на главную
об игре
Dead Nation 30.11.2010

Dead Nation появится на PSN 30-го ноября

Финская студия Housemarque на пару с Sony объявила, что зомби-шутер Dead Nation объявится на просторах американского сервиса PSN 30-го ноября. В европейской бакалее он покажется первого декабря. Цена очень демократичная – 15 долларов.

За эти деньги вы получите билетик в настоящий рай для истребления поистине гигантских толп зомби. В роли одного из выживших нам предстоит пробираться по городским трущобам к заветному спасению. Естественно, по пути нужно будет часто и густо использовать разнообразное оружие, дробовики, автоматы, гранаты и даже мины – все пушки поддаются апгрейду, легко улучшаются и становятся еще опаснее для неуклюжих мертвецов. Для увеселения публики в тушку Dead Nation вшит кооператив для двух человек – он должен скрасить прохождение десяти уровней, на которые равномерно поделена игра. Прибавьте сюда потрясающую физику, отвечающую за красиво разлетающихся по сторонам при взрыве зомби, отличную игру света и тени и платиновый кубок, редкость для PSN-проектов. Приличный набор за 15 баксов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

То, что только на PSN очень настораживает. Это значит, что сами создатели не очень верят в успех детища и решили перестраховаться.

0

А может проект вас недостоен? =D

0

SystemN7 Выключите троллинг. У меня есть Playstation 3

0

Джек Уолтерс ладно.Уговорил По новости 15 баксов за такое не много,но и не мало.

0

Отлично можно приобрести ролики смотрел лефт фо дед опять какой то но в изометрии и с прикольными фичями.

0