Days Gone "ушла на золото"

Bend Studios сообщила через свой официальный Твиттер, что новый эксклюзив Playstation Days Gone был отправлен в печать. Игра появится в продаже 29 апреля.

На этой неделе Sony устраивала пресс-показ Days Gone. Западные журналисты отзываются о проекте положительно, уже сейчас называя игру неожиданным хитом Playstation. 

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Ну все надо бежать быстро плэйстейшн покупать 😣

50

MegaDed

MegaDed написал: Ну все надо бежать быстро плэйстейшн покупать 😣

Или лет 10 ждать пока выйдет "нормальный" эмулятор для 4-ой соньки.

-3

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: Или лет 10 ждать пока выйдет "нормальный" эмулятор для 4-ой соньки.

Или подождать,пока на Авито подешевеет до приемлемой цены и забрать с нужными эксами за копейки.Сегодня RDR2 на авито забрать можно за 1800р

8

[Денис Александрович] Да вариантов куча. Только твой вариант для тех у кого уже есть сонька,а мой был тому у кого её ещё нету ;))) p.s.меня вообще не напрягает брать игры по скидке,пускай и спустя месяцы после выхода игры.

8

[Денис Александрович] Лучше уж подождать скидку на игру в мвидео, днс, чем на авито брать, тем более там дороже выйдет.

9

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: Да вариантов куча. Только твой вариант для тех у кого уже есть сонька,а мой был тому у кого её ещё нету ;))) p.s.меня вообще не напрягает брать игры по скидке,пускай и спустя месяцы после выхода игры.

Мой тоже касается тех,у кого соньки ещё пока нет.Недавно на авито соньку за 13к видел. Вариант ожидания падения цен на игры сейчас мало,кого напрягает)

9

Игра появится в продаже с 26 апреля, а не 29.

19

Парад эксклюзива на соньку, у мня уже комп запылился только на консоле гамаю, юбики и ЕА запустили конвейер от которого тошнит уже.

17
comaNch007 написал: Хз, я чёт после 10 МК не сильно горю желанием тратится на 11 сразу))) тот же файтинг только персов ещё завезли))) и чутка лучше с графончиком))))

Не тот же, много новых механик, не каждый год выходит, так что не конвеер. Мне тоже нравится зомбари..Но это далеко не ТЛОУ) Опасаюсь что на выходе мы получим такой же цирк как в Dead Rising.

11

Your Hair is Beautiful... Возможно я что-то пропустил.Но с каких пор нельзя отменить обнову и запустить игру как есть?Это же не мультиплеер какой-то.

10

4eburasska Иногда баги могут быть серьезными: квест багуется или проблемы с картинкой. Тогда это уже не так комфортно.

0

liquil496 Да я же не спорю.Игры при том практически все,а особенно с открытым миром всегда выходили с багами. И сейчас патч первого дня помагает игрокам избавиться от не малой части багов,что чудесно.Но пациенту сверху почему-то не известно,что для синглов этот патч совсем не обязателен если у тебя физ копия и обнову можно скипнуть.

5

4eburasska У неё(него) просто нет соньки,отсюда и не знает,что можно играть и без установки обновления.

3

Постоянный срач между пк и консольщиками. По моему если у кого то есть нормальный комп, то может и позволить себе консоль. Зачем ругаться?! Игра крутая. Как и все эксклюзивы PS

10
Aaron Selt написал: А если серьёзно, это же бред, почему, покупая игру в России я обязан сначала ждать локализацию, а потом играть на русском и мириться с кривым переводом и плохой озвучкой! Неужели реально нет возможности вернуть язык оригинала?

Я не припомню не одного проекта от SCE где было бы не возможно сменить язык озвучки на оригинал. В цифре как правило мы имеем три региона: Европа. Америка и Азия. С Азиатами все понятно, там китайский,английский,корейский и тд.. В Американских сторах в большинстве - совсем нет русского. К Евро стору относится и Россия. Так что если брать любую игру в нашем сторе от Sony - там всегда будет многоязычная версия продукта.

9

Весна обещает быть интересной))) Но из-за этого релиза на улицу я видимо не скоро выйду

9

Шел 2019 год, а люди до сих пор исходили пеной от локализации игр и их названий. Серьезно? Рад, что игра скоро выйдет, но если она на золоте, то могли бы и пораньше на месяц выпустить. Рдр2 чуть ли не за неделю до выхода только ушел на золото.

8

Тульский Поцик Уйти то РДР2 ушел, но только в физический носитель в России, на сколько дней задержали?

6

Rolemanser При чем тут задержка в России?

5

Тульский Поцик А ты не в России живешь?

6

Rolemanser Поясни при чем тут задержки рдр2 в России?

5

Почему на фотке отсутствует негр? Это дискриминация.

8

элитота Там еще герой белый натурал.

9

Я конечно обладаю оригинальной пс4, но на мой взгляд это мусор, который не вызывает желания пойти и купить.

7

OdysseyFBI у каждого своя система координат, кому и Орбакайте - певица

18

Повезло владельцам плоек, на ПК и xBox такой игрушки нет.

7

Мы ведём репортаж с места событий. С лёгкой подачи пэгашников ещё не вышедшая игра, обрастает багами и прчими тех. проблемами!!!

5

TurboLife К сожалению, мы вынуждены закрыть вашу передачу. В этой стране правду никто не любит.

-2

19 Ну все надо бежать быстро плэйстейшн покупать

5

Vlad6543 зачем бежать? Дождись майских праздников, там скидка будет на консоль, и возможно на игру.

8

да жаль конечно что PS не хочет игры на пк переносить, приходится покупать PS(((

5

"Жизнь после", литературный перевод, кому че не нравится?

5

Ну тут как то спорно, о игре знаю совсем мало что-бы брать пред-заказ, да и в 20-ых числах придется раскошелится на делюкс МК 11 версию.. Я хоть не шибко бедный, но и далеко не богатый, что-бы сорить по 4к с интервалом в 3 дня.. Выходила бы игра в мае - вообще проблем не было бы..Май месяц глухой.. После Секиро спустя месяц спокойно можно отдать в апреле за МК ..но спустя 3 дня еще 4к..Не, спасибо. Так что мимо( Тот случай когда хочется всё - но фин возможности всего не позволяют). И на пиратку то не залезть.. В МК онлайн нужен, без онлайна любой файтинг превращается в клац клац тупо против ИИ...В стиме брать смысла нет...С Секиро такая же ситуация, читать всякие послания, прыгать вниз, поведясь на текст : там лут..а там на самом деле дырка) Помогать с боссами, звать на помощь с боссами, короче все в таком стиле, так что наличие сети на обоих проектах - необходима(

4

Eikiti Хз, я чёт после 10 МК не сильно горю желанием тратится на 11 сразу))) тот же файтинг только персов ещё завезли))) и чутка лучше с графончиком)))) Ну опять таки, кому что надо))) Я вот фанат выживалок, зомби и открытого мира))) по этому Жизнь опосля) уже у меня с библиотеке))

12

Ля опять на ютубе проходить. Пора убирать экзы, и разрешить людям играть на той платформе на какой они хотят.

4

Forest_Trump Тогда и качество упадёт в разы. Что сейчас с мультиплатформой и происходит.

8

Скоро можно будет пощупать)))

4

Скепсис все еще не развеян, все же студия больших проектов не делала давно, а прошлое поколение вообще пропустила, занимаясь игрульками для портатива по раскрученным IP. Надеюсь, что жахнут, как следует, но денег в телевизор не кидаю.

Negih написал: "жизнь после" - однозначно указывает на ЖИЗНЬ ПОСЛЕ каких-то событий.

Вот только в оригинале название не указывает на последствия, наоборот, ностальгирует по былым временам - ушедшие дни. Локализация названия действительно надмозговая.

3
boss__2003 написал: большая проблема нехватка времени на качественные проекты

Жиза :(

3

Ну я б ее прошел если бы была ps4) но увы не судьба посмотрю прохождение на ютубе)

3

U1traMagnum Размышление из разряда : - Была бы у меня баба, я бы ее жахнул. Но увы не судьба, посмотрю на пронохабе как это делают другие

7

"былые деньки" - самый точный перевод названия этой виртуальной дрочильни.

2

Хорошая игруля,что ещё сказать то)))

2

Вот, берут меня сомнения по поводу этой игры. Предзаказ и брать после за фулл прайс это точно мимо нее.

2

Пусть уходит, и не возвращается.

1

Aleksey. Это настоящий анальный проект

-1

Самая ожидаемая мною игра в этом году. Надеюсь, что понравится, а не будет так как в RDR2... рекламы много, много ожиданий, размах на рубль, а удар вышел на копейку... игра оказалась довольно средней. А игроков подготавливали и подогревали так, как будто шедевр всех времён и народов. В общем, жду и надеюсь.

1

Опять покупать игру в магазине за неделю до выхода и отказаться фишек цифровой версии. Сейчас посмотрел трейлер, и чёт анимация немного напрягает, когда он бежит и когда бьёт битой врага. Надеюсь что игра не будет страдать багами и ошибками.

1
Комментарий удален

dimaor Сомневаюсь что нынешние пекари вообще бухают,скорее они будут ждать прохождения на ютубчике и по стоп-кадрам делать "анализ" графона.

10

dimaor нет не угадал я просто включаю плойку 4 и играю.

11

dimaor Ты думаешь ,что у кого есть такие деньги на карту нет 30 тыщ на плейстейшон ?)

14

dimaor Имею и то и другое. А также не бухаю.Что со мной не так?

12

Your Hair is Beautiful... Купил я значится, как-то в прошлом году игру на пк в диске(кажется ассасын Истоки), тык вместо того чтобы сразу играть мне нужно было установить сперва файлы для установки и только потом уже качать саму игру. И ты не поверишь - эта хренатень планировала качаться целых 3 ЧАСА! Тогда как с торрента у меня качается за час-полтора максимум если игра много весит.

-1

Какой год делают треш о зомби.

-1

Жизнь после ............... Наши постарались бло с переводом.... Ну можно же было перевести как : - Минувшие Дни - Дни Минувшего - Прошедшие Дни

-2

H.I.R.O.

H.I.R.O. написал: Жизнь после ............... Наши постарались

А что не так с переводом? Был же уже срач по этому поводу, где большинство пришло к выводу, что "Жизнь после" - лучший перевод для данной игры.

29

Negih Ну, о качестве перевода свидетельствует даже отличающаяся дата:)

22

H.I.R.O. а когда на плойку чего переводили хорошо? (на неё особенно) Перевод там плюс/минус отвратительный ВСЕГДА. (за редчаааааайшим возможно исключением)

-25

Slonvprotivogaze Перевод на плойку, такой-же и как на пк.

22

Slonvprotivogaze Не знаю меня устраивал всегда, лучше чем сидеть читать титры, которые тоже не всегда точные прям вот дословно. Да перевод не дословный, но в основном правильный на 90%... Не знаю что тебе не нравится или в какую игру ты играл с кальным русификатор ом)))))

14

Как по мне Days Gone могла уйти только на Оскар, так как это будет скорее фильм чем полноценный AAA-проект. Ну не может в нормальной игре, которая позиционирует себя не как интерактивное кино,а как полноценный экшен из 30 часов геймплея,быть 5 часов вставок.

-2

Кому нужен этот консольный шлак...?

-5

EvgenyDMT Вопрос риторический? Действительно, кому? Наверное тем у кого консоль есть, не? Расскажите какие игры не шлак.

17

Вот поэтому нужно играть в английские версии, интереснее, не страдаешь от перевода и озвучки, да и для знаний полезно)

-6

Migafer Каждый человек сам делает свой выбор на каком языке ему играть и какую озвучку выбрать. А для таких как ты, скажу следующее, не во всех играх сони есть выбор языка, так что купил диск в русском псн или в магазе, а у тебя игра по умолчанию на русском языке.

17

Migafer Минусов наставили похоже те, кто прогуливал в школе)) На уровне грунта, получите тр*хание вне здесь, ваш английский потрачен А если серьёзно, это же бред, почему, покупая игру в России я обязан сначала ждать локализацию, а потом играть на русском и мириться с кривым переводом и плохой озвучкой! Неужели реально нет возможности вернуть язык оригинала?

5

О да, щас бы по 5 косарей покупать игрушки на сосноль, которые осточертеют через неделю максимум...

-8

MadDeerHunter Так не покупай, тебя никто не заставляет.

6

MadDeerHunter Щас бы заходить и писать глупые комментарии про игру которая тебя не интересует.

5

Days Gone выглядит как вольная адаптация "Ходячих мертвецов". Почему то мне очень хочется в это поиграть... Жду релиза с нетерпением MadDeerHunter А зачем покупать навечно? Покупаешь Бу или береш в аренду и твои затраты на игру стоят как поход в кино. 3-4$ на игру - это небольшие деньги, за 20-30 часов качественного геймплея и истории! Знаешь, с тех пор как я купил PS4 я потратил на игры меньше 40$, а прошел уже десяток... God of War 4, Uncharted 4, Heavy Raine, Beyond two souls, inFAMOUS: Второй сын, RESIDENT EVIL 2, Horizon Zero Dawn, Орден 1886, Killzone: В плену сумрака, Last of Us, Injuctice 1+2 (сюжетка), Assassin's Creed Origins. Я трачу на игры меньше чем ожидал... Финансовый вопрос вообще мало беспокоит, большая проблема нехватка времени на качественные проекты

5