на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Дата выхода и трейлер Marvel's Avengers

На выставке E3 2019 Square Enix наконец-то явила миру дебютный трейлер видеоигры по мотивам «Мстителей». Проект получил звучное название Marvel’s Avengers и выйдет 15 мая 2020 года для Stadia, PS4, Xbox One и PC. Сам ролик полностью состоит из сцен на игровом движке и не оставляет сомнений в том, что нас ждет блокбастер ААА-класса. Но несмотря на высокий уровень графического исполнения и размах происходящего, трейлер уже успел разочаровать добрую половину интернет-сообщества. Дело в том, что оригинальных актеров из киновселенной Marvel в проекте Square Enix задействовано не было – как результат, Тони Старк в игре носит такую же бородку и прическу, как Роберт Дауни младший. в фильме, но воспринимается он при этом, скорее, как дублер. С остальными героями такая же «беда».

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Тем не менее, модели подобранные в этой игре ближе к внешности героев в комиксах.

52

В Marvel's Spider-Man на PS4 паук тоже не похож на киношного, тем не менее игра от этого не стала хуже.

45

По моему стоит внимания игра, подождем)

27

Кто-то в коментах к видео написал, что Вдова выглядит как Прекрасный Принц из Шрека. Немогу теперь это развидеть.

27

DastFight08 Спасибо, бро, я теперь тоже не могу )

1

Какая же мерзкая озвучка. У меня вата кончилась вытирать кровь из ушей.

18

Это такие шуточки убогие будут в игре или это наши с переводом напортачили?

9

когда там уже предзагрузка))

8

Если онлайн или полуонлайн то на внятный сюжет и прописанных персонажей можно сразу забить да?

8

Красивый трейлер ни о чём не говорит. Пусть геймплей показывают. Saren Arterius N7 Не факт

1

Все равно еще не понятно какой именно будет игра... Дестини с Мстителями?

7

Сюдя по комментам, большинство фанов ждали в игре актеров из мстителей, а не каноничных персонажей комиксов, что не удивительно. Но как по мне, так даже лучше

7

озвучка персов не из фильма

5

usarokstar Черная вдова и Капитан Америка озвучены как в фильме.И вроде тор тоже(но это не точно)

1

Ilona Gaming толька вдова и кеп голосами из фильма, остальные левые, да и кто сказал, что в финальном билде будут те же голоса

0

и выглядит и звучит довольно убого... и это печально (((

5

Да не выглядит норм, но блин ну почему же нельзя нормальную реплику героев на русском сделать. походу оригинал придется врубать(

5

LordGostelian В оригинале вообще нету голоса из фильма(((

3

Надеюсь мододелы переделают лица на те что из КВМ, а то эти смотрятся убого, особенно черная вдова - какой то уродиной вышла !

4

Как то выглядит игра не об чём (

3

Какая же идиотская озвучка, ещё и своих любимых кряхтений напихали куда только можно. На 0:58 просто рука лицо.

3

Игра никак не связана с Киновселенной, с чего бы лицам быть как у актеров ? Персонажи как бы и до фильмов существовали с лицами

3

локализация персонажей режет по ушам. только роджерса, беннера и вдову походу озвучили актеры дубляжа киновселенной

2

Не ну трейлер стёбный, если там будет полная физика разрушений, то стоит ждать+халк конечно же :)

2

Я всегда топил за русскую озвучку, но что только что я услышал сейчас? Пусть актеры не похожи, но актёров русского дубляжа можно было тех же что в фильмах пригласить. Надеюсь через год другое услышим. Тор разговаривает будто умственно отсталый.

2

Чёрная Вдова похожа на героиню из игры Control

2

Скажем прямо. Это кусок г*вна.

2

Кэпа и Вдову те же актеры озвучивают, Старка озвучил актер - который озвучил Локи в киновселенной... Но качество озвучки на уровне "ну такое". Крч в оригинале и с сабами. В Marvel's Пауке озвучка лучше была. Но будем надеятся что это просто в трейлере не постарались. P.S. Игровая вселенная Marvel... А паучок того года тож из этой вселенной? Там вроде как Сони и имсониниак были, а тут лароразрабы...

2

Вспомнил пародию из фильма. Халк на 1:12

?t=73

1

Блин мне зашло, правда плохо что там крупицы гемплея

1

Петя Врублевский сочувствую

1

Я вообще не понял. Хотя одно понял, будет типа детский юмор.

1

ну норм так, тока 20 году выходит(00

1

Черная вдова стремная такая что пипец. После Скарлет не заходит. Особенно после Железного Человека 2.

1

Я так понял по ролику - кэп умрёт в начале игры

1

мда халк как в фильме невероятный халк совю модель сделать не могли

1

Я вообще не понимаю с чего люди взяли, что персонажи этой игры должны быть как в фильме... Это же не игра по фильму, а самостоятельный продукт под крылом MARVEL, как и Spider Man на PS4.

1

MegaTrane1993 В таком случаи, пускай ведьмак 3 сериал который выйдет будет про мужика владеющего кунг-фу. Или человек паук игра, про парня который летает на машине в стиле черной молнии. Бред. Все знают чего ждут.

-1

Painhearst Цитата из статьи "...трейлер уже успел разочаровать добрую половину интернет-сообщества. Дело в том, что оригинальных актеров из киновселенной Marvel в проекте Square Enix задействовано не было" Во первых: При чем здесь ВНЕШНОСТЬ персонажей и твой коммент? Во вторых: Кто в здравом уме будет менять способности и саму суть комиксовых персонажей? Твой комментарий это бред.

2

вы чем смотрите,вы что,не видите какие уроды на экране?или фанаты марвел готовы любой треш схавать?

1

Сколько есть разных супергероев и злодеев, способности которых интереснее, чем возможность метать щит? Правильно. И ещё больше тех, за кого можно было бы сделать интересный гемплей. Но у нас игра про мстителей.

1

достаточно было взять актеров которые озвучивали героев марвел,уже было бы другое ощущение

1

Так убого , что даже не досмотрел.

1

Тони Старк? Адам Дженсен?

1

геймплей должен быть ничего, но диалоги ужасны

1

Придется геймплей ждать что быть понять как все будет выглядеть

0

Кому как, но лично мне не понравилась голова костюма железного человека как в комиксах, выглядит не брутально и дебильно, и еще обросший Старк - как Депардье в запое, осталное вроде норм, можно даже смириться с внешностью остальных, хорошо бы модами подправили.

Так было бы лучше
0

ждем патчи с лицами из КВМ, а так вполне неплохо, учитывая что это первый серьезный проект по вселенной мстителей (марвел ультимейт альянс совсем не уровень, хотя прошел с удовольствием)

0

а где музыка Мстителей?

0

То что герои не похожи из фильма не их вина. Ну смысле использовать внешность реальных людей тем более актеров из киновселенной марвел стоит денег, больший денег. Надеюсь они прислушаются к фанатам и что нибудь то сотворят ))

0

надо было выпускать до ряженых финал, точно бы дофига копий продали, а так интерес у народа уже угас

0

ну эт прям революция, 1080 качество идет без подзагрузок

0

Я, конечно сильно игру эту жду, но видить героев марвел будет непривычно без актёров которые их играют в фильмах, мне не интересно будет, просто хайп.

0

с глаз кровь фигачит от того что вижу (дичь)......

0

Мстители: битва за мост Смотрю на коменты и даже на нейтральных одни минусы, недотрахейтеры самоутверждается между школьными уроками. Теперь по теме «Фанаты» которые не вкуривают что Марвел это мультивселенная не понимают,игра не относится к киновселенной, так что за голоса и лица придираться дело последнее, а вот касательно качества и геймплея стоит напрячься, ведь студия которая занимается игрой известна лишь благодаря Файнал Фентези которая строго говоря рассчитана на любителя и на контингент восточного происхождения. При просмотре трейлера не возникло «вау» эффекта, давно жду годной игры по вселенной Марвел, Паук не в счёт, он шикарен, но слишком много игр про него и лично для мне лучшими будут последний и ультимейт, хоть второй уже не актуален пускай для своего времени и был в топах. Давать азиатам создавать игру по вселенной которая изначально является продуктом европейским большая ошибка, думаю это будет провал года, но хотелось бы ошибаться. Искренне надеюсь что мстители не будут облачаться в костюмы под музыку из сэлар мун и проводить под неё же атаки. Как по мне игра просто хочет славить хайп на фоне популярности киновселенной, которая к слову в последние несколько фильмов стала делаться на от*е*ись. Ярые задрофаны схавают в любом случае, школьные фаперы тоже, на них и расчёт, а так конечно утверждать рано, будем ждать.

0

Ребята, а кто знает, можно будет за персонажей играть? Т. е. отдельные задания за какого-либо члена Мстителей проходить. Просто хочется за Тони и Наташу поиграть) Они мои любимые герои из всей КВМ)

0

Серьезно?! Даже голоса не удосужились те же взять... Персонажей могли бы и проработать чтоб похожи были на актеров.. мдя, пока не понятно что получается..

-1

будет шляпа, вангую, не особо зашла презентация игры, ну и опять Трой Бейкер, он везде влезет

-1

как то не айс.... а рожи не киношные видимо решили бабло не тратить на них....

-1

Правильный трейлер (Халк на 1:17)

?t=76

-1

типа злобные козлы захватили город и тебе его по районам надо освобождать + побочные активности. пока что думается об этом продукте как о saints row, только на рельсах супергеройской marvel-клюквы.

-3

В целом смотрится довольно неплохо,правда персонажи слабо на себя похожи,может разработчики переделают их внешность еще,посмотри ближе к релизу

-4

Выглядит вполне неплохо. Разве что Вдова на любителя.

-5

Жаль персонажи не похоже на киношных, а так, давно Марвел следовала сделать игру по своей кино вселенной

-7

Stormtroopir Да уж получше самих актеров выглядят

0

Молот тора не может зависать, это не копье. Ляп уже в трейлере. А так, игра будет похожа на лего марвел, как на плойке. Только с улучшенной графикой.

-7

Painhearst В смысле не может? Тор, как и прочие достойные, способен управлять Мьельниром мысленно и перемещать его в пространстве коим угодно образом, в том числе заставить его "зависнуть". Теперь ты знаешь чуточку больше

-1

Шикарно. Эта та игра, которую заслужили фаны марвел, которую я заслужил. Не то что всякие чиберпуки

-7

Убожество такое, ощущение, что это попытка выехать и срубить бабла на успехе киновселенной, не более

-11

Старк выглядит как бомж.

-16

ISКO Бомж, плейбой, филантроп

27

ни один герой с мстителей не похож, либо фальш игра на зароботок (что скорее всего), либо отстойные переговоры

-27

Splatterhouse ни один герой не похож на мстителей из фильма, однако и в комиксах они выглядят совсем иначе.

25

Splatterhouse а еще не стоит забывать, что в Марвел множество параллельных вселенных, и никто не говорил, что игра имеет хотя бы какое-то отношение к КВМ, чтобы герои выглядели так же..

15

Splatterhouse не похожи, т.к. если бы использовали образы актёров из фильма, бюджет игры вырос бы в разы.

4