Days Gone получает набор новых наклеек для байка, вдохновленных Uncharted 4

Прошло пару месяцев с момента ее выпуска, но эксклюзивная версия для PS4 Days Gone, выпускается с рядом обновлений и поддержкой игроков, с последним DLC, перенесшим некоторый стиль из другой известной франшизы PlayStation.

Студия Bend объявила, что набор бесплатных наклеек на байки был добавлен в Days Gone в качестве дополнения к  игре, причем три новых наклейки были вдохновлены «Uncharted 4: A Thief's End» от Naughty Dog  .

В частности, наклейки на мотоциклах - это «Sam's Bike», «Shoreline Bike» и «Flashback Bike».

Кроме того, с момента запуска в игру были добавлены другие режимы испытаний и другие функции, что указывает на то, что Bend Studio планирует дать игрокам еще больше возможностей рассчитывать на дальнейшие обновления.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы пропатчили конкретно игру. Взял тут на распродаже. Патч уже версии 1.30, а багов дофигищи. Зачистил вчера блокпост Неро от упокоителей, срезал громкоговорители, загнал байк и сохранился, на всяк случай. Как знал - один громкоговоритель пропустил. Загрузился ... и охренел. Я с байком в центре блокпоста, вокруг десяток упокоителей, лупят в упор из обрезов.

5

AshenFew И просадки фпс постоянные(

-2

Треугольник прикольный. Но ,к сожелению, за время игры особо нет моментов когда наклейки реально можно увидеть, чего не скажешь об общей раскраске.

3

Ого круто на игру уже все забили а они наклейки делают блин !

1

Давно платина взята и диск успешно продан за 3000 , а брал за 4500, играл неспеша 3 недели. Жду 29 ноября чёрт пятницу , что бы купить в коллекцию за 1199р, такие дела

1

Игра топ у меня не одного бога не было за всю игру я искал эти баги чёрт не на одну из них не наткнулся не 1 раз прохождении не во втором проходении только были мизерные просадки на байке но теперь их нет с версии 1.29 лично у меня. Я не понимаю что с моей PS4 не так я только рад у меня даже вовремя грузится начальная сцена. У людей даже в РДР2 были баги у меня не одной я пытался за боговать игру не получалось. Я просто везунчик , а вы кряхтите на своих PS4

1

Хацкер 221 Баги есть, причём они не редкие)а просадки фпс постоянные(ps4 обычная)

0

Каким образом эта срань относится к анчартед? (я про наклейки а не про игру)

0

Тульский Поцик

«Sam's Bike», «Shoreline Bike» и «Flashback Bike»

Первый - мотоцикл Сэма, на котором он гонял в миссии в Кингсбее. Второе - мотоцикл наёмников Надин. Третье - мотоцикл из глав с Дрейком-ребёнком.

0

Брать или не брать, вот в чем вопрос. зы. я про игру если что -)

-2