на главную
об игре
The Quiet Man 01.11.2018

Дебютный геймплей The Quiet Man показали в прямой трансляции

Только мы писали о первых геймплейных скриншотах The Quiet Man, как компания Square Enix провела прямую трансляцию с полноценной демонстрацией геймплея.

Геймплей начинается на отметке 39:30, а в записи стрима принял участие продюсер игры Кенсэи Фудзинага. The Quiet Man является кинематографичной сюжетной адвенчурой и может быть пройдена «за один присест».

Разработкой занимается Human Head Studios, а релиза состоится на PC и PS4.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Трейлер заинтриговал в своё время, а вот показанный геймплей разочаровал

15

Что делают PC и Playstation в списке платформ?И что эта игра делала на е3? Это даже не уровень мобилок,это уровень японских игровых автоматов.

10

Мда. Такого убожества не ожидал. Думал, будет что-то интересное, когда увидел тизер.

9

Чёт много лайва и слишком контрастно на фоне средней графы в самой игре. С другой стороны 13 долларов это копьё и требовать сильно много за такие деньги... а вот задумка про глухоту конечно интересная.

7

когда геймплей ни выстрелил....вообще даж не пукнул

7

Выглядит довольно таки топорно.

6

По тизеру вначале воспринял игру неплохо, но теперь вижу, что пока игра на уровне гейминга PS2.

5

игра еще не вышла, а ее уже облили грязью((

4

Прозвучу как имбицыл но в ролике понравилось только то что в какой то момент они сказал Наруто 2 раза. ) В целом это айпи уже выглядит скучным (и это сказано в приделах приличия) мало того что звук в 10% постоянно и эта игра должна была называться не тихий человек а глухой (не каких обид к последним сам наполовину слышу но это писец), а боевка так вообще хуже чем в файтингах 90тых сначала подумал ну ладно японский Ремембер Ми но все хуже даже в этом плане 1-3 приема из всего что я увидел, анимация так и вовсе шлак мало того что персонаж не выглядит крутым (как судя по всему задумали сценаристы) так еще и как робот или другим подходящим термином Uncanny Valley что быстрей последние, Враги не могут догнать человека который движется медленным шагом какого беса, я промолчу про анимацию она настолько неестествена так еще и замедлена в 3 раза.

2

Анимация вернула мне мой 2007. Надеюсь, что хоть повествование будет вменяемым.

2

Не знаю что тут многим не понравилось, но меня игра заинтересовала. Буду ждать выхода.

2

Это игра похоже на хорошо отпалированый кусок фанеры. Ждем релиза, может все еще изменится

2

Всё как всегда, пока одного бьёт, второй спокойно ждёт своей очереди, пипец. Иной раз думаешь глядя на эту глупость, если не сказать тупость, в современных играх, что разрабы никогда сами не дрались по жизни, понятно, что дело не в этом, а в неумении и не желании делать реальные драки, но смотреть на очередное поделие с тупым ИИ, с точки зрения уличного боя, не хочется, имхо.

1

Ну за 13 долларов вполне неплохо. Хотя хотелось бы намного лучшего, так как задумка вполне оригинальная и крайне интересная.

0

Мнда... Понятно короче. Отписываюсь.

0

Это что за Франкенштейн....

0

Напомнило старые Beat'em up игры. Только в современной интерпретации. Будь игры ценник в 40-60$ к ней были бы претензии. А так очень даже неплохо за 13$.

0

Чёт если честно тормозная какая-то тема. В Watchmen и то живее все выглядит.

0

Не слышал даже о таком проекте)

-2