Датамайнеры выяснили, что карта Fortnite: Battle Royale может "по-снежному" преобразиться к зиме

Лютый мороз готовится окутать игровую карту Fortnite: Battle Royale, если верить последним находкам датамайнеров. Twitter-аккаунт FNBRLeaks опубликовал несколько скриншотов в подтверждение слухов.

В частности, датамайнерам удалось отыскать звуковые файлы шагов, бега и других действий на снежном покрове. Во втором сообщении FNBRLeaks продемонстрировал экспортированный из файлов звук шагов по снегу, которые звучат иначе, чем имеющиеся в игре.

Судя по всему, Epic Games собирается полноценно подготовить Fortnite: Battle Royale к Рождеству и Новому году, и это хорошее продолжение традиции регулярно преображать карту игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

датамайнеры, ппц, где я живу...

8

Вся суть креатива эпик геймс - ходить по краю правового поля, тыря всё, за что не прилетит. Сначала полностью сплагиатили пубг, но изменили стиль и сеттинг - вроде бы не прикопаешься, да и на игровые механики патенты не выдают. Потом отовсюду начали тырить танцы и продавать за бабло (авторское право же не распространяется). Теперь вот как бы невзначай, типа к рождеству, я вижу кадры, поразительно напоминающие Ring of Elysium, но конечно же это тоже не плагиат - на зиму и скалолазанием никто не владеет. Это только то, что с ходу в голову пришло, впрочем выпуск фритуплейного тайтла сам по себе говорит о том, что дело вовсе не в любви к искусству. Зато майнкрафт ругать все горазды...

2

на кой черт всем знать, кто там опять пернул в этой тупорылой игре для школьников?

1

MadDeerHunter любителю контры и дока2 этого не понять.

-3

MadDeerHunter Для школьников?) Ты наверное про Warface?) Fortnite топовая игра. Скорее всего тебя там нагибают постоянно, вот ты и бесишься ;)

0

Преображать карту игры, тыря из Ring of Elysium. Креативно!

1

Датамайн, который мы заслуживаем.

0

Гуд, значит новый контент грядёт)

-2