на главную
об игре
Deca Sports Freedom 18.11.2010

Deca Sports Freedom - Wii Sports для Xbox 360

Издательство Hudson Entertainment представило в рамках выставки E3 новую игру для Xbox 360 – Deca Sports Freedom. Проект будет поддерживать технологию Kinect.

По сути, Deca Sports Freedom – это эдакая Wii Sports для Xbox 360. Нас ждут 10 спортивных игр: теннис, бокс, стрельба из лука, пейнтбол, пляжный волейбол, доджбол, кендо, фигурное катание, сноубординг и катание на лыжах. Попробовать себя в каждом виде спорта вы сможете вместе с друзьями.

Достаточно установить Kinect на ваш телевизор и можно, к примеру, побоксировать друг с другом или даже исполнить несколько па в фигурном катании. Только будьте осторожнее: не разбейте друг другу носы и не выбросьте в порыве артистической страсти свою подругу в окно. Ну и, конечно, главной особенностью Deca Sports Freedom станет полное отсутствие необходимости держать в руке контроллер. Система Kinect будет просчитывать все ваши движения в режиме реального времени и отображать их на экране телевизора. Должно быть весело!

Deca Sports Freedom отправится в продажу уже осенью этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну вот например Павел Астафьев считает, что новая игра для кинекта - плагиат. Вот он тоже холиворщик?

0

Ну вот например Павел Астафьев считает, что новая игра для кинекта - плагиат. Вот он тоже холиворщик?

0

OFL91, пожалуйста, иди лесом отсюда.

0

DIALITY а смысл что не мамба???Такая ж херь....

0

Павел, пишите побольше новостей, они фанбойством не отдают.

0

Брюс Уиллис Здравствуй!! garf1eld Ой да ладно, просто все ненавидят мамби =D Pavel Astafew Так как насчёт новости о мальчике с кувалдой Версия 2 ?!)

0