на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Дайте нам Freelancer 2!

Взяв пример с поклонников S.T.A.L.K.E.R. и Heroes of Might and Magic, фанаты космического симулятора Freelancer также решили надавить на разработчиков. Они требуют скорейшего выпуска второй части игры, в которой были бы исправлены известные ошибки, добавлены новые миссии и корабли, существенно расширен игровой мир и добавлены новые интересные возможности. Если же выпуск второй части по каким-то причинам пока невозможен, фанаты просят порадовать их хотя бы полноценным адд-оном. Свои требования они изложили в петиции, оставить свой комментарий под которой может каждый желающий.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

очень хочу Freelancer 2. Ув. Разработчики продолжите историю Freelancer ибо вы ее не довели до конца. А как же возращение на землю? Глобальная битва? Давайте мы ждем....!!!!

5

Самая первая моя игра на компьютере и до сих пор самая любимая...Очень охото продолжения.

5

Я совсем не согласен с предыдущим комментарием по поводу того что Freelancer умрет с выходом Star Sitizen, ибо только потому что Freelancer, Elite, X-tension можно при ровнять к истории которая дала начало космическим симуляторам, только по этому его по крайней мере наше поколение не забудет и я уверен что скорее всего freelancer дадут второе дыхание это только вопрос времени, так что ждем все с нетерпением выхода новой части))) P.S ребята это чисто мое мнение, каждый придерживается своей точки зрения, так что не судите строго спасибо за внимание.

3

Прошло 10 лет. А я до сих пор хочу вторую часть...

1

В натуре! Незаконченная не итересно! Где человечество на грани исчезновения ! И уничтожение Номадцев!

0

Да уж, сюжетов для второй части пока еще хватает. Кочевники в первой уничтожены на самом деле не до конца - я встречал и встречаю их и после финальной миссии. Кроме того, зачем обязательно тотальное уничтожение чужой цивилизации в продолжении Фрила? Ведь можно договориться о сосуществовании и на этом строить новую сюжетную линию! Так что, уважаемые разрабы, ждем с нетерпением!!!

0

Только что внес и свою подпись под петицией. Итого на данный момент - 14689 подписей.

0

Если Вы играли во FREELANCER ранее, то возможно Вас не устраивали многие ограничения игры. Например в игре встречаются крейсера и линкоры, торговые и грузовые корабли. Все это конечно красиво и замечательно, но игроку не доступно. Можно посмотреть, но нельзя купить и самому испытать в действии мощь и силу исполинской техники и увидеть страх и ужас в глазах своих противников. Теперь космический симулятор преобразился ! Отныне, играя во FREELANCER, Вы в состоянии подкопить деньжат и купить громадный крейсер Свободы (Liberty), либо огромный торговый фрегат. Да к тому же Вы просто удивитесь обилию новых кораблей, от истребителей, до грузовиков. Космический симулятор располагает новыми типами вооружения и оборудования. Кредитные карты, новые товары, торговля сбитыми пилотами (а попросту работорговля). В известный и любимый всеми космический симулятор FREELANCER вдохнули новые возможности, и игра стала намного интереснее и красивее. Игровой проект Альянс "Другой Фрилансер" http://www.flserver.ru Игровой сервер: game.flserver.ru:2302

0

Собратья по игре Freelancer, недавно я увидел, что проект Freelancer 2 - Project Lonestar был закрыт. Скажите мне, что это - не так.

0

Не дай бох, чтоб это случилось!!!!!

0

вот что я нашел >>> Издатель: Microsoft Разработчик: Digital Anvil Архитектуры: Windows, XBox 360 Жанры: Simulation, Space Дата выхода: 2006 Альтернативные названия Project Lonestar — кодовое/рабочее название, Windows, International Официального анонса второй части так и не состоялось, однако то, что проект разрабатывался, сейчас можно сказать уже точно. Собственно, это почти все, что про Freelancer 2 (рабочее название которого было Project Lonestar) и известно на сегодняшний день. Кроме этого есть информация лишь о том, что главгероем игры должен был остаться протагонист первой части Эдисон Трент, который собрался раскрыть тайну взрыва космической станции, случившегося в самом начале Freelancer. И самое интересное, что вторая часть планировалась к выходу на Xbox 360. Однако, с закрытием студии, эта страница истории космосимов так и не была написана.

0

Фрилансер крутая игра. Но хотелось бы чтоб турели наводились сами или при стрельбы с турелей можно было бы управлять кораблём

0

nik1on, можно сделать так чтобы стрелять можно было со всех видов оружия на правую кнопку мыши, тем более совсем не обязательно лезть для этого в настройки. а вот во Freelancer 2 я бы с радостью поиграл бы, я в первую часть наиграться не могу, года два она у меня стоит на компе уже.

0

Великолепнейший космосим, лучше ничего не играл. Даже X3 в сравнение не идет (она даже по спецэффектам уступает, не смотря на разрыв в несколько лет). А как же возращение на землю? Глобальная битва? Давайте мы ждем....!!!! Да никак. Земля была уничтожена сразу после отбытия пяти спящих кораблей. Блин а самое обидное в том что там нет русских хоть бы одну планетку и свой кораблик ,а то инопланетяне даже есть ,а русских нету обидно.(( Русские, а также китайцы, французы и остальные сгинули вместе с Землей. Подписал петицию, хотя она уже, наверное, ничего не решит. 24401-й подписавшийся. Как-нибудь кину пару баксов на сайт.

0

Была на моём компе при покупке))) Была единственной 2 года ))) продолжение куп ил бы лицензию

0

Подскажите где скачать Freelancer Crossfire 2.0 и всё необходимое для игры.

0

Прошло уже почти 15 лет, перепрохожу в который раз и дух захватывает как в первый... Жаль таких игр больше нет...

0

Ема. 2006 год! Так давно......

Надеюсь, если не скоро то когда-то, гений на мододеле сделает ремастер Freelancer.

Надеется и мечтать - не вредно.

0

жаль не когда не у видим игру

0

Блин а самое обидное в том что там нет русских хоть бы одну планетку и свой кораблик ,а то инопланетяне даже есть ,а русских нету обидно.(( Но игра просто супер!!!

-1

SeTT От русских и китайцев свалили,и зализали раны в Сириусе.

0

О да, я очень хотел-бы 2-ю часть, но Боги игры (читай, Крис Робертс и Майкрософт), распорядились иначе. первое, что хотел-бы сообщить - фрил и сейчас, через 10 лет, живее всех живых. Между прочим, в эту ИГРУ играют онлайн, причем в разных модификациях. И в отличие от пресловутой ЕВЫ, (которой фрил увы, не конкурент) у фрила сервера бесплатные. А всем страждущим мой вопрос - а вы прошли все сингл-моды (например, Проклятье Дангобаш, Фриворлдс, Дискавери, и тп)? Что-же до продолжения, то возрадуйтесь страждущие - ждать осталось немного. В следующем году выходит Star Sitizen (от Криса Робертса). Весьма жду эту игру, и очень надеюсь, что хоть с ее выходом и фрил умрет окончательно, но умрет и ЕВА.

-1

Отлично!Ждем скоро соберут вторую версию к январю :)

-1

Вы что дурачки? FreeLancer 2 - это и есть Starcitizen, глава игры FreeLancer занимается разработкой Starcitizen, а FreeLancer является недоработанной игрой, с которой очень долго тянули, но решили выпустить Т.К. слишком долго тянули. Но человек, не помню как его зовут, глава проекта, решил создать игру которую хотел сделать. Так что те которые говорят, что "хочу FL 2", либо не знают об SC, либо просто школьники-Д.Ц.П... Всем спасибо))

-5