на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

Dead Rising для Wii анонсирована

PC-сообщество, скрестив пальцы и уповая на провидение, с трепетом ждало анонса Dead Rising. Увы, сюрприза не вышло. Счастливыми обладателями Dead Rising станет аудитория консоли Nintendo Wii.
Сегодня Capcom официально анонсировала игру Dead Rising: Chop Till You Drop для Wii. Несмотря на длиннющее окончание – это не сиквел Dead Rising, а лишь подогнанная под запросы Wii версия оригинальной игры, вышедшей в 2006-ом году. Главное, чего лишатся игроки из-за слабых технических характеристик консоли – графика. За визуальное пиршество отвечает движок Wii-версии Resident Evil 4, который особо детализированную картинку, увы, не выдает. Впрочем, не велика потеря. Ведь за исключением этой детали перед нами все тот же Dead Rising. Хвалебный пресс-релиз гласит, что нас ожидают орды зомби, разделываться с которыми можно при помощи любых подручных средств, щадящая система сохранений (чекпойнты будут встречаться намного чаще), запредельный уровень интерактивности и, разумеется, управление, специально созданное для Wiimote. Последнее сулит игре искренние признания в любви со стороны прессы – ведь разделываться с зомби придется практически своими руками.
Релиз Dead Rising: Chop Till You Drop (Wii) намечен на зиму этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

и что с того нах!? блин ,когда игруху на персоналку портируют?надеюсь движок не будет от RE 4... зы:втарой нах!

1

Третий пох и ниипет! Когда на ПК портируют тогда уже внутриигровая графика тотально устареет.

0

Теперь я надеюсь до всех "дошло" почему сабж на РС не выпускали... XDDDD

0

Ото управление сделают, наверное.

0

Новости уже пара дней. Не оперативно.

0

Четов Will, будь он проклят!!!!! Иногда(а точнее всегда) хочется взорвать\сломать чертовы консоли типа xBox will, PS3 и т.п. Потому что они реально бесят!!! Бля и еще хочется отхуярить чертовых людей, которые поддерживают всю эту херню, потому что они реально сильнее бесят....

0

А вот на босе играть прикольней.:) Супер игра советую всем... купить Xbox360 и Dead Rising.:D

0

NY GAMER, как ПРИСТАВКА, Вии кууудаа круче и ПК и ящика и сони, не даром ее скупают супермегаахренеть как. Так что погорячился ты. Were-wolF, успокойся. Новость старая уже, не радует меня ПГ( А по теме, прошел первую, не скажу чтоб очень понравилось, но поиграть стоит. Бесило одно - система сохранения, а все остальное отлично)

0

"Вии кууудаа круче и ПК и ящика и сони" Собственно она круче только своим необычным контроллёром. В плане графики - не далеко ушла от PS2, которой огого сколько лет. В плане игр - в основном сплошная казуальщина. Напрашиваеться вопрос - чем же круче? :)

0

ну вообщем это удивительно ,но она и правдо более популярна, вот Как сообщает французский ресурс Jeux-France, на сегодняшний день во всем мире продано более 26 млн. консолей Nintendo Wii. на 25 июня 2008 и вот про xbox 360 Три недели назад Джон Шапперт из Microsoft на GDC 2008 официально сообщил о том, что количество реализованных консолей Xbox 360 во всем мире превысило 18 млн. единиц. на 30 марта 2008

0

ппц нед чтобы на PC выпустить! Ну ладно на XBOX куплю!

0

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ КАКОГО БЛЬ Х... В ЖОПУ ВИИ !!!!!!

0

D3vil, Ибо попкорн и инновации. В плане управления. Её ведь не только для детей покупают, это больше семейная консоль.

0

Shinobu Семейная, или проще говоря домашняя, как собственно PS3 & Xbox. Вот только ви нацелена больше на другую аудиторию геймеров. Которым не особенно и нужен Dead Rising.

0

Ну, кому надо будет - купят. Кому не надо - не купят. Или ты имеешь в виду, что те, кому не надо, больше? :)

0

Capcom - компания со странностями. Делает для PC Street Fighter 4, Devil May Cry 4, Lost Planet, хотя прекрасно знает, что эти игры не окупят себя. Зато Dead Rising и Resident Evil 5, которые гораздо более интересны PC игрокам портировать не хочет.

0

На Вии пираток потому что не существует!!

0

И впрям есть, Как пиратская игра "убивает" Nintendo Wii (http://www.salegame.ru/showthread.php?t=708)

0

D1mon-P Да ладно тебе. Не знаю как насчёт Лост Плэнет, а остальные по моему популярны на PC.

0

Ну скажем так, про эти игры PCигроки конечно слышали и даже играли, но все же на консолях они в разы популярнее, так как тот же DMC появился на компе только с 3ей части.

0

Вобщето толп зомби так же не будет. На экране будет не более 20 моделей. В отличии от сотен на Х360.

0

Не так уж и много в природе классических игр про Ромеровских зомбаков........а Кап-конь уже и не знают как бы испаганить свой очередной шедевр и подлянку геймерам подкинуть.......самые настоящие консерваторы-садомазохисты...

0