на главную
об игре
Age of Wonders: Planetfall 06.08.2019

Дебютный геймплей 4X-стратегии Age of Wonders: Planetfall

Студия Triumph показала на днях дебютный геймплей своей научно-фантастической 4X-стратегии Age of Wonders: Planetfall в рамках стрима на Twitch.

В ролике, который является урезанной версией стрима, сосредоточенной на геймплее, геймдиректор Леннарт Сас выбирает своего командира, фракцию и секретную технологию, служащую супероружием, и пытается построить колонию на гористой планете.

Видео затрагивает различные аспекты геймплея и механики, включая разведку, дипломатию и обширные древа технологического развития, а также показывает несколько игровых фракций.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

новый сеттинг - правильный ход. ведь циву beyond earth загубила сырость продукта, а не сай-фай сеттинг с шикарной атмосферой, который гексаконалкам ещё юзать и юзать

4

Кайф, можно забацать альтер-эго в виде порно-актёра из 70-ых с кожанкой Мэксона. Возьму на релизе.

1

Как же раздражают эти модельки персонажей при выборе гг, неужели стоять в такой неистественной позе это норм. Можно же было руки как то исправить, они еще в AoW3 напрягали)

1

Выглядит неплохо, жаль что я некогда не был сильно в стратегий в жанре цивилизацию, может с этой игрой пробужу интерес если учесть то как сильно мне понравилась civilization beyond earth, пока попробую 3 часть снова.

1

Наконец-то спустя долгое время на консолях нормальная Цивилизация выйдет...

0

это не стратегия, RTS вот это я понимаю

-3