на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Deep Silver возобновила работу над Ride to Hell

Ride to Hell – приключенческий экшен от Koch Media, анонс которого состоялся в июле 2008 года, – по-прежнему находится в разработке. В 2009-м проект закрыли. И за прошедшие три с половиной года о нем успели забыть. Но редакция сайта Playnews утверждает обратное.

В качестве источника информации выступил старший комьюнити-менеджер Deep Silver Мартин Вейн. К сожалению, издатель пока не готов сделать официальное заявление. Но разговорчивый «связист» дал нам понять, что повторный анонс Ride to Hell уже не за горами. В доказательство «веб-сыщики» представили сразу несколько Linkedin-профилей с указанием целевых платформ новой экшен-адвенчуры (PlayStation 3 и Xbox 360) и учетную запись CastingCallPro, владелец которой озвучивает одного из персонажей игры по имени Цезарь.

Изначально планировалось, что Ride to Hell выйдет в 2009 году. Действие игры происходит в конце 60-х годов прошлого века, во времена, когда западным миром правили «секс, наркотики и рок-н-ролл». На этом пока все. С нетерпением ждем комментариев Deep Silver.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Эхх, так он же так и не вышел тогда.....Ждем непременно, по просторам на байках!

2

"Действие игры происходит в конце 60-х годов прошлого века, во времена, когда западным миром правили «секс, наркотики и рок-н-ролл»" Звучит как обычно многообещающе, а в действительности выйдет опять что то среднее, по качеству похожее на Risen 2.

2

да это новость, как минимум месяца! отлично,ждём

2

Секс, наркотики и рок-н-ролл - мне это нравится!

2

добавилась бы к платформам пк цены бы игре не было да мне тоже нравится как звучат эти компоненты секс,наркотики и рок-н-ролл класно^_^

2

Что ж, друзья, может получиться неплохой аналог старому, доброму RoadRash с эдакой примесью GTA. Буду ждать дальнейших новостей от разработчиков!

2

Замечательная новость, я уж было отчаялся +)

2

Ну разве не охренительно? Можно сказать, день удался. Осталось только подождать геймплея и официальных комментариев. :)

2

а когда игру анонсировали среди платформ был пк, да и все игры дип силвер выходили на пк, значит... ждём игру на пк!

2

Ждал её тогда, неплохая должна быть игрушка, да и тема байков и байкеров не раскрыта до конца в играх.

2

почему только на консолях?(( я же так хочу прокатиться на байке по хайвею на закате под трек ''Highway to Hell'' ... Только бы боги услышали мои молитвы...

2

Отличная новость. Игр про байкеров не было тыщу лет.

2

О, ништяк буду ждать ! Просто как под мои интерсы подстраивались \m/ И если таки сделают нормальную игру по *Сынам Анархии* я тоже не откажусь )))

2

Скорее всего её будет разрабатывать недавно купленная ими Volition, Inc. И это будет замечательно!

2

Хорошо бы еще саундтрек был хорошим - рок от 60х до 90х было бы самое то, особенно если хиты \m/ !!!

2

Блин, а ведь я эту игру тоже ждал! Ещё в Игромании про неё прочитал, там она тоже была в разработке. А сегодня такая новость, я уже и не надеялся!

2

игра будет и на ПК! ПЕГЕ не несите чушь про платформы вы совсем уже оконсоливаетесь как Говномания!

2

Flamersys Zombie------ Какой "Highway to Hell"? Какой рок "до 90х"? Вы спятили? Действие игры в конце 60х происходит.

2