на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 еще не скоро покажется на публике

Dead Space 2 вроде бы находится в разработке. А вроде и нет. Подтвердить существование и уж тем более официально анонсировать сиквел работники Visceral Games не спешат. И вряд ли будут спешить в ближайшем будущем.
Глава студии Глен Скофилд на пальцах объяснил порталу VG247.com, что сейчас все внимание Visceral Games сконцентрировано только на двух проектах - Dante’s Inferno и Dead Space: Extraction. Взваливать на свой горб разработку еще одной игры – значит вредить качеству этих двух игр. А главный лозунг Visceral Games: «Качество превыше всего!».
Поэтому вы точно не удивитесь, если узнаете, что на вопрос о сиквеле Dead Space Глен стандартно выдал: «Без комментариев». Иными словами, если над Dead Space 2 и ведутся какие-то работы, то задействовано в них от силы человек двадцать. Как и в случае с Mirror's Edge 2.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Обе игры хороши, но деад спейс 2 жду больше)

0

Хорошо, что они думают о качестве. Первая часть очень даже ничего была. Ждём продолжения банкета!)

0

первая часть супер никто и не сомневался,что будет вторая часть)

0

Игра-то хорошая, но вот камера пришитая к затылку...просто ужас. Постоянно крутить приходиться туда-сюда, чтоб хотя бы понять куда идёшь. Они бы ещё к заднице её приделали.

0

Daemonstrator, Во-во тоже эта камера бесила))

0

нормальная камера, всё нормально видно

0

Глава студии Глен Скофилд, ты давай определяйся РОЖАТЬ или НЕТ второго Деда с Писей. Хорош шифроваться.

0

Камера потрясная. Она-таки тоже атмосферу создаёт. ильфар Вообще-то разработку DS2 подтвердили уже о_О Сейчас только предположения о сроках выхода. 2010 или 2011? :D

0

J0Goproxy ильфар Вообще-то разработку DS2 подтвердили уже о_О Сейчас только предположения о сроках выхода. 2010 или 2011? :D мне уже 94 годков, боюсь не дотяну до анонса.

0

Да пох как то. Эта новость звучит так типа "Не забывайте мы делаем Дед Спейс 2". Делайте :) Нам пох как то

0

Daemonstrator 16.06.09 19:30 Игра-то хорошая, но вот камера пришитая к затылку...просто ужас. Постоянно крутить приходиться туда-сюда, чтоб хотя бы понять куда идёшь. Они бы ещё к заднице её приделали. pahan0794 16.06.09 19:50 Daemonstrator, Во-во тоже эта камера бесила)) Ребят, камера с плеча сделана, чтобы мы хотели обернуться назад "а нет ли там какого нибудь жуткого с двумя лезвиями похожего на человека чудовища" примерно так, грубо говоря создает атмосферу страха. А Dead Space 2 жду, один из самых жутких (в хорошем смысле слова) проектов за последний десяток лет. Жаль, что на dante's inferno фокусируются, мне идея не понравилась, стандартный слешер, насчет Dead Space : Extraction - ну пусть Wii обладатели порадуются, в любом случае я не жду обоих проектов - мое личное мнение. P.S. Dead Space 2 only !

0

поцыки как игра заканчивается?плиз скажите!

0

Игра вещь ждём второй части. Говорят снимают фильм Дед Спейс Электроники без помощи крупных кино компаний. Фильм будем по мотивам двух частей игар. Так же есть Мультик в стили анимэ Дед Спейс Там раскаиваться о том что было до того как прибыл туда корабля Ишимура и как нашли артефакт. Класс мульт.

0