на главную
об игре
Delta Force: Angel Falls игра отменена

Delta Force: Angel Falls - официально

Почти мифическая игра Delta Force: Angel Falls, единственным подтверждением существования которой был датированный февралем месяцем арт на сайте Novalogic, наконец-то вышла из тени. Причем вышла достаточно громко – с солидным пресс-релизом, скриншотами и ориентировочной датой выхода.
Ближний Восток остался в прошлом, сегодня в моде курорты северо-западной части Центральной Америки – Венесуэла и Колумбия. Непролазные джунгли, минимум населенных пунктов и сплошная экзотика. Мохито и «пина коладу», впрочем, не дадут – представители власти, исповедующие политику экспансионизма, и не в меру разбушевавшиеся наркокартели заметно нарушают идиллию и вынуждают нашего героя взяться не за бокал с коктейлем, а за автомат.
Наводить порядок и бороться за мир во всем мире мы будем на протяжении двенадцати миссий, разделенных на три кампании. Огромные бесшовные открытые пространства и всевозможные транспортные средства, в числе которых воздушные и водные, нынче являются обязательным атрибутом хорошего шутера, действие которого разворачивается за пределами узких коридоров. С сетевой частью тоже все обещает быть в полном порядке – на, опять же, двенадцати картах игроки смогут опробовать следующие режимы: TKOTH, CTF, а также два классических вида Deathmatch’a – одиночный и командный.
Релиз Delta Force: Angel Falls на персональных компьютерах должен состояться в июле следующего года, а первые скриншоты ждут вас в нашей галерее. О возможности появления игры на консолях Novalogic пока ничего не говорит.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эх, DF была моей любимой игрой для сети, интересно, что у них сейчас выйдет..

0

Пост забит от первых, от убийц первых и от очень умных

0

Я уже думал, что Novalogic давно прекратила своё существование, а нет ещё живет и было бы интерестно взглянуть на новую часть, когда-то любимой стрелялки. P.S. у меня до сих пор на комне есть Delta Force 2.

0

Я недавно скачал первую часть! Практически классика=)

0

Было время....... Когда были "пни-2" и "пни-3", дельта форс была не плохой игрой, интересно было "поспецназить" и отстреливать "чурок". Но сейчас врядли эта игра сможет выделиться среди "Колл оф хуюти", "Вылеталкера", Крайзиса, Фар край и много другого. Короче прошло время Дельты.

0

НЕТ НЕ ПРОШЛО ВРЕМЯ ДЕЛЬТЫ КЛАССИКА НЕ СТАРЕЕТ)))))

0

НЕужели нас ждет ПС эксклюзив?????

0

Я играл в первую дельту. Тут не классика а треш имхо. Даже когда она вышла смотрелась игра не очень. Delta Force: Task Force Dagger 2002 год. Я тогда играл в MDK2 вот это классика.

0

согласен с kotsumoto zed_x. Помню как в детстве на стареньком при стареньком оффисном компьютере играл в первый delta force, незабваемые впечатления, одна из самых любимых игр детства.

0

Captain Jack Sparrow те лечиться надо )))

0

как оригинально тропический остров

0

Дельта форс - как давно я в нее играл, как много хороших впечатлений получил. Ужо не терпиться поиграцо в новую часть, надеюсь, все будет пучком =)

0

Помню как родители купили мне компъютер, мне было 9 лет. Я с другом пошел в магазин и купил два диска - Battle Realms от Русобит-М и Delta Force 3: Land Warrior от Platinum. Эх и не прогадал ведь До сих пор помню - попадаешь в ногу а враг кричит - Ааааа моя башкаааа.

0

зачод за новостьь, надеюсь игра не подкачает. Очень хорошая пострелушка, а шейдерами новыми не блещет =(. Старое двигло ?))Кароче пусть нормально зделают action-составляющую, графика там и так будет оч средненькая...we waiting... PS Игра детства - люблю, уважаю, жду :)

0

Видимо, о хоть о сколько-нибудь приемлемом качестве мечтать не приходится. Опять Венесуэла! Шутер в этом регионе не актуально, вот авиасимулятор - другое дело. Стратегические ракетоносцы прилагаются обязательно!

0

серия DF начиная с BHD (включая Joint Operations) ценится не синглом и графикой, а гемплеем в мультиплеере. далеко не всем интересно бегать по картам в BF или COD на которых негде развернуться. серия DF дает возможность устроить бой на огромных дистанциях с огромными тактическими возможностями. очень надеюсь, что опыт великолепной JO будет учтен в новой DF.

0

да я сам в эту игруху 7 лет назад начал играть, сейчас состою в Клане =ЕвроСнайперс= (=ES=), сами ждём когда же Angel Falls выйдет...

0

Сильвер кул...Я в драгонс снайперс числюсь штыком действующим))))) Часто на вашем серваке висну,но тебя что-то не знаю....

0