на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Damnation уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера под названием Damnation от студии Blue Omega Entertainment. Игра поступила на полки магазинов в «джевеле» и подарочной коробке, внутри которой вы найдете плакат и руководство пользователя.
Сюжет Damnation предлагает альтернативное развитие событий 1865-го года, когда население Соединенных Штатов Америки разделилось на «северян» и «конфедератов», а начавшаяся Гражданская Война раздирала страну на части. Если в реальности война закончилась, то в предлагаемом варианте конфликт не только не утихал, а наоборот - разгорался с каждым днем с новой силой. Затянувшаяся война давала свои плоды - тысячи убитых и миллионы потраченных долларов на вооружение. Как результат, вскоре США оказалась грани экономического краха. Противоборствующие стороны обратили свой взор на нетронутый войной Дикий запад, где еще и вдобавок основан огромный промышленный комплекс Prescott Steam Industries. Лорд Прескотт – глава компании, не раздумывая, заключал сделки на поставку вооружения обеим сторонам. В результате Гражданская Война окончилась в начале двадцатого века, и к власти над страной пришел тот же Лорд Прескотт.
Перед главным героем Damnation стоит задача устранить диктатора. В выполнении своей миссии вам предстоит сталкиваться с творениями злого гения Прескотта – паровыми роботами и другими смертоносными изобретениями, продвигаться по руинам и заброшенным коллекторам, при помощи особого снаряжения и трюков покорять отвесные склоны и горные тропинки. Преодолевать просторы игрового мира вы можете по желанию либо на своих двоих, либо оседлать мотоцикл. Все это и многое другое дополняется режимом совместного прохождения игры по Сети.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Первый!!!! Паркур и магия рулят!!!

0

Трэш заговорит по-русски.

0

скачал- поигрался минут 5- потёр.

0

Игруха действительно говнецо

0

Откуда у игры оценка если еще не было обзора ?

0

дайте железные новости, где ака соник?

0

чего-то в ней не хватает, слабенькой игрушка получилась, на мой взгляд.

0

Даже не качал и не буду - треш, как обычно )

0

боян и терминатор 4 и эта игра лицуха уже давно в магазинах!!!

0

уже все ее прошли а она только выходит !!!!!!!

0

Дерьмо на палочке, а не игра.Небось на консолях игра в хиты затесалась,а?

0

Я об игре вообще ничего не слышал,говорят хуита. *Небось на консолях игра в хиты затесалась,а?* Паш я понимаю у тебя гигантский ЧСВ но хоть раз можно без провокаций на холивар,а то потом ещё говоришь,что консольщики первыми начинают лживая твоя душонка.

0

Че то игра не кому по моему не нравится! Что и вправду все так плохо???

0

просто ужастно,графа херовая,стрельба херовая,противники тупы,паркур не паркур а гавно,единственный + это поездки на мотоциклах.

0

Игра не понравилась. Играл на боксе. От Нового диска The Dark Eye – Drakensang вышел с оригинальной озвучкой! Качаю Prototype!!!

0

Olerg Я уже поставил русик, игра рулеззз

0

Viperonator "Я уже поставил русик, игра рулеззз" На какую именно игру? :)

0

Viperonator Понятно, на ПК я не качаю только лицуха. Куплю от Нового диска. Prototype на бокс качаю.

0

Olerg напугал, я думал прототип на пк качаешь

0

раз столько возгласов против игры, удаляем с закачки. блин 4й день качаю, если б мог за день+пол ночи. ну может хоть психику свою оставлю целой, если не поиграю в нее быстрее б 9е число (>_<)

0

Я тож скачал,пол часа по гамал,удалил.Щяс на раздаче сижу,кстати забирают на ура...

0

Чтото не впечатляет, полюбому игрушка получит балдовую оценку на gamemark.ru

0

Чё та Геннадий Рыков много написал про неё. Надо было попроще, типа: "Вышла очередная фигня, называется "Хреннэйшен". И всё, этого достаточно было бы!

0

Maniac-X "Надо было попроще, типа: "Вышла очередная фигня, называется "Хреннэйшен". И всё, этого достаточно было бы!" Да конечно и рубрику переименовать в "Быдло-Новостник" для таких как ты.

0

Да, "Быдло-Новостник" это хорошо! Olerg , ты только не плачь, жизнь наладится, не буду я про твой предел мечтаний "Damnation" плохо отзываться, а то ты чего то весь разнервнечился.

0

Olerg: "Надо было попроще, типа: "Вышла очередная фигня, называется "Хреннэйшен". И всё, этого достаточно было бы!" Кратко и по сути. Почему сразу в быдло? И ты так про быдло говоришь будто это плохо. Про "Прототайп" Напиши как скачаешь. Очень все таки интересно что получилось.

0

..... а протатайп уже вышел на бокс вот это интересненько или это очередное пиз****льство???? а эту игру мне лень из сети качать да и судя по комментам игра ШЛАК и КАКАФКО!!!!

0

Troy2999 судя по комментам игра ШЛАК и КАКАФКО!!!! ты видео из игры вообще видел? это мясо-рубка, а не игра(хотя и не дэд райзинг)

0

чесно ничё я не видел но если гама стоищая то я даж её скачаю

0

greshnik369 ты видео из игры вообще видел? это мясо-рубка, а не игра(хотя и не дэд райзинг) Какой ты тугой.судя по комментам игра ШЛАК и КАКАФКО!!!! Это он про Дамнейшн, а не про Прототайп.

0

Да лан бывает. А вот прототайп я жду с нетерпением

0

Небось на консолях игра в хиты затесалась,а? Да полюбак так и есть. Наверное самая отстойная игра за этот год

0

эта игра - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

0

всё выше перечисленное чистая правда

0

__X__ Для особо одаренных и уверенных в себе писишников, смотрим. ПК журналюги оценили игру выше, чем консольные. Слив засчитан. http://www.gamerankings.com/browse.html?search=Damnation&numrev=3&site=

0

*Да полюбак так и есть.* +1 Там же СТРЕЛЯТЬ можно. А для аудитории хербокса (8 лет) ето как раз.

0

3K MC "+1 Там же СТРЕЛЯТЬ можно. " На оценочки посмотри. Получается эта фишка больше понравилась ПК-геймерам :D "А для аудитории хербокса (8 лет) ето как раз." Cудя по тем же оценкам, возраст ПК-геймеров еще меньше? Понятно... Или просто играть не во что, вот и оценили этот шлак повыше, чем консольщики?

0

2Dr. Hоuse просто мы судим адекватно, в отличии от консольщиков. игра конечно шлак, но стрелять и правда можно, графика какая никакая есть, управление сносное, но совершенно не цепляет. в общем 7\10 скапливается, я думаю...просто стрелять надо меньше чем нужно консольщикам)) и еще..играть нам всегда есть во что, хотябы ВоВ и КС ))

0

Так, мне линк кинули, я поржать пришел...

0

Rapunzell Эээм...у меня слов нет. Я даже просто слова не подготовил на такой случай. Можно я просто упаду пацтол? Как бэ, не жалко. Забирайте этот дамнейшен хоть весь. И впридачу Haze забирайте, вы ж такие адекватные! "играть нам всегда есть во что, хотябы ВоВ и КС" Да, а нам не во что, вот мы и срем на те редкие игры, которые выпускаются на консоли. Логично.

0

Игра получилась... м-дэ-е-е... Обидно. Давно ждал и очень надеялся. ОМЕГУ - на дыбу!

0