на главную
об игре
Costume Quest 10.10.2010

Costume Quest обосновалась на сервисе Steam

Шутники и балагуры из Double Fine Productions не подвели своих фанатов. Одним из шести новых продуктов студии Тима Шэйфера оказалась PC-версия симпатичной и по-детски непосредственной адвенчуры/RPG Costume Quest, которая еще в октябре прошлого года прибыла на сервисы PSN и Xbox Live.

Что интересно, Double Fine Productions не стала пытать публику ожиданием – игра уже поселилась на виртуальных полках Steam и продается по цене в 299 рублей. Ничего откровенно нового в Costume Quest разработчики не добавили. Единственная светлая сторона – в PC-версию по умолчанию входит дополнение Grubbins on Ice, продлевающее костюмированные приключения ребятни на несколько часов. Пятнадцать достижений и поддержка облачных сохранений – в наличии.

Отдельно стоит отметить, что в развеселом пресс-релизе от Double Fine Productions, отправленном в путешествие по Сети в честь выпуска Costume Quest на персональных компьютерах, довольно отчетливо говорится о том, что в скором времени и другие консольные проекты студии могут перебраться на PC. Февральская адвенчура Stacking (PSN, XBLA) – единственный подходящий кандидат для портирования.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
0

Народ, видел игру в стиме, но так и не понял, что она из себя представляет. Может кто-нить пояснить?

0

Лучше-бы Psychonauts 2 занялись бы

-2

BOBER_47 обычный трешачок ,не заморачивайся.

-2