на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War 2 обзаведется полноценным редактором карт

Заскучавший фэндом Warhammer 40000: Dawn of War 2, ликуй! Relic Entertainment официально кивнула головой и подтвердила, что в свежее обновление для Dawn of War 2 за именем «There is Only War» войдут не только маленькие правки в геймплее, но и полноценный редактор карт, зовущийся тут World Builder. Отныне и стар, и млад смогут собственноручно творить, исправлять и всячески баловаться с картами для Dawn of War 2. Куча ландшафтов, возможность деформировать землю, выбирать погоду, размещать объекты и еще тележка полезных в хозяйстве инструментов - уже обещаны. Карты дозволено делать для двух, четырех и шести игроков.
Выпустить обновление There is Only War, а с ним и World Builder разработчики должны в конце этого лета. Впрочем, бета-версия World Builder появится уже в начале июля. Ждать осталось совсем недолго.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Посмотрим что сделают! Будет наверно интересно.

0

"войдут не только маленькие правки в геймплее" Хаос явно не добавят. А жаль. Это они это хотели в первую неделю после выхода DOW 2 выпустить ?

0

Нусс, отлично, и главное бессплатно. Ждём боьшие аддоны, у Relic они всегда отличные. Kuro no Shinigami Жди Хаос и другие рассы в аддонах. Я вот больше жду Некронов.

0

И что им помешало сразу выпустить игру с редактором карт?

0

Gun13Xmen, время и деньги. Народ, успокойтесь вы с хаосом. Да, нету его, и чо ? Четыре то расы вон сколько балансируют, а вам еще пятую давай.

0

Лякуша Ацубенчик Это Relic.=)

0

Хм..Как-то я уже и забыл про эту игру

0

"Это Relic.=)" Баланс был бы отличный если не тираниды. Против всех остальных за разные расы можно хоть ЧТО ТО пытаться сделать. А против тиров - встречаешь абуз, пишешь "gg" и выходишь.

0

А если еще и хаос добавят ? Нет, спасибо.

0

обещали выпустить DLC выпустили?

0

И сколько эта параша будет весить ? ппц

0

Лякуша Ацубенчик Да, Тираниды могут тупо задавить числом. И помоему бог Эльдаров (непомню как его зовут) какойто уж очень живуч. И с танками надо что то делать, бьются ваще быстро, а стоят дорого. Короче баланс надо равнять.

0

Лякуша Ацубенчик & КНЯЗЬ. -> Яркие представители популяции "Noob'ish" )))) "TS спам" + грамотно прокачанный "лекарь" выносят "всех и вся"... Именно по этому в грядущем патче улучшат Нидов и Эльдов (так как на данный момент это наиболее слабые рассы)

0

У Альянса есть гер с щитом...ппц имба

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st Ну вообще я нуб, не отпираюсь. Стал по сети в неё играть недавно, как тока смог в Лайве зарегится, так что я пока в игре заслуженый нуб. Незнаю что там насчёт Лякуша Ацубенчик. Кстате возможно ты сможеш дать кое какие подсказки если такой умелый игрок.

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st -> Яркий представитель популяции "Жирный тролль" )))) ТСМ спам контрится спамом гвардов+сюрикенка. За тиранидов не знаю, не видел что бы кто то жаловался.

0

параб им аддон клепать, а не херней всякой заниматься...

0

Кто тут чёт про тиранидов говорил?Как человек опытный в сетвых боях я говрю-главное из какого места руки растут.Так что в принципе баланс идеальный)Но всё равно без хаоса скучно так как исконные враги отсутствуют)

0

И вобще если пошли по рассуждениям что лучше то вот мой вариант-единственный серьёзный противник это нид тунелер.Эту сволочь хрен забьёшь и очень ыстро взводы девасторов истреляет.Насчёт эльд-там асм спам решает,насчёт тсм спама-от девасторов загибаются.

0

у меня например ворлд буилдер не запускается чё за фигня?

0