Зло всегда найдёт лазейку" и "И это, по-вашему, Империя? Где грязные ямы и темные углы, почему не слышно истошных криков? Дилетанты..." до сих пор помню)

16

УРААААА!!!! Хоть кто-то знает цифру 3! Обожаю Овера!

Спойлер
16

Круто!. Моя первая игра на ПК как раз и была Overlord с дополнением Rising Hell, позже вторую приобрел, а тут ещё и третья скоро появится.

14

хоть и не ждал , но приятно удивлён)

13

А разве предыдущие части не Триумф делала?

13

Sir.Rumata Да, а Codemasters издавала.

13

Этот день я запомню как день когда я пустил слезу щастья.

13

было бы неплохо, достаточно веселые и интересные игры были

13

Что-то они в последнее время на многое намекают

12

Да прихвостни с тыквами и ведрами на головах снова это было бы неплохо.

12

Только начал проходить первую часть ! уж в 3 раз наверное а тут такое!!!!!!!!!!разбавить хоть сраных отсосинов и каловых дути

12

неужели мои глаза меня не обманывают? урааа!!! БОЛЬШЕ ПРИХВОСТНЕЙ!!!!! Прихвостень - Это всё мне!!!

11

"Зло всегда найдёт лазейку"

11

Оверлорд действительно прикольная игра. Раньше если не сказать что она была популярна, но в неё было интересно играть. Это час пошли такие игры как батла, контра и т.д, больше нечего не интересует. Так что я рад если это правда и скоро нас обрадуют анонсом оверлорд. Так что...ЖДУ И НАДЕЮСЬ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА.

10

Вот это да!!!! помню этот шедевр)))

9

Новость года. Серьезно. Одна из моих самых любимых серий. Кто нибудь в курсе, дочка Пратчетта все еще пишет им сценарии?

9

Недавно распродажа была. Купил обе части и перепрошел. Буду рад третьей. --- Торчащая голова так и намекает что кое кто выберется из бездны.

9

Самое классное в игре то, что она неповторима и на момент первого её выхода не было ни одного аналога ей и это было круто, круто было быть злым властелином, надеюсь новая часть будет ещё круче прежних.

9

По идее Первый повелитель не умер а остался в Адской Бездне(кто не знал)! Так возможно он каким то образом вернулся и как мне кажется начнет все заново завоевывать, а точнее отвоевывать. Ведь пока его не было, Повелитель младший завоевал почти все. Неужели будет битва двух повелителей или они объединяться и будут править вместе?! Как вам такая теория? :D Хотя, возможно будет снова новый оверлорд, кто знает...

9

"Зло всегда найдёт дорогу..."

9

Замечательная новость, надеюсь они уже на полпути к релизу.

8

Slave_Zero нет. первый повелитель был заключен в адской бездне(до сих пор не могу понять, приложил ли шут к этому руку). а башня взорвалась из за одного глупого эльфа. Подробнее можно узнать что случилось с первым в дополнении raising hell.

8

Зло всегда найдет тропинку :)

8

Дважды прошел первую часть, с дополнением. О потраченном времени не пожалел ни на секунду. С неменьшим восторгом, проходил и вторую часть. И информация о продолжении серии, пробудило желание перепройти еще раз. Долго ждал и очень рад! В коем-то веке, опять дадут творить хаос и разруху, а не спасать прекрасных дам от монстров.

8

Ооо, как же она мне нравилась в детстве

7

О игра то ржачная надеюсь третья части будет ещё угарнее !

7

стоя на коленях со слезами на глазах умоляю чтобы выпустили 3ю часть!

6

Угрюмый кот так и представляю. Папаша против сына

6

Одно напрягает - как бы эксклюзива не вышло. А то вторая часть этим немного грешила

6

SeniorJoker Возможно все таки Повелитель выжил и выберется из бездны, так как на картинке именно его шлем.

6

Главное, чтобы не переиздание.

6

Новость уже висит на сайте.

6

С удовольствием сыграю. Обе части классные были. До сих пор помню как импы с довольными воплями штабелями в лаву сигали. Ждем анонс. Раз затезирили значит, ждать не долго.

5

Молюсь что бы реально сделали 3 часть.

5

Slave_Zero Я сыграл за доброго. Прошел raising hell. В итоге шут выбрался из бездны, повелитель нет.

5

самая отмороженная сказка))) зло, оно ж всегда возвращается .жду с нетерпением анонса)

5

Уряяяя!) Наконец-то, спустя 6 лет, бояре изволили намекнуть на Овера 3))) Верю, надеюсь, жду :D

5

Ура, наконец то я дождался!

4

Урааа! Ждал ее еще с 2009 года!

4

Надеюсь выйдет не подделка, а полноценная хорошая игра, а то нынче модно вместо продолжения старой хорошей игры делать какую то какашку.

4

Еще больше прихвостней! Больше зла, крутых шмоток, секси чик и огромных топоров! И главное еще больше территорий для завоеваний! Надеюсь третья часть снесет башню, как в свое время первые две XD

4

Death_Cold Начинай копить на обедах ;) Dag-M Простите, что за бред Вы сейчас написали?

3

StarDNikolaevich не понял в каком смысле, но если речь идет о приобретении лицензии то накопить надо бы, но только когда выйдет игра.

3

ОООООООООООО ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

3

_Troll_Face_ Ну естественно он выжил. Это и так показано. Просто армия миньонов сменилась на армию скелетов.

3

Несмотря на горячую любовь геймеров к этой уморительно веселой и захватывающей игре, а также на хорошие оценки критиков, невольно задаешься вопросом, а почему с выпуском новой части так затягивают? Хотя так ли это важно? Третья часть на горизонте, а значит геймеры уже злобно хихикая строят планы по захвату мира, а также жен, рабов, золота и уникального оружия... Нужно подчеркнуть, недостающие вписать и подчеркнуть. Что ж господа будем ждать верить и надеяться...

3

хорошая игра намедни прошел обе части , первая конечно огонь , вторая не особо , но во второй миньоны по умней будут чем в первой , сразу видна разница во времени издания игр, третью часть конечно жду с нетерпением)

2

Ох ну наконец то! Будем ждать!

2

Ну хоть не остановились на 2...будем надеяться что учтут ошибки предыдущих частей особенно 2 Ждём...

2

О да детка, сам владыка преисподней идёт жарить вашу задницу!!!

2

видать у школьников много домашки, раз тока на следующий день здесь блог клепают.

2

Очень жду. Серия шикарнейшая.

2

Третья? Я в это верил надеялся и ждал! Неужели дожил до этого? ого) неужели индустрия видеоигр начнет опять производить хорошие игры)

1

Надеюсь в третьей части будет шут, я так любил его пинать в башне!!!!!=))))) Звук его колокольчиков=))))

1

Молюсь, чтобы 3 часть вышла

0

Тааак, ага, я помню этого, он мне вчера забыл яблочко помыть, казнить! А вот этот мне вчера понравился - четвертовать. - Вот так всегда я поступал со всеми кто мне встретится в Overlord!!!

0

хмм.. игрушка, конечно, милая была, но больно однообразная. да и боевая система была очень слабой. и слишком много юмора. надо мрачнее, да.

0

Ого. вот это действительно радующий анонс!

0

Шикарно, главное чтобы не Remastered предыдущих частей на плойку и Хуана.

0

Надеюсь, скоро объявят дату выхода (и НЕ будут менять), а вслед уже: описание нововедений в игре и системные требования!

0

это не то чего я ожидал. Я разочарован я думал бутет как раньше ан он превратился в диабло да и какие гномы с эльфами за гл Вообщем испоганили!

0

SeniorJoker В конце если ты играл за доброго Повелителя именно шут взорвал башню так как он был фанатично лоялен старому повелителю.Я так понял судя по последним роликам.

-6

Оверлорд ничешная штука, спору нет, но лучше б они Иерихон проонансировали!

-8

выпустят ремастер для новых консолей и все

-9

Повелитель первой части погиб во время взрыва башни,единственное что он успел сделать это телепортнуть жену и сына подальше.

-10