на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 в двух шагах от производственных цехов

Вроде и не новость, что Electronic Arts обязательно сделает Dead Space 2. Однако без официального анонса – это лишь наши домыслы. На днях к нашим фантазиям на тему прибилось объявление о найме на работу в студию Visceral Games ведущего дизайнера боевой системы и управления, знакомого с Xbox 360 и PlayStation 3 и готового пахать во имя франчайза Dead Space. Описывая все требования к кандидату, наниматели даже и не пытались скрыть свои планы – «Требуется для работы над сиквелом экшена с клеймом Mature, уметь должен много. Игра находится на стадии пре-продакшена, но в ближайшие месяцы работа над ней начнется в полную силу. Предыдущая часть Dead Space получила очень высокие оценки за геймплей, внешний вид и звук, и практически вся команда девелоперов первой части хочет сделать сиквел еще лучше».
Ну, добавить нечего – осталось только дождаться формального анонса от Electronic Arts.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Даже в Dead Space Extraction по играть захотелось. Даже на WII.

0

ждем тока нада чтобы страшнее делали

0

Первая часть была Супер!

0

и то правда. нужно пострашнее её делать. а то ваще не прикольно

0

Ну жесть игруха будет,тока на РС дождаться бы..первая часть понравилась!

0

объявление о найме на работу в студию Visceral Games ведущего дизайнера боевой системы и управления, знакомого с Xbox 360 и PlayStation 3 и готового пахать во имя франчайза Dead Space PC опять в пролете :(

0

Деад спэйс2?искренне надеюсь что со второй попытки еа редвуд шорс сделают наконец настоящий хоррор,а не унылый незатейливый шутер аля дум 3

0

Мамби заслужил десятку. Игра действительно достойна внимания. Хоррор отлично ощутим, прокачка оружия, графа, звук(особенно), все на уровне. Игра кайф!

0

отличная новость, продолжение обязано быть.

0

Борт, вот только не надо "ля-ля", игра отличная, да и говоря о "унылый незатейливый шутер аля дум 3"., дум-3 в свое время тоже не плохо прогремел. Дело вкуса конечно, но 1 часть не плоха.

0

"Хоррор отлично ощутим" вака вака,не всегда понятно когда ты шутишь,а когда нет

0

VoidStar "Ах да и мои пожелания для PC - хоть бы вам пришлось полгода релиз ждать после консольного!", знаешь сколько РС игроков теперь хотят жахнуть твою маму в очко, за твой базар?

0

Жгите консольщики ещё,это предложения была предпосылкой к первой части.Это будет эксклюзив для ПК.Первая часть была оконсолина и хоррор там исчез кроме как улыбку игра не чего не вызывала.Если игра на консолях это уже не хоррор это детские пострелушки с клоунами.

0

Игра неплохая,мне понравилась!Жду продолжения.

0

WTCC Единственный кто здесь жгёт это ты,правда от этого уже блевать тянет.ПК-ик ты наш.

0

"Дум 3 в свое время неплохо прогремел".Как главное разочарование года,прогремел не то слова."игра отличная"игра качественная,красивая и достаточно динамичная,но как показал опыт того же дум 3,пугать выпрыгивающими из темноты заскриптованными болванчиками плохой тон

0

оо круто....сёдня прошёл Dead Space Extraction, теперь буду ждать вторую))))

0

Ну в первую было весело играть ночью, 2 жду хочу посатреть что будет с Азейком или всё таки ему откусили голову О_о!!! VoidStar F*сk you !!! :) WTCC Ты либо опять фантазируешь, либо шутишь, либо обкурился :)

0

бандит можешь идти лесом.

0

нормальная такая пострелялка.....живая Николь порадовала))))))))))

0

Борт, если такой умный, кули ты не сидишь среди разрабов? Давай сделай "идеальный" шутер, хоррор? Игры выпускают в "массы" людей, а не конкретно для имбициллострептококков в роде тебя.

0

Slip_KnoT Хи а там сюжет строица во круг отряда из мульта или так просто про так злая бяка на Ишимуру залезла ?)

0

wakka-wakka имбициллострептококков еле еле выговорил XD

0

VoidStar Не а я буду жить вечно....... мейби, а у тя ваще что каробачка или плойка я просто хочу узанть что мне проклинать ?)

0

VoidStar, книда, иди ты накуй консольный взболтыш, кстати мамка твоя не плохо за щеку берет, район обслуживает весьма достойно, и дешево. У нее осенние скидки?

0

ЖДУ!!! Должно получиться ещё лучше! :)

0

Хм почему с реди населения ПГ я заметил тенденцию чужих Матирей понасить..

0

"Хи а там сюжет строица во круг отряда из мульта или так просто про так злая бяка на Ишимуру залезла ?)" нет не из мульта, там ваще типы левые были, три мужика и одна девка которые улетели из колонии, прилетели на ишимуру, там пострелялись, один из ГГ себе руку отрезал))))...прикольно было)))))...потом в конце они всё таки улетели но уже трое....и как я понял один из них превратился в некроморфа и всех загрыз))))))))

0

Народ скажите это что такое? типа игра или демонстрация новой технолгоии рассеивания лучей света в играх? http://www.igcd.net/movie.php?id=20072019

0

Slip_KnoT Мда я сматрю у авторов игры какое то фанатическое стремление убить своих героев. WTCC Правельно главное холивар развести XD

0

"Мда я сматрю у авторов игры какое то фанатическое стремление убить своих героев." да уж, может во второй части хепи енд всё таки будет....

0

VoidStar, мне жаль тебя, желудочно-кишечный отросток., так и скажи что ты "мамоеb", сначала ты в подъезде жжж-ахнул свою маму, а потом переродился, только через очко, видать не в "те трубы" заполз, тебя высрали, и смыли в унитаз, а теперь ты тут, консольный глист, сидишь и пизdишь, убейся цуко.

0

Slip_KnoT ты всё про игру, завязывай, тут мама wakka-wakka'и дает бесплатно!!! дааа жгёте вы чуваки..

0

консольщики вместе,такое напряжения,важная часть средней школы,продолжайте продолжайте прошу.

0

"Дум 3 в свое время неплохо прогремел".Как главное разочарование года,прогремел не то слова."игра отличная"игра качественная,красивая и достаточно динамичная,но как показал опыт того же дум 3,пугать выпрыгивающими из темноты заскриптованными болванчиками плохой тон Такой плохой тон , что сняли фильм Дум и сейчас готовят дум4 .... дум3 не столь популярен , потому что вышел на пару месяцев позже фар края , об этом обсуждалось на форумах уже давно . Выпрыгивающие из темноты скрипты вполне удачная идея напугать , так же , как разбудить ночью человека , надеть на себя маску животного и посветить на себя (студенты часто так прикалываются) , или из-за угла впрыгнуть - *БУ!* ... Просто в дум3 это слишком повсюду , но от этого игра легче не становится ... особенно на демоне . Да и что сравнивать дед спайс и дум 3 , дум более динамичный и быстро уворачиваться от всего там в порядке вещей . Лучше сравнить дед спайс и колд фир ... морская качка , озвучка , постепенное вливание в игру , отсутствие прицела ... По крайне мере лучше играть в дед спайс , в который просто страшно играть , чем в силент хил , где после 5 минут игры блевать хочется , не столько от страха , сколько от мерзости происходящего .

0

Ну, Сайлент Хилл не так страшен ;) Хотя в той же второй части (да и в третьей) в морге до жути не приятно (прямо чувствуешь запах тел) и постоянное ощущение, что одно из накрытых тел пошевелится (а этого не происходит) и поэтому страшно покидать помещение (так как камера там не управляемая и она скроет эти тела). И Дум3, где своей озвучкой, темнотой (либо фонарь, либо оружие и никаких поблажек) и неожиданными моментами заставляет дрожать (Дэльта лаборатория 1 - пол уровня нет ни одного монстра и при этом не выносимо там находиться из-за одной только атмосферы). Dead Space Всё ярко, всё светло. Монстры бросаются не сразу, давая возможность по ним пальнуть. Но игра набирает колличество голосов своим сюжетом, возможной тактической битвы и некоторых "адреналиновых" мест. Жду вторую часть :)

0

Да игра просто супер, в каком-то веки у електроников руки выпрямились. Игра отличная, жилаю Псшникам играть в игру сразу после ее релиза с 11Дх полной траселяцией , а вы консольщики убейтесь со своими унылыми гемпадиками....

0

VoidStar Ну продолжайте сратца.По моему внятно написано.

0

ааа парни жжете - правда попкорн в холодильнике забыл)))

0

В новой части все мутанты будут афронегры)))) Сейчас афронегров пи*дить модно )))) вон л4д2 , ре5 )))

0

KinaZy +адын nicksyn1 и че,я консольщик но все равно уважаю комп.Итог-уточняй на кого все это говоришь,ибо есть фаны,а есть юзеры

0

Если не взломал сайт пентагона - ты не хакер ... Если не играл в дед спейс - ты не геймер )))

0

KinaZy дык по ходу дела я ТРУЪ геимер!!!!!АГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫ!!!!

0

имею первую часть уже 3 месяца, никак недоберусь поиграть, надеюсь вторую невыпустят реньше, чем я поиграю в первую :) Если не взломал сайт пентагона - ты не хакер ... Если не играл в дед спейс - ты не геймер ))) если до сих пор не трахал девку, ты импотент :)

0

если до сих пор не трахал девку, ты импотент :) Ну список можно продолжать до бесконечности , просто , чтоб сильно ущербами себя не считали на этом стоит остановиться)))

0

Люди как думаете можно приставкои человека убить, ну вот к примеру взять плоику или бокс и е***ь со всеи дури по бошке что будет.А то соседа хочу убить ево же приставкои.

0

Ждемс. x-боксом можно убить и не одного. особенно морально.

0

SS ac тебе идет этот ник,особенно префикс SS))))а убить не получится(((((

0

ппц этож еще пару лет надо ждать.

0

ППц кока колла плагиатит гта4 в своей рекламе!!

0

Уииии ))) 1е октября )) сегодня покажут список *крутых героев* ))) 101% что 1е место Данте )))

0

страсти наколяются! привет Воскресший Ботовод жалко что обсирать нечего :)

0

без срача скушно))) перед сном потешиться хотелось бы )))

0

VoidStar. Меня лучше отджахай или руки коротки?

0

Первая часть была отличнейшей игрой в жанре ЭКШН, хоррор там был, но первое место занимал все же высокопробный экшн. Вторую жду однозначно. А то, что в вакансии не указан дизайнер для РС, можно объяснить просто - дизайнер для РС у них уже есть.

0

Несогласен, хоррор был там именно на первом месте, даже после двух прохождений страшно играть, атмосфера игры пульсирует через край, экшн там как раз имеет второе место. Но это всего лишь моё мение.

0

Bobee Даже в Dead Space Extraction по играть захотелось. Даже на WII Extraction откровенно говоря просто обычный тир. Правда очень атмосферный и на удивление с хорошей графикой для Wii. Сюжет интересный, повествующий о том что случилось с Ишимурой. Про то как все это началось и самое интересное от лица разных героев которые конечно все погибли. Вообщем кому игра нравится тот просто обязан поиграть и увидеть все эти ужасы которые погубили корабль.

0

а теперь главна новость игра бует разрабатыватся на консолях, о пк ни слова нет, так что флаг им в жо.пу

0

Первая часть супер и новость супер:)

0

Clam Атмосфера да, тревога и саспенс есть, но основной адреналин нагоняется лишь напряженными схватками, что и есть экшн :)

0

Нужно чтоб не было Old same shit а так нормально

0

Отлично! Ждёёёёёёёмс :) Надеюсь во 2й будет пострашнее))

0