на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Cuphead станет второй игрой на Switch с поддержкой XBOX Live

Ларри Гриб, также известный как Major Nelson, сообщил в своем Твиттере, что Cuphead будет иметь поддержку XBOX Live. Судя по всему, владельцы Switch смогут зарабатывать достижения и играть в кооперативный мельтиплеер с пользователями XBOX One. Подобный функционал ранее был доступен в Minecraft для Nintendo Switch.

Сначала Halo: The Master Chief Collection в Steam, теперь Cuphead c поддержкой XBOX Live на Switch. Microsoft делает первые шаги по реализации своей инициативы Play Anywhere, превращая XBOX в открытую платформу, не ограниченную продуктами собственного производства. 

Cuphead выйдет на Switch 19 апреля.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ого, радует что пошёл курс на стирание границ между платформами. Что явно во многом делается из за надвигающихся облачных сервисов, которые по ходу способны не хило так поменять расклад на рынке.

6

Достойная игра для своего уровня. С Battletoads, конечно, не сравнится %)

2

Классная игра, рисовка и геймплей всё нравится.

1
Microsoft делает первые шаги по реализации своей инициативы Play Anywhere, превращая XBOX в открытую платформу, не ограниченную продуктами собственного производства.

Это правильно.

1

Инди-шлак "не для всех". Школота нахваливает, и знать не слыхивала об Contra Hard Corps, где все было проработано на порядок лучше еще лет 30 назад. И где реальная эстетика, а не это психоделическо-шизофреническое деpьмище.

-19

Тульский Поцик Ой бубубушеньки, старичок боровичок

5

Тульский Поцик Контра тоже не для всех и проработка там на несколько порядков хуже, чем в современных играх. Но все бы ныть, что раньше травка была зеленее.

2

Ujin Fix 24 лвл, ваши оправдания? TrickReRoll Ты в нее поиграй сначала. Там есть юмор, стиль и баланс. А не как в этой тупой индюшатине, где цель тупо взбесить игрока.

-2

Тульский Поцик Современную стилизованную игру под старые мулики (которых выходит раз в несколько лет),сравнивать со старой игрой выпущенной в бородатые годы? Тем более что в жанре все равно есть признанный лидер по сложности с которым в здравом уме коммерческий проект не будет соревноваться.

0

_Cthulhu_ Да. Потому что эта индюшатина пытается копировать классику, но все через одно место. Антон Донсков Классика всегда будет лучше нового, братан.

-2