на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 в разработке?

Продажи Dead Space застопорились на отметке в 1.4 миллиона копий. Electronic Arts немного поворчала, но согласилась – для первой игры в серии результат более чем хороший.
В отличных статистических выкладках Dead Space: Extraction (Wii) «Электроники» вообще не сомневаются – японская консоль разлетелась по миру тиражом в 50 миллионов экземпляров и даже если два процента от ее аудитории купят игру, то это уже будет миллион проданных коробочек! Очень простая арифметика.
Не за горами и пришествие второй части Dead Space, которой по силам увеличить аудиторию своих воздыхателей. Прозорливые ребята с портала Superannuation приметили, что на персональной страничке одного из технических директоров EA в графе «Работа» промелькнуло название Dead Space 2, разработка которой, вероятно, успешно ведется не первый месяц. Увы, через несколько часов страничка мистическим образом исчезла на веки вечные.
Официально EA ничего похожего на Dead Space 2 пока что не анонсировала. Но близится E3 2009 и кто-то из состава «Электронников» или Visceral Games (так теперь называется EA Redwood Shores) просто обязан проболтаться на выставке о будущем серии Dead Space.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ппц,Зачем это...Первый нах??? а новость меня порадовала,даж удивила

0

отличная новость!!! скай-фай хорроры на компе и вообще эта большая редкость, а Мертвый Космос показал себя, ИМХО, с наилучшей стороны - во всяком случае, научно-техническая составляющая игры выглядит УБЕДИТЕЛЬНО...надеюсь, сиквел не подкачает) хотя концовка было, прямо скажем, невнятная, но, в целом, довольно характерная для подобных проектов... легкий оффтопик: дебилы-первонахи своим существованием способны отравить любой ресурс...к сожалению, болезнь это носит мировой характер, что может говорить лишь об общем вырождении человеческой расы в моральных уродов, которые реальные достижения в жизни подменяют подобными записями...к счастью, шоковая терапия, контроль за рождаемостью и принудительная стерилизация отбросов общества способна вылечить эту проблему и оградить общество здравомыслящих людей от наплыва морально-интеллектуальных калек...

0

хорошо ждём анонса первая часть понравилась,хотя вобще не страшная

0

Хорошая новость 1 часть понравилась даже очень

0

Ураа! . Эти Электроники блин вообще крокодилы какие то.Меньше 5 миллионов если продали игры,то все ..игра провалилась:)

0

Вот это хорошая новость Dead Space 2 стоит подождать.

0

ух))) первая часть очень понравилась)) очень буду ждать официального анонса)))новость отличная

0

Первая была ништяк, ждём вторую!

0

''1.4 млн копий Еа немного поворчала'' Любопытные люди работают в електроник артс.Они что действительно надеялись на большее?''человеческие расы в моральных уродов'' чтож ты так резко,будь снисходительнее,это же просто малолетние и безмозглые идиоты,какой с них спрос?

0

Было бы не плохо заполучить ДЕДА С ПИСЕЙ 2. К осени похоже грядет игровой БУМ

0

''1.4 млн копий Еа немного поворчала'' Любопытные люди работают в електроник артс.Они что действительно надеялись на большее?''человеческие расы в моральных уродов'' чтож ты так резко,будь снисходительнее,это же просто малолетние и безмозглые идиоты,какой с них спрос?

0

Я один из всех беспокоюсь на счет серии???У меня плохие предчуствия,а им я в последнее время привык доверять,у меня щас есть такое небольшое чувство что ЕА из Dead Space сделает ещё один новый доильный аппарат низкого качества,скажите что это не так(((

0

ЖДЁМС!!! РУЛЬНАЯ ИГРУХА!

0

Fearrex по моему ты преувеличиваешь на счет первонахов. Вполне себе адекватные личности, которые достигнув своей цели(стать первым), причмокивая и восхищаясь собой, спешат сообщить об этом всем остальным.

0

В первой части было зачотное мясцо, вторую погамаю обязательно.

0

Будем ждать новостей! 1 часть класс!!!

0

''Восхищаясь собой спешат сообщить об этом всем остальным'' ну я и говорю малолетние и безмозглые идиоты.

0

Рейтинг Mature "поспособствовал" конечно увеличению количества проданных копий игры. Это "ворчание" в будущем игрокам боком выйдет, кровушки и расчлененки будет явно меньше. Интересно будет посмотреть на продажи Wii версии.

0

Если во время выхода второй части с неба опять не свалится GTA теерь уже V, то есть шанс что игру заценят куда более чем каких-то 1.4 млн. Правда в то время как раз намечается RAGE, да и к тому времени я и многие другие уже будут юзать Модерн вар файер 2. А кризис 100 % к тому времени не позволит каждому раскшеливаться на любую следующю игру.

0

Первая часть очень понравилась. =) Жду вторую.)))

0

даа))) Dead Space сильная тема))) месяца 6 назад где то прошел ее. Надо скоро еще раз пройти будет...

0

может и на Е3 анонсируют...

0

неожиданно приятный проект. 9,5/10 имхо

0

я слышал, то что сюжет dead space 2 будет таким: (я ток первое слышал) мы будем играть за мужика, до событий первого спэйса

0

События до первой части происходять только в игре Dead Space: Extraction (Wii), яка предзначена для консолей Wii!!!)))

0