на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Crytek показала тизер новой карты для Hunt: Showdown

Студия Crytek представила вторую карту для мультиплеерного сурвайвал-хоррора Hunt: Showdown под названием Lawson Delta.

В новом тизере разработчики показали, как идиллический городок Лоусон превратился в прибежище зла, по которому сначала прокатилась Гражданская война в 1861 году, а затем поселились кошмарные создания.

Дополнительные подробности будут объявлены на мероприятии TwitchCon, которое пройдет с 26 по 28 октября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Удивительно, через столько месяцев они решили выпустить новую карту, Это конечно хорошо, просто я негодую лишь из-за того, что они как то долго решались на это

6

WeedJaeger это из-за масштаба карты и степени проработки, скорее всего... может боссов новых добавят.

0

Тем не менее игра до сих пор ультрасырая, онлайна нет - днем просто нереально поиграть. Сверху еще куча проблем с оптимизацией... ИМХО, разрабы не верные приоритеты расставляют.

5

Newworld_DESTROYER Ты о чем? В отпуске, уже две недели играю, днём без проблем на русском серваке, ночью на европе. Постоянно полные составы. C 7 вечера до 11 онлайн: 2500 - 3500 человек стабильно в выходные, 1500-2000 в будни. Графика - всё на Ультра, включая сглаживание и доп. настройки, в 2К разрешении. 62 FPS 95% врмени. В общем диапазон 56-93 FPS.

0

Что-то я карту не особо увидел. Добавили бы какой-то городской район что ли, а то те же яйца похоже, да и еще без нового боса похоже))).

4

Да в неё походу только сами разрабы играют

4

Зачем люди которые делали Crysis полезли в онлайн мусорки ? Тоже самое хочется спросить у новой Fallout 76 ? Зачем они так сильно хотят нам сказать - "вы тип старые стали ,а новая аудитория выросла на социализации даже в играх" поэтому извините пишите гневные отзывы и.т.п Но прибыль нам уже делают другое поколение игроков,и какой смысл нам подстраиваться под старую аудиторию которой под 30.лет ,и которые зажрались. Вот они и клепают везде свои онлайн игры.... И только у одной компании получается скрестить хороший сюжет сингл + онлайн это Rockstar Games назовите хотяб одну подобную студию?

2

AtomaTb Возрожу. У Rockstar мультиплеерный движек полное гавно, вечные загрузки по 5 и более минут, вечные вылеты, поиски сессии и море читеров. Как пример хорошей реализации онлайн версии из прошлой синг игры это Радуга 6 Seige и возможно и Ghost Recon Wildlands с режимом Ghost War. В последней кстати загрузки почти не заметны, в отличии от GTA Online, даже не смотря на разницу в размере карты. Что можно так долго загружать в GTAOnline, не понимаю!?

3

Да хоть две новые, не зашла она ! )))

-9