на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Creative Assembly готовит к релизу второе дополнение к Total War: Shogun 2

SEGA анонсировала следующее дополнение к Total War: Shogun 2 (PC). Второй по счету DLC-пак, получивший название Rise of the Samurai, поступит в продажу в сентябре-месяце. С точной датой релиза и ценой издатель пока не определился. Однако, судя по дополнениям к предыдущим играм серии, стоимость Rise of the Samurai, скорее всего, не превысит отметку в десять долларов.

События Rise of the Samurai развиваются за четыреста лет до начала периода Сэнгоку («Эпоха воюющих провинций»). Игроку предстоит сыграть роль одного из шести полководцев, по два на каждый из представленных кланов времен Войны Гэмпэй (Тайра, Минамото и Фудзивара). Rise of the Samurai добавит в проект шестнадцать наземных боевых единиц и десять военно-морских.

Кроме того, в Total War: Shogun 2 появится четыре героических юнита, среди которых присутствуют монахи, вооруженные железными посохами тэцубо, и онна-бугэйся (в игре их ошибочно обозвали онна-буси, а в простонародье – женщинами-самураями). В дополнение к ним разработчики решили включить в DLC четыре новых типа агентов. Каждый из них обладает собственным древом умений, начиная от сирабёси (женщина-увеселительница) и заканчивая безбашенными инспекторами дзюнсацуси.

В качестве сопровождение Rise of the Samurai студия Creative Assembly подготовит солидный патч, призванный исправить большую часть багов и внести кое-какие улучшения как в одиночный режим, так и в многопользовательский. Кажется, на этом все. С нетерпением ждем точной даты релиза.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Хороший повод перепройти игру.

1

fallshirmegger А портрет Мао ДзэДуна у тебя в квартире висит?:D Мне он нахер не упал. На стене у меня висит BloodRayne, на рабочем столе - Хитман, за окном от +18 до +35 круглый год, работа - не бей лежачего, подруга - красивая, деньгов - достаточно, и вообще все у меня отлично. Спасибо что спросил;)

1

Vito485 Кому как, у кого то ее нет вообще.

0

Fanderman На консольщиков намекаешь?

0

Эх а жалко что длс про войну с Кореей отменили.

0
0

А это разв не 3 или 4 длс уже? Там же вроде икко-икки были и какие то новые отряды для мультиплеера не?

0

Слоу....уже в стиме купить ДЛС можно,а у ПГ "готовиться к релизу"...

0

Эх, лучше бы продолжение медиевала 2 делали, а не дополнения для этого... сегуна.

0

Стилцкин Да ну пусть лучше рим 2 делают.

0

Неплохо, но я не играл в шогун2 (нелюблю я всю это китайщину, как по мне уж лучше бы Rome2 сделали)

0

Блин, читаю ваши коменты - только посмеяться можно. DarthFelus Читать научись - это предзаказ. Новость немного ошибочна. Это не второе DLC, а третье по счету.

0

CSpeed Но ведь это японщина.

0

skamaz Неужели?! Но культура то одна!

0

CSpeed одна культура? школота? *рукалицо*

0

CSpeed Спасибо, посмеялся. :)

0

Ghost_61 Да одна культура - восточная. Voz1c sht2ket Vito485 skamaz Sector300 а вы - я хз кто вы)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CSpeed пипец, ты выдал

0

Kostyan K2stalker что пипец, костя сталкер?

0

CSpeed Да одна культура - восточная. Какое невежество.

0

Mjm нука поподробнее, где невежество? хотя что толку с тебя спрашивать, слова "Пекарь что тут скажешь" сразу выдают твою сущность

0

не люблю подобного рода стратегии...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Но ведь это японщина. -Неужели?! Но культура то одна! нука поподробнее, где невежество?

0

CSpeed Культура Японии древняя и что не мало важно самобытная, и даже при некоторых сходствах в ряде аспектов, говорить о ней в тоне подразумевающем полную идентичность культуре Китая и есть невежество

0

Kostyan K2stalker твой ник хоть и выдает твой возраст + пикча, но я отвечу - одинаковая архитектура, одниковый язык (разница конечно есть, но это как русский и украинский), одинаковая культура.

0

Mjm я не говорил что она идентична, но этот ряд аспектов очень широк, поэтому их можно обьединить в одну группу. Это как европейская культура, но в тоже время в европе много стран с разными традициями и тп

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но я отвечу - одинаковая архитектура, одниковый язык (разница конечно есть, но это как русский и украинский), одинаковая культура. Пожалуйста, остановись

0

Kostyan K2stalker 1995 г. рождения, живу в городе Новокузнецке Болею за Металлург-Кузбасс Учусь в 72 школе, занимаюсь кудо ты не шаришь, тоже мне эксперт-культуровед

0

CSpeed что ты несёшь,такой бред,у Япошек единственная в мире культура,похожей которой на неё нет. и ты еще пытаешься чтото доказать.

0

sht2ket И где аргументы твои?

0

CSpeed 1. Языки у Японии и Китая совершенно разные 2. Японцы заимствовали что-то в архитектуре у Китая, но всё же она разная 3. одинаковая культура - рукалицо Видать в школе ты был овощем (причём не только по истории, но и по русскому) или ты там не был ещё :D + то, что ты полез шариться в профиле, показывает, как ты бессилен. слиииит счёт, пожалуйста

0

Игра среднячок.Зачем ей вообще дополнения.

0

CSpeed какие аргументы,у любого учителя спроси,а лучше у родителей,а еще лучше в гугле,но в школе эту тему на уроке истории итак проходят.

0

CSpeed и одинаковый язык это не аргумент.

0

Китай и Япония - одинаковая культура :D много facepalm'ов Лол, дети даже не знают про сайт википедии похоже. Раз уж в школе не усвоили, то либо на вики, либо книжки читайте что ль.

0

BOBER_47 у Японии своя культура,иди уроки учи,даже в гугл залазить ненадо,это итак все знают.

0

Kostyan K2stalker ок 1.Как я писал выше, языки японский и китайский - это как русский и украинский - разные но используют кирилицу. Японский и китайский - оба используют иероглифы. 2.Архитектура так-же похожа, ты сам сказал. 3.Из всего этого следует, что эти страны принадлежат к одной культурной группе - восточной. Это как Франция с Германией - к европейской (тоже разные языки но используют латиницу). Как индейцы Майа и Ацтеки - к индейской. Улавливаешь суть?

0

BOBER_47 *Рукалицо*Разве тебе в школе на уроках географии не обьяснили что у Японии своя культура?.Или ты только щас в википедию полез.?

0

Как я писал выше, языки японский и китайский - это как русский и украинский Чушь, они даже не родственные

0

Айгулька римпапулька sht2ket Слово сарказм слышали, идиоты? Смайл для вас, недалёких, и был сделан. EvilISgood Дочитай внимательно, что я написал

0

BOBER_47 Ппц они тугодумы CSpeed По твоей логике у Хорватии и Англии тоже должна быть одна культура (Латиница, Европа)

0

Kostyan K2stalker У них скорее немного разная, хорватия скорее южно-европейская. Но если обьединить их в более общую группу - то да, почему бы и нет? Короче, когда я сказал в своем первом посте китайщина - то я имел ввиду все восточное - все эти слова идиотские, "Суньхуньвчай Выньсухим" и тп. Если я таким сравнением оскорбил каких-то бешеных фанатов японии и аниме - то и слава Богу, тк я их тоже ненавижу. Всё, теперь отвалите от меня, я достаточно поел :3

0

CSpeed Ты ещё напиши, что у корейцев и японцев одинаковая культура.

0

CSpeed я достаточно поел То-то тебя так расперло.

0

fallshirmegger какое говно, тыж видел какой батхерт у анимешников. Ведь нельзя сравнивать божественную ЯПОНИЮ с китаем, ведь ЯПОНИЯ - это самураи, аниме, кавай, ня и прочая **йня.

0

Айгулька римпапулька Гениальный ответ на свою тупость, окей

0

CSpeed Итаак, начнем промыв твоего поноса 1.Как я писал выше, языки японский и китайский - это как русский и украинский - разные но используют кирилицу. Японский и китайский - оба используют иероглифы. Иероглифы у них совершенно разные идиотина. И Украинский язык, тот же, что русский, но всмесь с Польским... именно сейчас они, да - разные. но когда то давно, украинцы были русскими, а стали "рабами" Речи посполитой как и Беларусь 2.Архитектура так-же похожа, ты сам сказал. Архитектура похожа в плане религии. Храмы похоже, но не идентичны конечно же. Перейдем к простой архитектуре: Посмотрев Японскую деревню и Китайскую ты увидешь разницу, а как кстати архитектура может быть похожа сейчас при японских технологиях и китайском качестве? просвети-ка мудрый монах! 3.Из всего этого следует, что эти страны принадлежат к одной культурной группе - восточной. Это как Франция с Германией - к европейской (тоже разные языки но используют латиницу). Как индейцы Майа и Ацтеки - к индейской. Улавливаешь суть? Дибила кусок. Это не культурное подразделение, а расовое и лингвистическое!!!11

0

Ghost_61 хехехе, ну что так вяло, больше НЕНАВИСТИ!

0

CSpeed аниме Жестокое убожество.

0

BOBER_47 Kostyan K2stalker давайте без смайлов и всякой нечисти,ато сразу тугодумы,мне вот делать нех додумываться до чегото))) CSpeed вот только не отмазуйся типо анимешники,фанатики Японии,ты бред написал,теперь расхлёбывай. Ghost_61 жёстковато,но правильно)

0

Vito485 У меня этой игры нет и чё хатя у меня консоль и ПК я раз сыграл игра неочень а жаль ну хотя кому как!

0

хотя потролит консолоту, но консолоте пох, так весь бугурт слили на несчастных япошек пеката такая пеката.

0

Преподобный Онотоле Завидно, питушок? По теме: отличная новость. И вообще, аддон за жалкие 10 баксов - это вообще круто!

0

Lord GAUSS кому мне? пха я не задрот чтоб в такие игры играть. питушок? да у тебя же бугерт. По теме: отличная новость. И вообще, аддон за жалкие 10 баксов - это вообще круто! ну да ладно куда тебе нищеброду.)

0

Преподобный Онотоле Ух ты! Бугурт очевиден. Почему? Очень просто. Если консольщик в упор не хочет осознавать, что целый жанр консольщикам недоступен, то соснольщику срочно требуется одно часто используемое им лекарство ;) кому мне? пха я не задрот чтоб в такие игры играть. Слив засчитан. Ты же все равно в какие-то игры играешь, а судя по твоей логике, любой, кто во что-нибудь играет, - задрот. да у тебя же бугерт. Yep, this is megabutthurt))) ну да ладно куда тебе нищеброду.) Объяснить, сколько стоит мой компьютер? Объяснить, что у меня все игры лицензионнные? ;) Так что, кто из нас нищеброд, это еще разобраться надо ;)

0

Lord GAUSS столько написано в пылу бугурта) ps Total War: Shogun 2 у меня лицка так что эпичный слив. AMD Athlon 64 X2 5600+, 4 GB RAM, NVIDIA GeForce9500GT пха пха насмешил, он слабей даже моего ноута.:D Intel Core i7-2630QM 6144Mb Radeon HD6770 1024MB. Комп конечно ещё мощней. Ну ты и приколист, шутка оценена.)

0

Ghost_61 Иероглифы у них совершенно разные идиотина. Ох лол! Набежали знатоки иероглифов. У них языки разные, а иероглифы почти одинаковые. У них нет такой связи, как у нас, разговорного языка и письменности. Что написал китаец, поймет японец, и наоборот.

0

Преподобный Онотоле ха-ха, лицка у него. Сливаешься, майн фройнд. А кто говорил, что он не "задрот, чтоб в такие игры играть"? А у кого бугурт на тему ПК говно, консоли рулят? лицемерим, товарищ дорогой. Ай как не хорошо. Мама в детстве за лицемерие ж*пу не надирала? Какая жалость( З.Ы. Мой компьютер стоит 25000 рублей. Консоли - не выше 16000. Снова слив ;) З.З.Ы. Стрелки переводить тоже не хорошо.

0

брать или брать вот в чем вопрос. ваше мнение?

0

XaH [CCCP] Лучше не брать, но если гей то возьми.

0

Lord GAUSS ты такой смешной, лицка у меня есть потому что я коллекционирую игры. слив номер 1. я пека никогда не называл говном, я игры могу так назвать, но не сам аппарат, или ты можешь пруфы предоставить? нет, слив номер 2. меня в отличие от тебя никогда не драли, потому я не так озлоблен на всех и вся как ты. слив номер 3. при чём тут консоли? мой ноут стоит 36000, комп 54000, плойка 13000 теперь врубай свой мозг и посчитай. слив номер 4. ты слит по всем статьям.)

0

fallshirmegger странные у тебя понятия XaH [CCCP] на своё усмотрение

0

sht2ket странные у тебя понятия Та тут вы смотря о чем говорите. В основном про Китай и Японию, и про сливы, так что уточняйте. Преподобный Онотоле при чём тут консоли? мой ноут стоит 36000, комп 54000, плойка 13000 Го мерятся у кого комп дороже стоит.

0

fallshirmegger Лучше не брать, но если гей то возьми. xD

0

Kostyan K2stalker "Как я писал выше, языки японский и китайский - это как русский и украинский" Чушь, они даже не родственные Ghost_61 CSpeed Итаак, начнем промыв твоего поноса 1.Как я писал выше, языки японский и китайский - это как русский и украинский - разные но используют кирилицу. Японский и китайский - оба используют иероглифы. Иероглифы у них совершенно разные идиотина. И Украинский язык, тот же, что русский, но всмесь с Польским... именно сейчас они, да - разные. но когда то давно, украинцы были русскими, а стали "рабами" Речи посполитой как и Беларусь Итак начнем промыв поноса обоих товарищей. Иероглифы БЛ.ТЬ у обоих языков ОДИНАКОВЫЕ товарищи идиоты (special for Ghost_61). Отдельная разница лишь в произношении оных. Как раз таки как в русском и украинском. Вот Корейская система письменности и произношении действительно имеет другую основу. И сразу чтобы небыло трололо - я живу в китае, знаю японский, китайский и корейский, так что не надо выпячивать тут свое "всеведущее" либидо на уровне детского сада и выяснять у кого что длиннее.

0

Killhunter47 я живу в китае А портрет Мао ДзэДуна у тебя в квартире висит?:D

0

Лучше бы они на медивал или рим дополнение сделали, а в эту хрень даже играть не хочется, мир маленький да и играть за одних узкоглазых, это не то

0

Всех бугуртит от японцев, китайцев?

0