на главную
об игре
H1Z1 20.09.2016

Daybreak Games выпустит обновление для H1Z1 на PlayStation 4

Студия Daybreak Games сегодня сообщила о скором выходе обновления для H1Z1 для PlayStation 4, в состав которого войдет следующий контент:

  • Аркадный режим — в ближайшие выходные приглашаются любители дробовиков и снайперских винтовок. Играйте как в обычную соло-игру, но с единым условием — только дробовики и снайперские винтовки.
  • Оружие — дополнительное оружие будет добавлено в игру, которое пополнит арсенал новыми пушками, стреляющими на ближней, средней и дальней дистанции.
  • Ежедневные испытания — текущая система испытаний H1Z1 будет расширена новыми испытаниями.
  • Таблица рекордов — впервые игроки увидят таблицу рекордов с началом второго сезона.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот он, один из родителей PUBG частично от того же разраба. И такой же не оптимизированный и забагованый. Так обьясните мне, почему одно чудо на дне, а второе взлетело?

0

xSPIRITx Меньше надо было куи пинать!После выхода не сделали не чего ВООБЩЕ клепали только скины,Купив игру спрыгнув с парашюта я не мог вдуплить вообще где нахожусь и в какую сторону бежать!на карте ток обозначен квадрат а в какую сторону хз смотрит пришлось повесить рядом с экраном бумажку с ориентиром и компасом своим вот такая порнография.... когда вышел пупка я увидел стрим то сразу вот он батл рояль здорового человека!вот он компас с ориентиром отличным хоть для соло хоть для группы ,карта отличная взглянув на неё тебе всё понятно что и куда,куча оружия с обвесами, бусты и тд клепают карты.А что зетка да некуя ориентир на карте сделали ну спасибо теперь бумаги на монитор не клеить.... поздно пить боржоми....

0