на главную
об игре
Darkstalkers 3 24.04.2012

Darkstalkers 3 собирается посетить PSN

Недалек тот день, когда серия Darkstalkers подобно фениксу возродится из пепла забвения и вновь займет свое законное место в ложе классических двухмерных файтингов, одолевших костлявую с косой. Capcom уже сделала первый робкий шаг в этом направлении, зарегистрировав торговую марку Darkstalkers на территории Европы. О втором же шаге возвестили гонцы из американской организации ESRB, выдающей возрастные рейтинги продуктам индустрии интерактивных развлечений.

На прошлой неделе ESRB провела повторный досмотр багажа Darkstalkers 3, в списке целевых платформ которой теперь значатся PlayStation 3 и PlayStation Vita, и выдала игре логичный рейтинг «Teen». О чем это говорит? О том, что в скором времени Capcom при непосредственном участии Sony Computer Entertainment America пополнит виртуальные прилавки PSN еще одним проектом из категории PSOne-классики.

С одной стороны, весть не может не радовать – ведь Capcom все еще помнит о Darkstalkers и ее бородатых фанатах. А с другой – PSX-версия Darkstalkers 3, мягко говоря, проигрывает по всем показателям не только аркадной версии игры, но и даже Saturn-адаптации. Одни выкорчеванные из анимации персонажей фреймы чего стоят. Словом, без ложки дегтя в этот раз не обошлось.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Capcom в последнее время стали трешеделами не хуже Rebellion. Не стоит ждать от них ничего путного.

1

stalkers ? это про сталкеров ???

1

monstor2000 Школота, это не тот сталкер украинский, Вики читай.

1

Что за помесь Darksiders и Stalker'a) не слышал

1

я думаю всем пофиг, среди нас мало японцев

1

Merphans Sprocket Похоже ты тупая школотень :3

1

Пекари нубы и опозорились, в прочем как всегда.

1

о сталкер новый все таки выпустят

1

Darkness, Darksiders, Darkstalkers... они что сговорились что ли?

1

DimSKnZ что сговорились серии darkstalkers больше лет чем там всяким сталкерам сайдерам и даркнессам

1

monstor2000 GriPet Merphans Sprocket школота! Это переводится как темные охотники и он моложе разве что романа "сталкер", но никак не игры. играл когда-то на PS 1 вроде. Хороший файт, а вот аниме по нему короткое слишком.

1

наконец то я нашел рабочую бетку Дьябло 3!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сверхтехнологичного суперреалистичного симулятора выживания?

1