на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 выйдет в марте 2014 года

Издательство Namco Bandai в преддверии выставки E3 2013 разместило на одном из зданий Лос-Анджелеса огромный баннер Dark Souls 2. Из него следует, что игра поступит в продажу в марте 2014 года на PlayStation 3 и Xbox 360. По крайней мере, логотипы этих платформ на изображении присутствуют. Что же касается версии для персональных компьютеров, пока издатель не готов говорить о ней. Скорее всего, рано или поздно игра выйдет и на PC, но явно уже после выхода консольного варианта.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Что за фегня я думал для всех 3 платформ делают сразу а тут на тебе облом вот гады !

26

главное чтоб оптимизировали хорошо для ПК!!

18

Воу, а я в этом году ждал. Что же, ладно.

15

А вначале помнится они говорили, что игра для ПиСи создается параллельно консольным версиям, а теперь во как

12

wtf15 Потому что Dark Souls это не Skyrim, игра далекоооо не для всех.

10

Zaraza13 Я в Skyrim уже давноооооо не заходил... Лично мне там скучно. Да, красиво. Но скучно. P.S. Да придет ко мне минусовая волна от фанатов скурима!! :D P.P.S. Что, не минусы?! Тут же все любят скурим!

10

ОГО! аж в 2014, долго же они делают =(

7

Главное что бы без поддержки б-гмерзкой Games for Windows LIVE

5

Что вы так паритесь с ПК версией? :) Побетотестят на консолях и на ПК завезут :)

5

Ой как долго еще. а руки то уже чешутся кого нить порубить ))))

4

<< Что же касается версии для персональных компьютеров, пока издатель не готов говорить о ней. Первая часть так плохо продалась ?!

3

MegaDen666 Что мобы даже от первого бонфаира тебя не выпустили? Жаль, но спешу тебя проинформировать, первый бонфаир это не весь игровой мир, а первые зомби и скелеты- это не финальные боссы игры. Так что ты в нее не играл и судить не можешь!

3

Просто досмотрите трейлер до конца, со списком платформ. Автор, тролль, это у него не отнять. В следующий раз, автор, заходи, хоть изредка на официальные сайты игр, чтобы не выставлять свою не компетентность на всеобщее обозрение. http://www.darksouls.jp/ p.s. Первая часть с модами, улучшающими графику, да в 3D с 3D Vision, да на 60 FPS, смотрится на PC, просто невероятно. А с фиксом для мышки управление становиться, четким и точным. Ну, да и пад от 360ки, никто не отменял. А вообще, это одна из лучших игр, в которые доводилось играть.

3

это вам не скайрим детишки, мать его какая же там атмосфера крутая, прям как в первыx Готикаx

2

Ну хоть с датой ясно теперь. Брать однозначно буду на обоих платформах.

1

MegaDen666 плохому танцору... То что на ПК игра позже выходит по сравнению с приставками, не может ли означать что опять порт сделают а не параллельно с приставками? А то очень похоже... Если так то печально будет. Не то чтобы порт прям ужасен, но ленивые разрабы такие мелочи не сделали хотя бы, как иконки кнопок под иксбокс или клавиатуру даже. Не то чтобы оптимизация. Писали конечно что не допустят ошибок порта как с первой частью, но это мне кажется не означает что сделают иконки разные, а остальное как и было в порте предыдущей игры)

1

Neocronos Величие Готик неоспоримо, если кто и приблизился, то эта игра

1

"игра выйдет и на PC, но явно уже после выхода консольного варианта" пруф? http://www.vg247.ru/dark-souls-2-pc-v-prioritete/ PC версия приоритетная и выйдет одновременно с консольными.

1

Перенесли? А я её жду... Ну может хоть прыжки нормальные запилят) Лишь бы боёвку не упрощали.

0

Если выйдет на PC то обязательно куплю, в первый Dark Souls наиграл больше сотни часов. Даже как-то и не волнуюсь за качество порта, первую часть допилили фанаты (Исправили управление, перерисовали иконки под PC, прикрутили норм сглаживание, ssao и прочее) причем настолько довели до ума, что она смотрится и играется намного лучше своих консольных собратьев. А если к PC подрубить боксовый геймпад то вобще шоколад.

0

Jon Bekket а они ее не будут портировать, они сразу на РС параленьно делают!

0

жаль( я надеялся что всётаки в этом году выпустят. ато ждать больше терпения нету. первую часть щас по 5 разу прохожу

-1

Чтож придется подождать ну хоть надеюсь под Новый Год можно будет заценить дэмку)(если та будет ещё конечно)

-1

Last Engineer 2077 атмосфера крутая, прям как в первыx Готикаx Ну, это же надо, так опустить подобным сравнением серию Gothic...

-1

Вторую часть не портируют на PC, в этот раз они изнаально ей занимаются, об этом уже говорилось и писалось. Если PC версия и выйдет позже консольных, то только по одной простой причине, о которой вы все прекрасно знаете. wtf15 03.06.13 12:25 Мне одному пофиг на эту игру? --- Думаю ещё пара казуальных лошков отыщется, которые жаловались мамке что игра очень тяжёлая)

-2

qpDevildb ипошское гомно рпг Лол. Вообще то это так завистливая пеката говорила, до тех пор пока игры не вышла на ПК.

-2

Помню как консольщики ее хвалили, на деле оказалась полная херня.

-2

Хватит сраться! Игра выйдет на Пк- потому, что разработчики не умеют нормально портировать...вот подождем немного и нам уже предоставят отточенную игру с малейшими багами(и то которые будут исправляться патчами)

-3

Мне одному пофиг на эту игру?

-3

Придётся купить на мыльницу, но и ладно. Не обломно.

-3

Скорее всего, рано или поздно игра выйдет и на PC, но явно уже после выхода консольного варианта. Консоли не имею, первая честь шедевр, и поиграть хочу во 2 ую, но то что на консолях в первее выходит, это правильно они так поступают.

-3

Dark Souls японская мрачная рпгшка с никудышной графикой, отвратным управлением (даже на геймпаде), неинтересным игровым миром и скверной физикой

-3

Первую портировали, значит и вторую выпустят. Пусть сначала снимут "сливки" с консольщиков, а потом и мы сыграем.

-4

Поскорей бы вышла эта игра очень жду !!!!Первый Dark Souls Почти прошол!!

-4

Ну ппц... А ещё недавно говорили, что игра выйдет на всех трех платформах одновременно... рано я радоваться начал. С другой стороны нынешние консольки в 2014 году будут стоить в разы дешевле, тысяч 7-8, так что можно будет взять ps3.

-4

Скорее всего, рано или поздно игра выйдет и на PC. О нет не надо пощадите пекарей XD

-4

Zaraza13 Я вообще-то и в первую не играл. И как-то нет желания. Зараза.

-5

Главное, чтобы игра была хорошая и ввели контент для НГ+, а то проходить одно и тоже утомляет.

-6

Опять на PC позже всех. Лишь бы она вообще вышла!

-7

"Скорее всего, рано или поздно игра выйдет и на PC, но явно уже после выхода консольного варианта." опять домыслы и троллинг от ПГ. кроме того, официально комментов Намко по поводу этого баннера не было. но, если и правда придется ждать до марта следующего года, это очень печально. хотя, возможно, что игра действительно на консолях выйдет в марте. а на ПК в этом году^^ (далее должен быть троллфейс, но мне лень))

-9

и что бы локации не лагали

-10

Пацаны, Spec Ops: The Line вышел!

-10
-10

главное чтобы на пс в нее играть можно было)

-11

PlayStation 3 и Xbox 360 Опять пека геймерам без неё сидеть. Печально. Первая часть мне понравилась, хоть и порт был ужасен.

-13

Так и не понял интереса к этому корявому убожеству.

-18

Не стоит им портировать Dark Souls 2 на РС! У них это неочень хорошо получается!

-27