на главную
об игре
Conflict: Global Terror 30.09.2005

Conflict: Global Terror - анонс

Вдоволь навоевавшись в знойных песках Ирака и влажных джунглях Вьетнама, четвертка бравых спецназовцев (Bradley, Foley, Connors и Jones) решила немного сменить специализацию. Теперь дельтовский квартет представляет собой ни что иное, как элитную анти - террористическую группу, управлять которой нам придется в Conflict: Global Terror, очередном спепцназовском first/third person shooter'e от Pivotal Games.
Действие игры, на манер Ghost Recon, будет разворачиваться в недалеком будущем, светлым которое, никак не назовешь - в мире царит разруха, вконец распоясавшиеся бандиты точечными ударами наводят страх и ужас на жителей Земли. Собственно главной задачей игрока и будет повсеместное уничтожение вездесущих террористов по все миру.
Релиз Conflict: Global Terror состоится в первом квартале 2005-го года на PC, PS2 и Xbox, а это значит, что на новый графический движок надеяться просто бесполезно. Посему, стоит лишь уповать на небольшие косметические изменения и увлекательный геймплей, если, конечно, таковой будет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий