на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 для Google Stadia подтверждена

На Gamescom 2019 выяснилось, что Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED появится в Google Stadia. 

Разработчики выпустили новый трейлер с анонсом — никакого нового геймплея не было обнаружено.

Комментарии: 44
Ваш комментарий
s1ash написал: Поздравляю ПК бояр с революцией в лице Stadia!

А при чем тут бояре, стадия как замена консолям делается, а никак не пк. Слишком много минусов для пк игрока, самые критичные это инпутлаг, и нет доступа к файлам для моддинга игры, из-за этого я никогда не выберу эту платформу, а вот консольщики по сути ничего не потеряют даже выиграют, будут хоть как люди с 60 фпс играть.

24
JolyMau5 написал: Такое и RTX не спасет, вот тебе и "киберпанк" с пластиковым графоном из 2010 а-ля GTA V.

Это же отражение в зеркале, лул.

6
s1ash написал: Поздравляю ПК бояр с революцией в лице Stadia! Оплатите вход в новый лаунчер, с дикими пингом в вашей стране и завышеной ценой на пропуск и кстати купите еще у нас игру...

Наконец то консольщики смогут посмотреть на ПК версии игр с максимальным графоном.

4
s1ash написал: Что-то я на консолях не видел данной приблуды.

Если я правильно их смотрел, то позже обещают, возможность играть почти на любых устройствах и подключаться к процессу идущем на других любых устройствах. Т.е. по факту, хоть на смартфоне играй, хоть на ПК, хоть на консоли. Все дело в скорости интернета и китайском рандоме. Звучит фантастически, но стоит заметить Google inc. это может быть по плечу, хоть и не сразу. Посему не берусь судить, когда это станет играбельно, через пару лет или через пару десятков лет.

Bupycop написал: Позиционируете обладателей мыла как элиту

Где и какое мыло? Нет его там уже давно, разве только для близоруких прожженных пекарей, которые с -1 и более, так они в своих трусах мыло видят. Зато, есть много другого интересного.

Bupycop написал: те кто не способны позволить себе пк за 100к+ те и консоль не смогут иметь

Вот тут не соглашусь, я себе не смог позволить ПК, я себе ноут купил за 100+, кстати неплохо тащит, несмотря на слова экспертов. А с внешней видяшкой, вещь вообще крутая.

4

Пошёл срач)) Угомонитесь. Стадия для бомжей. Из какого бы лагеря они ни были. В краткосрочной перспективе им будет норм, в долгосрочной они переплатят, но коль нет денег, то и выбора нет. Потому богатые богатеют, а бедные беднеют. И да, уверен, ультра графики в стадии не будет. Тем более не будет RTX.

3

VioO Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream[3]. Сервис будет доступен в 2019 году в 30 странах. России в момент запуска сервиса в этом списке стран не будет. По словам вице-президента Google Фила Харрисона, «Stadia предлагает мгновенный доступ к игре без необходимости загружать или устанавливать какие-либо игры». Предполагается, что игры будут доступны для различных устройств: ноутбуков, настольных компьютеров, телевизоров, планшетов и телефонов[4].

3

Будет во что поиграть на Стадии.

1

Решили охватить как можно больше человек

0
JolyMau5 написал: О, родной 2010. Понимаю что видео зашакалено ещё как, но тут даже через шакальную картинку видно мыльность фона(Забора) и отвратительный графон персонажа. Либо графон уже был подвергнут даунгрейду, либо Стадия не потянула. И что-то мне кажется, что второй вариант с бюджетом Гугла можно сразу отбросить. Такое и RTX не спасет, вот тебе и "киберпанк" с пластиковым графоном из 2010 а-ля GTA V.

А так?! Для отражения без использования РТХа это очень даже не плохо.

RDR2

0

не понимаю прикола в этой херне. теряется ощущение индивидуальной собственности.

0

Google Stadia не всем будет по карману.

0

Интересно а эту СТАДИЮ хоть кто-то видел в действии, похоже что больше половины заинтересовваных в игре людей даже толком не знают что это такое.

0

Теперь понятно откуда все это сжв в игре.

-1
Сервис будет доступен в 2019 году в 30 странах. России в момент запуска сервиса в этом списке стран не будет.

Собсна как всегда русские в самом конце

-1

Agent Qracle В мире 200+ независимых государств, запускают стадию только в 30. Как у вас Россия то в самом конце оказалась?)

-5

zero sleep Россия страна 3го мира, по мнению всего остального земного шара )

7

s1ash Разве что только в твоей голове.

-1

s1ash И как это вяжется с вашими словами что Россия в самом конце списка?) а если она будет в середине? Или во второй волне? Короче гадание на кофейной гуще это такое себе удовольствие.

-1

Brados970 zero sleep Это говорит о том что Россия не совсем платежеспособна в данном отношении. Да если взять сравнительную таблицу, то 200 человек (из 140 миллионов всего остального населения России), и их совокупное богатство которых равно совокупному богатству всего остального населения страны. 0,00014% - и 99,99986%. Что приравнивает нас к колониальным странам 3го мира. Так что ребя, мы не платежеспособны, поэтому и последние в списке.

6

Опять никаких новых кадров, только из е3 демок. Игра вообще существует? Или только таргет рендеры, которые на скриншоты и отрывки нарезают?

-2

_LиMоN_ Если ничего не показывают, игра не становится по умолчанию несуществующей. Люди привыкли, чтоб им всё подавали и сразу.

-1

cheezette Но поляки направо и налево всё рассказывают об игре, даже главный спойлер в виде джонни слили ради рекламы. Так что если бы им было что показать, они бы это сделали.

-1

прочитал как: повреждена. Надеюсь, так и будет

-2

там вроде в церкви можно будет людей растреливать а гугл стадия все это записывать будет и вас всех пасадят кто этим будет пользоватся?)

-2

Она стриме и везде выйдет зачем так бомбить шедевру на все платформы путь заказан

-3

О, родной 2010. Понимаю что видео зашакалено ещё как, но тут даже через шакальную картинку видно мыльность фона(Забора) и отвратительный графон персонажа. Либо графон уже был подвергнут даунгрейду, либо Стадия не потянула. И что-то мне кажется, что второй вариант с бюджетом Гугла можно сразу отбросить. Такое и RTX не спасет, вот тебе и "киберпанк" с пластиковым графоном из 2010 а-ля GTA V.

-4

лол кек чебурек, вот и не надо железо покупать. Надеюсь что так и будет.

-12

Входящий Осталось купить ssd для входящего потока, видеокарту чтоб видео не лагало и гигабитный интернет с 0 пингом до гейропы

-5

Поздравляю ПК бояр с революцией в лице Stadia! Оплатите вход в новый лаунчер, с дикими пингом в вашей стране и завышеной ценой на пропуск и кстати купите еще у нас игру...

-30

s1ash А откуда вы все это знаете, если сервис ещё даже не запустили?)

16

s1ash рано радовались, зарубежные партнеры даже не удосужились написать это по-русски, ко всему прочему нужно будет купить еще и впн на месяц минимум, дешевле как и раньше брать консоль наверно

0