на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

"Darksiders не умерла", - заявляет дизайнер серии Джо Мадурейра

Серия Darksiders не умерла, а новый владелец интеллектуальной собственности, компания Nordic Games, предан идее франчайза и намерен развивать его впредь, как заявляет дизайнер Джо Мадурейра.

В Facebook он написал, что вскоре могут появиться новости о продолжении игровой серии. Однако почти год назад, в августе, компания Nordic Games все еще не была уверена, что же ей делать с новоприобретенной маркой.

А вы бы хотели, чтобы франчайз воскрес?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Уряяяя Дарксайдерс 3 не умер )))))

136

конечно.годный слешер

108

По любому,моя любимая тематика игр.Жду очень новостей жалко,что у darksiders 2 были малые продажи-так как мне очень понравилась 2 раза прошел и не пожалел потраченное на нее время

59

Еще остались нерассказанными истории о двух всадниках.

36

«Darksiders не умерла», R12; заявляет дизайнер серии Джо Мадурейра Легкая спокойная улыбка появилась на лице человека, узревшего, что в мире ещё осталось светлое...

36

если darksiders жив пусть анонсируют третью часть!

35

Очень хочу продолжения. Особенно охота в качестве нового героя увидеть их сестру.

Спойлер
35

Мне интересно. за кого играть-то будем? За раздор-с одноручным мечом и двумя пистолетами, али за ярость-девицу с огненным хлыстом?

20

Я конечно хочу чтобы было продолжение, но к чему этот... баян? Все итак уже давно знают что права на игру перекупила другая кампания и они давно уже над ней работают.

16

Хоть что-то хорошее в последнее время.

16

Ещё две части вполне можно выпускать, если будут не хуже 2-ой по гемплею то возьму с удовольствием. Чума и Голод думаю окажутся вполне любопытными персонажами.

15

Вот обрадовали, спасибо. Ждем Дарксайдера 3!

14

nordic games - довольно сомнительный издатель. Нужно быть оптимистами)

13

хотелось бы продолжения, даже очень, но только чтобы его делала старая команда

12

Эта новость не может не радовать! Обе части мне понравились, а в особенности вторая. Ведь она была более глубокая в плане геймплея и с кое какими задатками RPG. Надеюсь, они будут развивать систему прокачки и лута. Первая же была просто "среднячковым" слешером.

12

Rakot013 Ну, нужно же как то продвигаться в ногу со временем. Лук заменим пистолетами, а весы - это чисто символически :D. Ими при желании тоже можно дать в щи.

12

Круто, я уж думал все продолжения не будет. Отличнейшая новость, надеюсь 3 и 4 части будут в том же стиле что и 1ые две!!! Главное сюжет бы не испортили.

11

ужасно жду продолженния.но главным героем хочу увижеть всех всадников, с возможностью пеоеключенния между ими когда захочу.Это даст игроку возможность выбора как и за кого пройти миссию.Ну а потом хвасться друзьям у кого ты лучше развил ( Войну,Смерть,Раздор или Ярость) Лично я буду развивать Раздор,

Спойлер
11

давно жду новостей по Darksiders!классная игруха

11
10

Очень хотел бы, вторая часть меня зацепила. Опупенный слешер!

9

Хорошо что Darksiders не умерла не так как Devil May Cry хотя я лично надеюсь что эти две игры выйдут в этом год или хотя бы в следующем году.

9

две предыдущие части были отличными , особенно 2 , так что жду 3 часть !!!

9

NightWolfman У него большая пушка.

8

Игрулька неплохая,буду ждать новостей об игре.

8

Чума? Голод? Или продолжение истории Смерти? Я любому буду рад, если разрабы будут те же и новый издатель не заставит уходить от истоков. А еще хочу увидеть новый Red Faction.

8

Yoshemitsu А разве четыре всадника апокалипсиса не Чума, Война, Голод и Смерть? Или Откровения Иоанна Богослова уже переписали? Хотя с учётом того что игра америкосская то всё возможно, у них и Геракл без проблем Юлию Цезарю по морде мог дать :) Хотя в первых двух и оружие соблюдали как в Откровениях, у Войны - меч, у Смерти - коса. Тогда у Чумы должен быть лук а вот с Голодом засада, там весы в руке.

7

Kapess она не просто хорошая, она отличная. И подраться и подумать (хоть немножко) время есть. История просто супер, да и несколько миров для исследования. А тут еще и новая часть! столько всего можно добавить.

7

Отличная новость. Если сюжет будет еще ИПИЧНЕЕ (хотя в Darksiders 2 было много ЭПИКА), прикрутят чуть-чуть графена (хотя дизайн второй потрясающий) и добавят кооператив (желательно и сплит-скрин для соснолей), то будет Must Have, 11\10, GOTY.

7

NightWolfman Хорошая идея увидеть всех, а еще лучше в кооперативе это все сделать.) Всегда нравились персы данной игры, ждемс продолжение.

7

Очень хотелось бы поиграть дальше!

6

мочилово нечести продолжается

5

Yoshemitsu что за дурацкие вопросы! Не видишь связи? Иди почитай библию, боюсь только ты ее не осилишь))))

5

Отлично, всадники снова на коне !

5

У разработчиков сейчас есть простор для полета фантазии. Искренне надеюсь, что получится годный продукт, в котором мы с вами проведем не 1 час)

5

Еще бы!!! Давайте 3-ю и 4-ю части, как раз историю закончить.

5

помнится,гдето читал,что 3-я делалась,как кооп на 4-ых.было б не плохо=)

4

алилуйя!! скорее бы уже третья часть^^

4

Да, было бы замечательно

4

Что ж, хотелось бы еще раз окунуться в мир Darksiders и поиграть за других Всадников.

4

Канешно всем интерестно какая будет третья часть,какие способности будут,и кто будет главным героем,как бы вы хотел сами игроки,например,больше возможностей?дольше её проходить?один игрок или сразу четырмя игрыть как в новый черепашках например,ты идёшь и за табой астальные идут тоже,нажал кнопку и играешь другим?мне вод и так и так харашо будет,главное что б она вышла,а вот Ваши интересы какие?что б вы хотели?

3

играл и в первую и во вторую первая удивила . вторая тоже пейзажи красивые и босы большие

3

Я тоже очень рад. Один из немногих годных слешеров по следующим параметрам: 1. На пека. 2. Никаких японских п*дарасов и СТРАДАНИЙ. 3. Брутальность и превозмогание.( Отдаленно, некоторые моменты напоминают о WH 40k) Я люблю эту серию, хоть она и не без недостатков.

3

Молодцы. Это лучший слешер. Главное, чтобы Кид опять музыку писал) :) Ну а так, хоть игра и франкенштейн из кучи классных идей, как и Singularity, от этого хуже обе игры не становятся. В первую играю раз в год точно. А во вторую можно играть бесконечно, время бы было)

3

Серия игр отличная,главное чтобы в хорошие мозги и руки попала.

3

Всадник побеждён но не сломлен!

3

nordic games - довольно сомнительный издатель.

2

Действительно приятная новость))Обе игры были действительно выдающимися в своем роде буду очень ждать продолжения)))

2

Играл во вторую, очень впечатлила

2

В целом эпопея о всадниках не очень понравилась, однако ее можно назвать главным раком безрыбья, ибо на ПК больше нет годных слэшаков ( ну ДМЦ конечно есть, но он выходит раз в 5-8 лет)

2

"".......и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить" " (Откр. 6:1-2"- это типо чума. ""......и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (Откр. 6:5-6)- это типо голод. ""...и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли ; умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. (Откр. 6:7-8)- это понятно что именно смерть. кто как перефразирует, а то может это вошпе остались не раздор а хаос какой-нибудь))!

2

я почти уверен,что будет и Darksiders 4, ибо они должны сделать игры про всех 4 всадников, может даже будет 5, где можно будет переключаться между всадниками и использовать другие приятные плюшки

2

Отличная даже замечательная новость для фанатов этой серии.

2

конечно же да))))) в 1-й был всадник Война, во 2-й части был всадник Смерть, а у них еще остались еще брат и сестра если верить по ролику со 2-й части))))))))))))

2

конечно хочется увидеть остальных всадников, но я почему то симпатизирую Смерти)

2

Вот так новости! Первый недавно на ПК перепрошел, второй сейчас штурмую на вии ю, а тут и третья выйдет

1

Дааа!!!! Ура! С удовольствием поиграм и поддерживаем все новое о ДС.

1

О да!!! ЭТО КРУТО, ОНА ВСЕ ЖЕ БУДЕТ!!!!!!))))) Надеюсь ВАлить будем за Четверых Всадников!!!!!!!!!!!

1

Смерть не может умереть )

1

заберите мои деньги! быстро!

1

Yoshemitsu Да в Библии все чисто "олицетворение", честно содранное из многих "святых" писаний далекой древности и изложено так красиво и доступно для среднестатистического идиота, ну прям как Свод Законов Соединенных Штатов Америки, со всеми лазейками и поправками - чушь. Извиняюсь за оффтоп

1

Yoshemitsu всадника ведь четыре всего, а не множество как олицетворений дьявола!

1

Да канешно хотим,все говорят за и я тоже за,я даже купил себе Маску Смерти)))и меч Войны,канешно купилбы и пистолет Раздора но мне пока нет 21(((но мы все ждём третий части этой игры)))))Ура Ура Урааааа))

0

Они уже который год говорят, что мол "не умерла", но даже слухов о разработке нет... Мало надежды, тем более на что-то годное.

0

Верим, надеемся, ждем. Лишь бы не превратили в Санта-Барбару, как Дутый Калл...

0

Это классно продолжение но каким оно будет, уже не те головы и мылси будут

0

Rakot013 у них называться это такими словами , так-как чума может называться подругому к примеру Война -это "" И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."" вот это война!

0

ScaryZerGG Сразу видно как некоторые дауны читали библию, даже не ведая, что только у всадника "Смерть" есть имя, а все остальные только олицетворение дьявола, раздоров, воен, болезней, голода и прочего бобра. Так что, отсоси, ибо откровения Иоана тут не читал никто и ты в том числе. Потому как выдержать этот феерический бред может, либо ученик семинарии (ему положено), либо больной на всю голову.

0

Неплохо будем ждать.

0

Ждууууу!Очень жду!!!! Я уже думал проды не будет)

0

это отличная новость я полюбил эту игру!!!!

0

Мне игра понравилась, неплохой сюжет....хотелось бы продолжения!

0

круто хотелось бы штоб она была поинтереснее 2 части и длиннее 1

0

да эта игра восхитительна!!!! я куплю 3 часть обязательно

0

вряд ли она будет. Посудите сами - еще год назад ее купили, а в нете ничего не висит. Почему? да потому что компания не знает что делать с игрой. Вряд ли она будет, хоть и жаль такое говорить - игра СУПЕР!!

0

https://twitter.com/JoeMadx/status/568584236652843008 вот...Джо Мадурейра опубликовал в своём твиттере

0

Пара-Пара -Пам фсюх пум

-6

Rakot013 Так пусть сделают весы артефактом с системой "больше-меньше" (качнул одну чашу весов - прибавил параметр, например силу тяжести и объект расплющило, качнул другую - убавил, т.е. объект парит в невесомости.)

-7

Rakot013 А какое отношения Библия имеет к игре?

Так ниче Отец Сын и Святый Дух?

-17

С другими слешерами не сравнить (god of war, dmc), такой хлам, ужас. Надоедает уже через 10 минут игры.

-20

Нет, я не хотели чтоб воскрес. Вторая часть была такой перашей... Wow какой то. Еще и палитра блеклая

-66