на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 получит две карты и редактор уровней

Sega представила новое мини-дополнение к Company of Heroes 2. Turning Point выйдет на следующей неделе, 12 ноября, и добавит в игру две карты для мультиплеера – промышленную Rails and Metal и городскую Lazur Factory.

 

Кроме того, с выходом обновления в Company of Heroes 2 появится редактор карт World Builder, с помощью которого игроки смогут создавать собственные уровни и делиться ими с сообществом, и четыре новых Коммандера.

 

Turning Point будет распространяться бесплатно.

 

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пусть они со своим пропагандистским продуктом возвращаются туда, откуда пришли.

12

По сравнению с первой частью эта полное гавно. Последний раз играл в стиме когда был тест.

8

Ruski25 героев там так никто не выставляет...а моральных уродов и во время войны хватало,Родину предававших,или ты считаешь,что как только немцы пошли на РУСЬ,абсолютно каждый человек пошел на фронт за своих?бред...было куча и трусов и не желающих отстаивать Родину....подучишься,может продолжим разговор.

5

AxelDevil все правильно написал он просто патриот,сам не знает чего...

4

Ruski25А ты пытался сам хорошо разбираешься в истории и вдоль и поперек прошел игру или тебя заставили так думать отзывы других людей и средств СМИ, которым лишь бы найти новость, что по-интересней, которую легко интерпретировать как тебе хочется.

3

Я делал предзаказ этой игры и очень расстроился после того как увидел обзор бред комедиана, так как для меня первая часть была и остаётся лучшей стратегией вообщ, но посмотрев видео одного парня, который разъяснил, что бк не прав и просто не разобрался в игре, я почувствовал себя бараном в стаде баранов, которым как написано в предыдущем комменте лишь бы новость найти да поусиратся над ней, я вернулся в игру, поиграв в неё немного я поймал себя на мысли, что она вызывает те же самые чувства, что и когда-то первая часть, в неё хочется играть, тебе нравится всё в ней. Рад, что добавили редактор, теперь как и раньше будет много интересных карт. PS. Играйте в хорошие игры.

3

Ruski25 на компани оф хероес ветеранам точно без разницы...а вот Сталинград реально говно

3

Ruski25 Ну зачем пресекать то, достаточно научить людей думать своей головой. Сколько фильмов я пересмотрел, среди которых были боевики, где смысла с горошину, людей стреляют направо и налево, но это не делает из меня убийцу. А уж игра как повлияет на меня? Если ты заговорил об этом, то необходимо прививать культуру, показывать достойные фильмы, заставляющие человека задуматься над какой либо важной для общества проблемой, чтобы человеческая жизнь была высшей ценностью, чтобы люди лишний раз думали, стоит ли этот участок земли с нефтью миллионы раненых сердец и принимали правильные решения. А так, запретишь ты этот фильм или ту же игру, много изменишь?

3

Ruski25 Но обиднее всего когда такая гниль подростет, и будет учить этому своих детей. Я не собираюсь судить о тебе как о личности не зная тебя толком, но раз уж ты называешь людей гнилью, лишь потому, что у них мнение отличное от твоего, все таки скажу, что это мягко говоря не правильно.

3

SUSUL1 Дурень, во второй части (а ты в теме о ВТОРОЙ части пишешь) танки не делаются на поле боя, а подкрепления выходят из-за краев карты. Ты хоть играл в игру то? Или на ютубе глннул?

3

Ruski25 тебе я советов не давал,пережиток сгнившей и разворованной империи

3

Да что там такого мастхевного?! Абсолютно аркадная стратегия! Модель бронетехники - хитбокс, "усталость" брони не учитывается (а ведь эта фишка есть даже в Warfare), пехота бестолковая и рождается прямо в казарме, видимо там аппараты по клонированию стоят, а уж производство танков в полевых условиях, это вообще нечто! Ей богу, Том Кленси в своем ENDWAR подкрепления оттыграл лучше, или старый добрый GroundControl 2 - вот чью не вышедшею 3ю часть я бы назвал "MUSTHAVE" (ибо первые две уже есть) Но сетинг второй мировой воины в том виде, что в CoH это и смех и грех...

2

AxelDevil Честно говоря, пытался играть в первую часть, у меня она даже куплена в стиме и к ее сюжету притензей особо нет... Но не смог смотреть на ее сетинг, зажрался я слишком более детальными стратегиями и варгеймингами. Играл я в Противостояние 3, В тылу врага (разные), во Вторая МироваяII (от 1С) , сейчас пытаюсь пройти Men at War (штрафбат)... Потому сетинг второй мировой натянутый на геймплей Вархамера ну очень уж режет глаз! Немогу я смотреть, как солдаты клонируются в казармах, а не подходят отрядами подкреплений из за края карты. Вот RA, С&С, WH40K это нормально... а в сетинге, пытающемся описывать реальные события это выглядит смешно. Может быть лет 300 спустя, я бы так не думал, ведь не возмущают же меня Казаки (хотя и там исторические миссии проходят без клонирования)

1

Ruski25 ты либо не играл вообще в эту игру(в особенности в театр военных действий) либо реально историю не знаешь....я не говорю,что там все чистая правда,это не так,но правды там достаточно! и вообще,компанию я проходить не стал,а мултиплей в надирании немецких жоп тащит!

1

Какое мнение может быть у малолетних дурачков играющих в бестолковые стрелялки и думающих что они знают историю? сказал Ruski25 :D

1

Ruski25 Этот вопрос просто ставит вопрос и всю дискуссию в тупик, ведь между нами сейчас идет спор, что такое спор я думаю вы понимаете, ну для краткости, это обмен мнениями, то есть в споре главное не заставить оппонента принять его сторону, а дать ему некую информацию для размышлений, чтобы тот хоть не поменял свою точку зрения, то считался с противоположной, Так к чему я это, если ты(не в коем случае не оскорбление, а принятое в интернете обращение) изначально считаешь, что у твоих собеседников якобы нет своего мнения, то зачем тратит свое время на дискуссию? И пройдемся философски по этому вопросу, если рассуждать утрированно, то никто не имеет своего мнения, мнение, которое вы якобы имеете, навязано вам, даже если вы прочитали книгу, ее составили так, чтобы если вы додумались до чего-то сами, так и планировалось, так же не во всех источниках информации есть вся правда, всю правду, какая бы та не была, знает лишь очень малая часть людей, и то не всю. Я не хочу сказать, что спор был бесполезен, мне даже понравилось, хотелось бы еще поговорить об этом, но это не может продолжаться в формате бей в одни ворота.

1

Кто-то в это играет? По мне так разработчикам надо хорошенько морды размять, так сказать слиться с своим шедевром и стать одной однородно массой ...

0

SolidMickey от того, что она 5 лет выходила, лучше она не стала. Ты еще Дюка или шедевром назови=)

0

SUSUL1 ну дюк это фейл,потому что его не те уже люди делали...и движок анриал 3(ненавижу его) зато у меня есть лицуха на стиме нормального дюка - duke nukem 3d(школота не понимает и проходит мимо)

0

SolidMickey Ты действительно думаешь что в этой игре есть достоверные, или хотя бы правдивые события? Ты действительно конченный человек. Наверное и фильм Сталинград для тебя документальный.

0

AxelDevil Мне не интересно что там 20-летний интернет-обзорщик думает.

0

AxelDevil Я уважаю любое мнение. Но когда подростки с промытым мозгом кричат про историческую правду, отпадает всякое желание доказывать малолетнему дибилу что он дибил. А глумиться над подвигами наших с вами предков я не позволю.

0

AxelDevil так у него аргумент один,что все оскверняют честь и память солдат,только как,объяснить он не может,разве что говорит,что это все вранье(я про компани оф хероес)...если спорить на эту тему,то тогда уж с человеком,который больше в этом разбирается,а не с каким то патриотом,не знающим истории.

0

Ruski25 Никто и не собирался преуменьшать подвигов предков, нет, это не так, просто я чувствую, что мы говорим одно и то же, разными словами и с определенными оговорками только и всего.

0

пфффф если об игре по бетам судить или по видосам...или еще хуже по камментам :D то тогда любая игра говно будет... а по сабжу,хорошо что апдейты с контентом будут еще!

-1

sheikan Не это видео хотел скинуть, а более детальное, и по всем пунктам которые BC озвучивал, и подкрепленные старыми документами и приказами, но не нашел, походу удалили его после жалоб, но это уже другая ситуация. Вообще я не отношусь так критично к этому проекту, а людям которые выражают явное недовольство, я рекомендую лишний раз не на форуме съязвить, а если так патриотично настроен, на день победы, сделать добро ветеранам и поздравить от всей души и чистого сердца, но при этом не вспоминать о них только на этот день, а отблагодарить их куда большим, вести себя достойно, хочешь чтобы мир стал лучше, начни с себя, чтобы те знали, что все что они делали не напрасно и они гордились подрастающим поколением.

-1

doc. freeman адекватный человек,неужели :D а то тут большинство только коды и быдлофилды хавает.....совсем мозгов нету уже

-1

Не люблю пекату Да ладно?! не уж то они это доработали?!ъ Эх, придется таки откопать торрент и установить, чтоб убедиться...

-1

SolidMickey Ты-то знаток Правды, да.

-1

AxelDevil Какое мнение может быть у малолетних дурачков играющих в бестолковые стрелялки и думающих что они знают историю?

-1

Это игра абсолютное говно. Она не стоит вашего внимания, и тем более ваших денег. Наитупейшая антисоветская, а значит и русофобская пропаганда. Любой, поддерживающий это говно - гнилой пид***с.

-2

AxelDevil Приведённый тобою обзор как раз подтверждает претензии плохого комедианта к игре, ведь автор приводит конкретные факты, доказывающие, что хотя способ обойти спорные ситуации и есть, но они игрой не предусмотрены, что указывает на позицию разработчика. А момент сжигания людей в полях однозначно фейловый, ибо солдаты наверняка умирают из-за невозможности взять их под контроль (что, как я считаю, очень тупо в контексте данной игры и рассматриваемых событий). К слову, рассказы о том, что поле облито бензином (хотя может быть это уже выдумки, не знаю - в игру не играл), тоже довольно странны - почему оно не загорелось ещё в момент ведения боевых действий? Везде выстрелы, взрывы и т.д.

-2

AxelDevil Лучший способ обрадовать ветеранов это присекать, и запрещать такие вот вбросы и пропаганду как эта игра, и фильм Сталинград. Надо быть недалеким человеком, что бы думать что фильмы, и игры не являются средствами пропаганды. На вас, ничего не понимающую молодежь, всегда ставили во все времена. Вы воспринимаете как развлекаловку, но в голове это откладывается и накапливается.

-2

SolidMickey Мне не пофиг, когда героев выставляют убийцами и мучителями, когда их поступки втаптывают в грязь. Эта идея расчитана на молодежь. То, чем вы должны гордится, помнить и защищать, извращают так чтобы вам было стыдно, равнодушно, не интересно. Вот уже пару "человек" выше отметились своими знаниями. Таким просто хочется в рожу плюнуть. Но обиднее всего когда такая гниль подростет, и будет учить этому своих детей.

-2

AxelDevil Ты защищаешь СоН2, потому что считаешь хорошей игрой или потому-что там срут на Советский союз? Просто она как игра гамно, но как средство потешить ЧСВ вполне подходит: берёшь имбанемцев, нагибаешь занерфленных в нули советов - ЧСВ распухает до невероятных пределов от своей гениальности - ПРОФИТ! Я бы не сказал, что это можно назвать хорошей игрой, это скорее компьютерный вариант ручного жополиза. Бюджетный. Ведь живого жополиза найти гораздо тяжелее и затратнее;) А многим одноклеточным просто приятно поплевать на "проклятый совок", которого они не видели даже.

-2

По мне так разработчикам надо хорошенько морды размять, тебе морду размять надо,за то что кроме холивара делать больше ничего не умеешь useless piece of shit только и умеете игры поливать шлаком,нет чтобы конвеер какой нибудь обосрать(вы ему 10 баллов поставите),нет плять игру,которая 4 года или 5 выходила и при этом реально достойная в отличии кодов всяких и отсосионв

-3

Да что там такого мастхевного?! Абсолютно аркадная стратегия! А может мне это и нужно, может я хочу поиграть именно в абсолютно аркадную стратегию. Я в этом жанре не силен и поэтому хочу чего нибудь такого этакого. В чем проблема то у вас, или вы думаете, что все люди одинаково хорошо играют в RTS как и вы? Я так же знаю, что игра вызывает дикий батхерт у русского населения, и то только после обзора от Badcomedian. Хотя были люди, которые разнесли его обзор в пух и прах, например тот что ниже:

-3

Ruski25 на день победы лучше сходи,цветы положи к вечному огню =) защитник истории России хренов,не знающий её...

-3

SolidMickey Уважаемый, в моих знаниях не сомневайтесь. Только западные "товарищи" всегда выставляют этих ублюдков и трусов на главный план. Зачем в каждом фильме нашего солдата показывать ублюдком а не героем? Именно героические поступки наших людей и смекалка наших полководцев позволили победить в Великой Отечественной. Вон Бондарчук тоже снял свой высер, плюнув в лицо всем ветеранам. Теперь Оскар просит. Про таких как он нам надо фильмы снимать?

-3

Нашел именно ту версию ролика, которую хотел показать. Желательно посмотреть до конца.

-3

SolidMickey Советы по истории будешь давать своему папе, он тебя заодно просветит.

-3

Ну хоть поддерживают продукт после выхода, маст хев на зимней распродаже

-8