на главную
об игре
DARQ 15.08.2019

DARQ Получит несколько бесплатных DLC

Разработчик новой игры-головоломки Darq, выпустит несколько бесплатных DLC до конца года.

В сообщении Steam, анонсирующем DLC, разработчик поблагодарил фанатов за их поддержку после блога, в котором он объяснил, почему он отказался от эксклюзивного предложения Epic. В своем блоге он призвал Epic разрешить одновременную продажу инди-игр в магазине Epic и Steam.

Я не ожидал, что мое сообщение в блоге приведет к такой большой поддержке. Пожалуйста, знайте, я действительно благодарен

DLC, которые в настоящее время находятся на ранней стадии разработки

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Свыне и Гавненкину не нужна поддержка независимых разработчиков, их только эксклюзивы интересуют, так что бесполезно к ним обращаться. Нет эксклюзива - нет бабосиков.

9

Чего это Эпик Стор выпендривается и не хочет выпускать не-эксклюзивы? Он что, не магазин а? Вот допустим захочет разраб выпустить игру в Стим, Гог, Ориджин - не откажут только потому что не-эксклюзив (могут только к качеству игры придраться)

-2

Зато у Эпиков нормальные игры и междупрочимтожеестьигрынезависимыхразработчиков :) , а в Стиме много стало высеров школоло... иногда заходиш и думаешь КАК? КАК ЭТО попало в магазин СТИМ? И с чего вы взяли что у Эпиков только ЭКСКЛЮЗИВЫ? Многие игры лежат на том же Стиме и ГОГе...Super Meat Boy, FEZ, Inside, Celeste, World of GOO, Transistor, Oxygen, LIMBO и много других игр - не эксклюзивы... Oxenfree, Moonlighter, Overcooked, Rime, The Witness... до хрена не эксклюзивов и от свободных разработчиков...

-3

А вот в соседнем магазине колбаса вкуснее и дешевле, не ходите в ТОТ магазин :) Детский сад! Человек пойдет в ЛЮБОЙ МАГАЗИН, лишь бы там был товар соответствующий его вкусу :)

-4

Чувак просто похайпил по теме, Епик никому не запрещал одновременную продажу, они просто предлагали, чтоб игра была эксклюзивом, только в этом случае нельзя...(кстати это не доказано, чел брешет). Вся эта новость о том, что автор игры просто "пукнул" и что?

-5