на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Deep Silver и Дмитрий Глуховский представили коллекционный комплект экипировки Артема

Deep Silver, 4A Games и автор вселенной «Метро» Дмитрий Глуховский представили уникальный коллекционный комплект экипировки Артема, главного героя серии.

В упаковке в виде металлического ящика для боеприпасов находятся:

  • Полнофункциональные индикаторные наручные часы.
  • Настоящий противогаз с фильтром.
  • Работающая зажигалка-пуля, сделанная из настоящей гильзы.
  • Созданный вручную стальной солдатский жетон.
  • Карта с отделкой натуральной кожей.
  • Индивидуальный сертификат подлинности, подписанный Дмитрием Глуховским и Андреем Прохоровым.

Издание Artyom Edition выпущено тиражом в 10 экземпляров на весь мир и не будет доступно для покупки. Однако один его экземпляр будет разыгран в России. Подробности розыгрыша можно найти на сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ой, в самом деле, идите в ..опу со своими розыграшами, эти 10 экземпляров на весь мир уже раздали. На всю Россию 1 экз игры, действия которой происходят в России, смешно, товарищи. А делать трейлеры на английском просто позор... Battlefield I в своё время запилили с официалом на Е3 со стихами Анны Ахматовой... даже сами америкосы не обломались так сделать. А тут инглиш инглиш инглиш, ждите перевода фаны и один экземляр на всю Россию. Респект, ребята, браво.

68

Alphalva там есть субтитры так-то

-4

Alphalva отомстим покупкой пиратки с торрента.

4

Кхм...странно это всё. Противогаз, пуля, жетон солдатский...повестки только не хватает.

31

Издание Artyom Edition выпущено тиражом в 10 экземпляров на весь мир и не будет доступно для покупки Тогда какой в этом смысл? От того что разработчики дарят избранным подарки - потребителю ни холодно ни жарко.

28

Такое ощущение, что в комментариях собрались хейтеры Метро) "Хлам, лохотрон, предатели". Камон, эти наборы в 100 раз круче предложений Беседки, которые их только ПРОДАВАЛИ, а тут дали возможность получить бесплатно. Нельзя с уверенностью сказать, что там 9 "избранных". Насчёт предательства. Вы вините их за то, что они хотят заработать на своей игре, при этом не выпуская хлам, по типу "Fear the Wolves", как их коллеги?

10

Грюнт Тут просто Россиюшку обижают, вот настоящие патриоты и вылезли на защиту.

5

Шикарный комплект,в разы лучше большинства коллекционок,часы вообще бомба,фанаты будут кипятком писать.

6

Покажите мне того умника, который написал субтитры. Одна пунктуационная ошибка на другой. А что до этих шмоток, то за версту попахивает лохотроном.

6

ucher.u Как бы они и так не расположены в России. Да даже в Украйне их нет. 4А геймс как бы в Малте. А все потому что в пост-СНГ такое мало ценится.

5

Запад показывает нашим олигархам,как обдирать людей,люди послушно расстаются с деньгами взамен на хлам,который,по их мнению,делает их жизнь...лучше?

4

ну это же для поднятия продаж :D

1

И плакают в основном те кто будет мониторить торренты.

1

Лохотрон объявляется открытым! )

0

Глуховский перенюхал кокаина, его творческая деградация явно видна на книге "Метро 2035". Яркий пример как успех и деньги портят автора.

-1

mcruden Его книги никогда не были интересными. И я понимаю, почему они заходили. Читающие были двинутыми малолетними и не очень гиками, помешанные на пост апокалипсисе и его производных. Им всё равно что читать. Для ознакомления прочитал первую книжку. Хуже бреда я не видел.

-4

Никогда не понимал смысл подобных конкурсов и розыгрышей, ведь шанс, что победителем из миллионов человек станешь именно ты равен 0.1%.

-1

Хорошо Западу отлизывают. Вот она, типичная продажность русни. От мелких сошек, вроде Глупопского, до высших чинов. И правильно. Зачем ориентироваться на свою аудиторию.

-4

Nhilium ориентировка стоит на ту аудиторию, которая больше и прибыльней. если ты с точки зрения которую обзывают противным словом маркетинг в меньшинстве,не надо ныть

1

Все это можно и самому сварганить если руки из правильного места растут

-6