на главную
об игре
Blue Mars 02.09.2009

CryEngine 2 покажет Марс

Студия Avatar Reality, почти год назад лицензировавшая орденоносный графический движок CryEngine 2 для своего дебютного проекта, наконец-то расщедрилась на официальный анонс – игра называется Blue Mars и, как и было сказано ранее, предложит игрокам перенестись на Марс 2177-го года нашей эры. Там, помимо шикарных пейзажей и огромного количества соблазнов, вас будет ждать MMVW, он же - massively multiplayer virtual world. И это не просто слова – в игре вы сможете моделировать реальные жизненные ситуации, которые каждый день встречаются в реальном же мире.
Пока разработчики крайне неохотно делятся подробностями, но ситуация должна измениться уже сегодня вечером, когда вице-президент Avatar Reality Ли-Хан Чэн (Li-Han Chen) соберет всех желающих на Blue Mars Third Party Development Program. Кроме того, уже сейчас известно, что открытое бета-тестирование Blue Mars состоится в конце нынешнего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

massively multiplayer virtual world??? Моделировать реальные жизненные ситуации, которые каждый день встречаются в реальном же мире? Кому нафиг это надо? Я играю в игры как раз затем, чтоб встретить ситуации которых небывает в реале. Мне конечно приятно когда NPC ведут себя жизненно, но тут явно про другое..

0

Какая-то херня... Massively multiplayer virtual world - это что? Тупо ходить по миру и смотреть что происходит? Или может будет все-таки RPG с супер живым миром?

0

MMO на CE2? Тогда MMVW это скорее Massively Multiprocessor Video Wastes.

0

Если бы не было названия, то спутал бы с Crysis! Очень уж некоторые скриншоты похожи.

0

Massively Multiprocessor Video Wastes Смешно...

0