на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 готовится к релизу на PS4 и Xbox One

На портале Tesco появился любопытный листинг, в котором указана версия Dark Souls 2 для нового поколения. В марте игра вышла на PS3 и Xbox 360, а затем посетила и PC. Учитывая, сколько игр переживают второй релиз на новом поколении, новость о выходе Dark Souls 2 на PS4 и Xbox One кажется более чем закономерной.

Dark Souls 2 пришлась по вкусу прессе и игрокам, а самым серьезным ее недостатком называлось отсутствие игры на консолях нового поколения. В настоящий момент на Tesco датой релиза указывается 31 декабря 2014 года, но это обычный ход при размещении игр в листингах, поэтому релиза вполне можно ожидать уже этой осенью.

Так, с аналогичной датой впервые появилась Middle Earth: Shadow of Mordor, чей релиз затем был передвинут на октябрь 2014 года. Иными словами, если попадание Dark Souls 2 в листинг сайта не является шуткой или ошибкой, то через несколько месяцев владельцы PS4 и Xbox One присоединятся к дружной семье мазохистов по всему миру.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Будет ублюдски если они сделают на новых консолях ту графику , которую они изначально в трейлерах показывали

37

Теперь можно пожелать всем обладателям PS4 и Xbox One приятных часов игры в такой замечательной игре Dark Souls 2.

24

Dark Souls 2 готовится к релизу на PS4 и Xbox One Кто бы сомневался, но меня мучает вопрос зачем нужны некстген консоли, если на них в основном выходят одни порты и переиздания.

22

Опять переиздание, что за черт? Хотелось бы чтобы на Некст-ген выходили новые проекты, а не переиздания с PS3 и XOne.

16

Soulstorm15 это не оптимизация отличная, это графика там древняя))

8

Очень жаль что эта замечательная игра оказалась сильней моего терпения, что первую что вторую часть так и не осилил до победного конца(( респект тем кто справился

7

gloccc что то мне подсказывает что так оно и будет, если графику на соснолях подкрутят, а на PC мол и так закачаешься это конечно пздц, если оно так будет в таком случаи пускай патч сварганят для PC версии, но я не графадрочер для меня и так норм, просто не по человечески это будет

7

Dark souls 2 на пк отлично работает и графика лучше чем на консолях !

7

Сами разработчики говорили, что НИКАКИХ DLC не будет... Анонсировали DLC. Говорили, что Dark Souls 2 не будет на некст-гене... И что же мы видим?! Почему же сразу нельзя было сказать?!!

5

боль,печаль,страдания теперь и на 4 той плойке )

5

hi-hat Ну мб ещё что нибудь дюранте сварганит , а так с гедосато последним и щас на пк игра как по мне отлично выглядит

3

gloccc согласен, вполне отлично

3

hi-hat Плюс скоро ещё первое длц выходит

3

KumaKuma В минуту, блин. Я вот всё думаю, когда уже вымрет это поколение даунят, шутящих про "мыльцо", "кинцо" и бла-бла-бла? Не надоело? Или тебе реально смешно с этой затёртой до дыр шутки? А по теме...я ничему уже не удивляюсь. И ведь покупают, раз всё больше и больше анонсируют переезжающих с некст-гена игр. Почему коллосус и ИКО на пс3 только в 2011 выпустили? Неужели у всех такие проблемы с финансами? Блиииин, стрёмно как-то. Ведь следуя логике, не думаю, что там боссы и прочие себе зарплату так повышают или типа того. Это же всё не от весёлой жизни. Вертятся как могут. Да я и помню, что говорили, мол на некст-ген игры будет разрабатывать дороже, вот только игр некст-геновских ещё нет, а переизданий уже с десатка полтора наверно.

3

Даниил Малышев ...врать нынче модно стало, однако. Только вот потом доверие к этой студии пропадает, и не веришь ни единому слову.

2

Началось портирование с 7-го на 8-е поколение. Можно пока переходить на ПК.

2

dimakozhanov Да не стал еще на ноги "некстген". Ясное дело, что им еще деньжат хочется заработать. Поэтому и выпустили на карентген, ибо аудитория там вся была. Та же ситуация с GTA V была.

2

С этим всё понятно,но что такое листинг????

2

Не дай бог,чтобы консольшики получили графу как на Е3.

1

Второй дарк специально такой мрачный, не будет вам ни сказок ни волшебства, только суровая темнота и враг. И по мне так правильно что убрали как было на E3, нет ну серьезно блин, чего хотят от игры со смертью, фей и бабочек чтоли с пони бл, я блин фигею с вас. Хотите красоты мира там играйте в скайрим с модами, или вот новая драгон эдж.

1

По-моему картинка в DS 2 очень даже на уровне, не некстген конечно, но сойдёт. Без улучшайзеров на макс. настройках: С улучшайзерами: Для сравнения Скайрим без модов на макс. настройках:

1

шикарно будет полюбому игра для ps4 лучшей всех времен и народов закажу колекционку тыщ за 5-8

1

Зачем? Бладборн же будет. А если переиздать, то на пс4 сборником и всех трёх душ.

1

вау на PS4 выйдет надо купить!

1

Konstantinum Ну понятное дело в твоей квартире с 1000 квадратными метрами и 100 дюймовый телек можно поставить а мне в моей комнате в 10 квадратов и 24 дюймового монитора хватает, подключённому к давольно мощному компу.

1

Даниил Малышев Потому что "разрабы" криворукие идиоты, которым вообще игры нельзя делать

0

А я помню, как они говорили, что некст - ген им не сдался. Что DS 2 сделают лишь на пк и на паст - гене. Да и кому на некст ген вообще нужен DS 2? Все уже на ПК и PS 3, Xbox 360 прошли. К тому же, с Dark Souls 2 нету проблем, типа "не потянет", оптимизация там отличная.

0

Useling прикольные наверное переиздания с хуана то... dimakozhanov а на пеке не так разве? мне вот интересно,те кто про первую тут отписывались(мол хардкорнее и тд),вкурсах,что первая это не дарк,а демон соулс,которая по настоящему хардкорная(в отличии от дарков)?

0

Поиграл на пк графа просто дно......Bloodborne куплю у них ,там с картинкой полный порядок . Покупать себе такое на новую консоль себя не уважать, графа уровня ps2 это я без сарказма пишу.

0

Тёмыч SPB Согласен графика не очень здоровская, могли бы и получше сделать, благо я играл на ПС там есть моды улучшающие графу в разы например GeDoSaTo Tool, и SweetFX с этими прогами я качество картинки приравниваю к Скайриму в HD исполнении. П.С: Ну а то что народ ноет что игра лёгкая так это и понятно на самом лёгком уровне сложности её проходить, попробуйте например на 10 уровне сложности её пройти посмотрю я на вас как на каждом втором мобе будете дохнуть.

0

Зачем ей выходить на консоль, если можно и на ПК геймпады поломать?

0

аххах.. мало того, что вторая часть в разы хуже первой, даже в плане графона; мало того, что они настрогали длц вопреки своим громогласным заявлениям, теперь еще хотят свой высер продвинуть на некстген. очередное доказательство тому, что вторая часть - всего лишь попытка срубить без палева бабла за счет имени первой.

-1

roma_orange затем, что на ПК - дофига читеров, которые рушат весь баланс ПВП составляющей.

-1

в первой части и локаций и персонажи были на сто раз круче чем во второй которой только с графикой удалась

-1

metronom177 Ага, ты это Call Of Duty: Ghosts скажи)))

-2

Неплохо. На PS3 не рискнул проходить) Зря наверное... PS4 если разобью - жалко.

-2

Выпустят с DLC скорее всего, как и было с PC версией DS, консололо пришлось брать в стиме ради арториаса)))).

-3

Bartalbi27 До Скайрима ей как до луны, хоть Скайрим сделали и убогим, но в плане мощности движка и красоты - игра хороша. Просто сосноли не потянули б графику получше, сама бесезда жаловалась что соснли говно отстойное и им хочется больше простора. Про сложность дс, тоже мне сделали культ из ничего, типо фишка такая сложность...

-3

купите себе телек с 47дюймов и ps4 вы поймете разницу между компом и супер технологиями теперь на компе тыщ за 100 я слушаю музыку mp3 вот так вот

-3

...конечно же,на 30 фпс в секунду *троллфейс*

-4

Корявая убогая японская хрень. Сделано чисто для консольной аудитории.

-6