на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Crystal Dynamics: "Мы не хотим вновь делать из Лары снежную королеву"

Обновленный Tomb Raider уже стал одной из главных тем для обсуждения среди игроков: геймплейные ролики показали, что Лара Крофт полностью изменилась. Стала ранимее, моложе, менее уверенной в себе. Это не соблазнительная красотка, затянутая в латексный костюм, а молодая девушка, которая попадает в трудную, опасную ситуацию. Один из ведущих сотрудников студии Crystal Dynamics Рианна Пратчетт утверждает, что это не чисто визуальные изменения. Лара изменилась где-то глубоко внутри.

Первое, что подчеркивает разработчик: цель студии заключалась в том, чтобы отойти от образа аристократичной снежной королевы. Слишком много лет мы видели только одну сторону характера госпожи Крофт. Теперь же нам предстоит понять, как наивная девушка превратилась в хладнокровного убийцу. Дадим слово Рианну Пратчетту: «Я рос вместе с Ларой. И за это время у нас были разные периоды с ней – от любви до ненависти. Меня иногда задевали слова журналистов… Они видели Лару исключительно сквозь призму больших сисек. Поэтому когда у нас появился шанс отойти от этого образа, мы смело пошли на этот шаг. Об этом мне и хочется говорить с фанатами». Действительно, новый образ Лары кардинально отличается от того, что мы привыкли видеть. Будем надеяться, что игре это пойдет только на пользу. Мы же не против Лары-недотроги, не так ли?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Теперь она будет плакать по середине перестрелки от своей тяжелой жизни? И вообще. Сделайте лучше Legacy of Kain новую...

1

Как бе нормально, что "призма больших сисек" есть в игре с большими сиськими - всяко лучше чем шоколадки от биотварей. Ну и если сюжет станет более личным не вижу ничего плохого.

1

меня всегда отталкивали эмансипированные героини. Надеюсь в новой игре её изнасилуют.

1

У Лары теперь маленькая грудь? -Проходим мимо.

1

Дадим слово Рианну Пратчетту: «Я рос вместе с Ларой. автор статьи пожалуйста можете исправить неточность - Рианна Пратчетт отнюдь не мужского пола)))

1

Я увидел в роликах новой Лариски много кинца и мало игры, а это плохо. Надеюсь игра там все же осталась. А сиськи - это не главное.

1

Нету сисек,нету денег для игры.Я так то играл в TB из-за соблазнительной Лары,а теперь...Все ровно будут играть,но уже торрент.

1

сквозь призму больших сисек А выражение-то какое, господа!

1

Сиськодрочеры одни собрались.

0

С сиськами все понятно, а писька как?

0

титьки прыгают, упругие типа мячиков фуу ужс какой xD скажем нет титькам. "ныне голубизна рулит" xD

0

Все игры портят под подрастающее быдло поколение. Лара есть Лара! Нахер её менять?

0

DieHard. Нет, наоборот хотят сделать хорошую игру. Лучше предыдущих частей. И именно такой эта игра уже выглядит.

0

Ээээ...автор, а вы вообще в курсе, что Рианна Пратчетт - дочь Терри Пратчетта?

0

И отлично, судя по геймплейным роликам игра будет шедевром, не то что последние части, в которых кроме сисек ничего нормального и не было

0

Мы же не против Лары-недотроги, не так ли? Одааа,я уже достал дрочило. Чего только ее стоны от боли стоят.) А если серьезно,то ролики к новой Ларе выглядят действительно великолепно.Из третьесортной пародии на принца персии,коими она себя представляла последние части,вырасти во что то,что выглядит уже как минимум не хуже Анчартеда - это сильно.

0

Наконец-то она даст отпор Uncharted!!!

0

Такой игре нужен суровый и в тоже время лирический персонаж, такой как Лара. А не так что какая-то тётка бегает в облегающем костюмчике на радость школоте. Тут нужна мораль, суть, чтобы интересно было, а не монотонно. Что и хотят сделать Crystal Dynamics, лично я за реализм и морализм в геймплейной составляющей и в сюжете. Ждём, тогда будем судить глобально.

0

Я люблю предыстории, которые расказывают как ГГ стал тем кем он является... И да, ещебы Наследие Кайна бы сделали новый)))

0

Закрыли тему сисек в пользу баланса в акробатике. Ну, посмотрим на сколько это поможет.

0

Посоны, скрины посмотрите, сексуальность-то никуда не испарилась, а стала просто более натуральной!

0

K0stya96 что значит наконец то? Дрейк и рядом с ларой не стоял по интересности игры, Лара единственная в своём роде игра, в которой всегда интересно было разгадывать головоломки и ползать по уступам до разных рычагов и в Ларе всегда был минимум стрельбы, а Дрейк был бы лучше Лары, еслиб там не было этой тупой ежеминутной пальбы, пальбы, пальбы и пальбы причём кривой пальбы.

0

"пародии на принца персии, выглядит уже как минимум не хуже Анчартеда - это сильно." Анчартед. Facepalm. "Наконец-то она даст отпор Uncharted!!!" Facepalm, palm, palm, palm, PALM!!!

0

видать она плохо в школе училась, прям по бенни хиллу :)

0

наивные .... наивные люди, неужели вы не поняли что всё будет так же как и с остальными играми .... вы думаете ей груди обкарнали потому что хотят ей имидж поменять .... да кули вы угадали ... всё делают только ради одного .. перекатов и укрытий блеять, перекатов и укрытий. чтобы ей груди не мешали перекатываться и укрываться. вон понаставят как и везде укрытий будет к ним перекатываться укрываться, и периодически рыдать ... по их словам чтобы показать свою ранимую натуру но в реале она будет рыдать над тем что она теперь доска и что игру опустили в еб...е днище в угоду современной охеревшей эмансипированной молодёжи.

0

Kanagan81 я знаю, что Uncharted все пыталась жалко копировать Tomb Raider, но она выигрывала геймплеем. А сейчас в TB анимация, физика, сюжет, не предсказуемость и эпичные моменты!!! Uncharted нервно курит в сторонке)))

0

я жду игру,новую,а тут озабоченые о сиськах,и не только,чё хотим?

0

супер -давно жду (играл еще на пс1 начиная с 1ой части) но лучшая была томб райдер 2 !

0

Игра, прежде всего, нравилась своими акробатическими приёмами. И на акробатике было много построено головоломок. В последних частях этого уже не было. А в новой так вообще из неё сделали черепаху, не умеющую даже плавать. Надеюсь только на одно, интересный сюжет.

0

"лучшая была томб райдер 2 !" Не угадал, last revelation.

0

Last Engineer и я честно говоря хотел бы чтобы её таки для разнообразия изнасиловали,причём чтобы этого ещё можно было бы избежать вот это вообще классно было бы!!!

0

избегать изнасилования Лары? :) Да эт надо бы сохранить наоборот :) З.Ы. СИИИИИСЬКИИИИ вернитЕЕЕЕ !!! :)

0

главное, чтобы сюжет был интересный, грудь Лары меня совершенно не интересует)

0

ахаха, ну зачем грудь то уменьшили?:)))) она меня вполне устраивала такой как была раньше :DD

0