на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 появится не раньше 2011-го года?

Visceral Games рассказала о Dead Space 2 (PC, Xbox 360, PS3) уже очень много – и про новых некроморфов мы знаем, и про болтающего Айзека, и даже про намечающийся мультиплеер. Под вопросом только один моментик – дата релиза. Девелоперы напрочь отказываются прогнозировать сроки выхода игры.
«Мы нацелены на то, чтобы сделать Dead Space 2 на максимально возможном качественном уровне. Игра поступит в продажу лишь тогда, когда она будет полностью готова» - вещают главные лица Visceral Games. «When it's done» - отговорка замечательная, просто волшебная и намекающая на то, что у игры действительно нет финальной даты релиза, а разработчиков никто не стегает кнутом, дабы игра быстрее вывалилась на прилавки. По слухам, релиз Dead Space 2 состоится в следующем году. Интернет-магазины же настроены не так оптимистично. Бакалея GameStop уверена, что сиквел появится в январе 2011-го года. Верить, естественно, хочется в лучшее, но и про 2011-ый год забывать не стоит.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

(( ну лан бут время пройти еще раз 1ю!)

0

Ура!!! Вирсы становятся как близзы!! (т.е доводят игру до идеала даже если на это придется затратить много лет)

0

видео бы хоть какое нибудь подкинули . . . хотя разработка игры началась совсем недавно , какое нахрен видео

0

1 часть ещё с первым трелиром меня заинтреговала и оправдала все ожидания, в 2 части буит ваще чтото выносящее мозг. скорейбы

0

даа...ждать конечно долговато, но оно того стоит я думаю))

0

Да да пускай делают до потери пульса и полировки до черных дыр, а ближе к релизу окажется что в соперниках у нее исче какой нить проет ААА класса и вот чтобы не соперничать они его на 2011 год перенесут. Как я играл в UT2004 так играть и буду, а долгострои... и ругаться на них надоело если честно.

0

снова будут стращать замусоленным скриптованным пуком на манер дум 3?каак скучноо.(зевок)

0

да игра весч , но делать можно и оперативнее , выпили литра 3 кофе и давай !

0

Ни что иное как маркетинговый ход. Добавляют интерес, ажиотаж игре. Не парьтесь!!! Игре быть в 2010 году железняк.

0

надеемся на октябрь 2010 :-) а еще желательнее на 20.10.10 :-) в любом случае еще год ждать точно, Visceral не подведи :)

0

жжжжжжжжжжддддддддддддддууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да ёпт я в детстве от резидентав да саленхилав так не пукал, как в 23 года от дед спайся ночу с выкл светам в наушниках, я человек не впечатлительный но эта игра реально сыкатная, 2 часть надёюсь удевит) так что есть время закупайтесь памперсами)

0

Первые официальные скриншоты из игры Dead Space 2 http://pic4you.ru/579/23278/ http://pic4you.ru/579/23279/ http://pic4you.ru/579/23280/ http://pic4you.ru/579/23281/ http://pic4you.ru/579/23282/

0

СтатусКОЗИБУН игра первая вышла оч скушной., они обещали хоррор, я ждал, а вышел Action Все притензии в этом скорее всего,

0

Asmodian1213 24.12.09 08:42 СтатусКОЗИБУН игра первая вышла оч скушной., они обещали хоррор, я ждал, а вышел Action Все притензии в этом скорее всего Какой нафиг экшен? Попутал, уважаемый. Это ж додуматься надо такое ляпнуть "экшен"! Т.е. Серьёзный Сэм, Контра, HalfLife, Call of D... DEAD SPACE! Ты это имел ввиду, Асмодей? Ты приравниваешь DS к Сэму?

0

игра заслуженно завеца хорар, но и экшен хороший и что главное оригинальный построенный на расчеленёнке

0

И без неё есть и будет во что поиграть. Вы не поверите, но я Dead Space могу ждать хоть 10 лет.

0

чем больше разработчики будут над ней "хороводы водить" тем хуже она получится... P.S.- Упаси Господи!

0

блин прям как предсказывали Бакалея GameStop

0