на главную
об игре
The Night of the Rabbit 29.05.2013

Daedalic Entertainment выпустила первый трейлер The Night of the Rabbit

The Night of the Rabbit, приключенческий квест от студии Daedalic Entertainment, получил первый официальный трейлер. Создатели Deponia и Whispered World задают лишь один вопрос: что случилось бы, если бы магия действительно существовала?

Главным героем The Night of the Rabbit является двенадцатилетний мальчик по имени Джерри, которому однажды явился говорящий кролик, предложивший научить его волшебству. События игры происходят в странном сказочном мире, находящемся под властью подлого волшебника Зароффа.

The Night of the Rabbit поступит в продажу уже 29 мая. Игра выйдет на PC и Mac.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дедалики молодцы, правое дело делают. Благодаря этой студии жанр квест живет и процветает. И, надеюсь, будет еще долго жить

8

Играл только в Депонию от этих разработчиков, игра отличная. А от них ведь немало квестов уже есть. По ролику видно, что и эта игра будет как минимум атмосферной и красивой. Музыка, рванувшая где-то с 3й минуты, очень понравилась. Вообще я рад, что хоть кто-то делает игры, жанр которых сейчас мало популярен, игры для души, а не ради денег. Где тупой комментатор увидел в ролике или описании педофилию, я понять не могу.

4

А у Daedalic плохие квесты, интересно, были? "Ускользающий мир" вообще был на высоте! Вторую "Депонию" еще не брал, но думаю она будет такая же веселая, как и первая. Алексей Киященко прикольно, что у тебя мозгов нет... а постить-то зачем?..

1

давно в квесты не играл. жанр устарел, а новых жанров кроме тупых ммо не появилось. Разве что интерактивное кино.

0

Квесты тащут, но этот что здесь для детей чисто, есть дриемфол к примеру или стилл лайф, такого на тупых консолях нету там одны ЭКСКЛУЗЫВЫ для упоротых.

0

Ser777 Тогда мира уже бы не существовало... Ну почему же? Ссылаясь на Перумова, можно предположить, что мир, куда попадет ГГ - открытый магический мир. Собственно, по Перумову идет разделение миров на закрытые и открытые, а потом на магические, сбалансированные и промышленные. Т.е., почему закрытые и открытые, все просто - в открытые можно попасть, в закрытые - нет. Все зависит от сложности устройства мира. В принципе, это интересная теория. В ней объясняется отсутствие на Земле существ из других миров - у нас закрытый промышленный мир. Однако в закрытые миры могут попадать могущественные маги, но не факт. Ну так вот, к чему я клоню, если бы в наше мире была магия, то это был бы сбалансированный закрытый мир между технологиями и магией. Возможно разработчики хотели бы показать свое видение нашего мира в альтернативной реальности. Ну да ладно, по теме. Сюжетная задумка игры мне понравилась. Нужно больше глубокого, сюжетного. Знаете, кролик напомнил мне Алису в Стране Чудес. Нет, я о книге, а не о том, что с ней сделали современные разработчики и кинематографы.

0

Дарзамат не процветает, скорей - держится на плаву

0

> Главным героем The Night of the Rabbit является двенадцатилетний мальчик по имени Джерри, которому однажды явился говорящий кролик, предложивший научить его волшебству. Любители двенадцатилетних мальчиков явно будут в восторге. xD

-1

Фак! Сначала подумал что это слэшер какой нибудь,а это квест блин облом =(

-4

что случилось бы, если бы магия действительно существовала? Тогда мира уже бы не существовало...

-5