на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Демка Forza Motorsport 4 выйдет 3-го октября, "сезонный пропуск" - 11-го октября

Студия Turn 10 докладывает, что демо-версия гоночной игры Forza Motorsport 4 (Xbox 360) припаркуется на сервисе Xbox Live 3-го октября для «золотых» королевичей и 7-го октября – для «серебряных» мещан. О ее содержании ничего конкретного сказано не было. Хотя мы можем смело предположить, что в пробник войдут машины и, как подсказывает магический шар, дороги, спроектированные специально для четырехколесных друзей человека.

Одновременно с этим девелоперы поддались влиянию новомодных тенденций и анонсировали «сезонный пропуск» (Season Pass) для Forza Motorsport 4. Он позволит заядлым гонщикам сэкономить деньги на покупке намечающихся DLC. Разработчики планируют выпустить ровно шесть дополнений в период с ноября этого по апрель следующего года. Каждое будет состоять из десяти разогретых добела и лоснящихся на солнышке автомобилей, как современных, так и классических.

Цена «пропуска» – 2400 Microsoft Points, что в денежном эквиваленте равняется тридцати американским долларам. Немало, но если вы собираетесь покупать все DLC отдельно, то пропуск поможет сохранить вам примерно 30% от их общей стоимости.

Вдобавок «сезонные» водители получат симпатичный стартовый бонус – доступ к набору машин под названием «American Muscle», который состоит из Pontiac GTO, Pontiac Firebird, Buick GSX, Dodge Cornet Super Bee, Chevrolet Nova SS, Shelby GT500 428CJ, Plymouth GTX 426 Hemi, Dodge Cornet W023, Dodge Dart HEMI Super Stock и Ford Fairlane Thunderbolt. Это гаражное богатство появится на полках Xbox Live в день релиза Forza Motorsport 4 – 11-го октября в США и 14-го октября в Европе. Тогда же в продажу поступит и заветный «пропуск».

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Все раритетные тачки собрали в пропуск.

0

Что за пропуск? это типа я все DLC заранее покупаю?

0

Самый ужасный клон на серию GT что я видел.

0

как здорово,что на ПеКа нет ни одного вменяемого автосима)

0

Вот она ребята, вот она, игра моей мечты! Форза, ребята, здоровенная Форза!

0

в этом году форца 4 попробует потягаться c cоневским экзом, посмотрим, что из этого получиться...

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. Форза не автосим, ок.

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. Учитывая что есть перемотка времени, да.

0

Полезли троли... Не нравится - не играйте, ваше говномнение не интересно кроме вас никому.

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. Не знаю, но это делает игру аркадой.

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. в этом году форца 4 попробует потягаться c cоневским экзом, посмотрим, что из этого получиться... У соне в этом году нет гоночек, а если ты о ГТ5 то она уже слилась, Форца 3 намного лучше получилась.

0

GunslinGa_MЗ какая разница, есть или нет! Просто, это главный и основной конкурент Сони в этом виде спорта

0

Righend не пользуйся и будет тебя счастье, если конечно есть на чем...

0

отличная новость, рад за ящуров

0

Righend Я думал автосимом считают не за перемотку времени а за поведения машины,физику и все в таком духе, но не как за перемотку=\ если ты такой хардкорный игрок то не перематывай...

0

Автосим - это GTR 2 и Rfactor. Дальше только уже за настоящей баранкой кочевряжиться.

0

Hudsоn Играть в игры 5-6летней давности это же так круто правда ?

0

XPCoO Я и не играю в них. Без хорошего руля и реакции делать в них совершенно нефиг. Просто они признанные эталоны жанра симуляторов, которые и в наши дни еще не переплюнули. Только аркадки знай стругают.

0

Hudsоn Щас время другое, какие игроки такие и игры...Хотя всеми играми в этом поколении я очень доволен.

0

Мда, гт5 кооонкретно слилась и поучилась откровенно гавняцкой, а форца прогрессирует бешенными темпами от части к части, кстати там есть вся линейка БМВ М5) начиная с модели 88года , нет только е34 но она 100% будет в DLC или её ещё просто не рассекретели

М5 всех поколений

а тут все машины http://www.igcd.net/movie.php?id=10000956&width=1024

0

а поддержка Кинекта будет?

0

имхо, называть игру аркадой изза перемотки времени или выдуманной иерархии соревнований - идиотизм. в нормальных кругах как бэ принято говорить о реалистичности управления. не понимаю людей, которые кричат о древних GTR 2, Rfactor и LFS и категорически отказываются воспринимать Forza и GT.

0

Ap3xGuide, потому что не реалистично. Купи машину и езди каждый день. Через неделю на все гонки будешь смотреть снисходительно. Но если уж нащупывать что-то приближенное к реальности - то это, как раз таки, те самые хардкорные старые симуляторы.

0

Hudsоn просто у тебя пека онли, конечно, что ты можеш судить об конс играх, если не играл в них

0

Будет такой же бездушный дрэг, что и 3 часть? Или не будет тонны мыла и неадекватных ТТХ авто?

0

Ru_haker_sc, не не, ты мне мозги не пудри, я в предыдущую форзу играл несколько дней, пока у друга в Саратове проездом был. И мне эта серия очень нравится, одна из немногих, из-за которых я иногда жалею что не имею приставки. Но реализмом и хардкором и не пахнет она.

0

Hudsоn Отключи все помошники управления, выставь сложность на макс и я уверен будет тебе реализм и хардкор, я уверен что просто ты не настраивал саму игру ) а в форзе настраивается все, от давления в шинах до движка.

0

Hudsоn Forza 3 на данный момент - самый высокооценённый симулятор в индустрии, достаточно заглянуть на метакритик. Она славится именно тонкостью настройки - ты можешь получить как аркаду, так и тот самый чудовищно хардкорный симулятор. Про GT5 говорить нечего - он кичится своим пафосом и яркой обложкой, а на деле - ничего особенного. Форца же ближе к потребителю. Тем более сейчас будет более 700 авто в детализации 1 млн пикселей каждый, новые режимы (включая футбол и боулинг), комментарии Top Gear, улучшенная физическая модель, шикарное освещение IBL и много всяких вкусняшек. Есть повод ждать.

0

Бл*дж, да Форза Аркада, точно так же как и Жейти 5 етпа, о чём спор ? Proftorg Шифт не сим, шифт аркада которая хочет быть симом.

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. это почему?у нас шифт2 есть,очень приличный симулятор...

0

Troy. в шифте и в помине не ту аркады !где ты это взял???

0

Блин ну почему они не хотят форзу и гт6 на комп выпустить.... ну майкрософт то блин могда бы форзу хотя бы 3 на пк сделать приходится ездить в уродский шифт

0

Proftorg Поиграй в Live for Speed вот это Сим, а Шифт херня примитивная.

0

Retire71 железо купи нормальное, тогда будет отличны шифт..

0

Troy. я предпочитаю одиночку, и шифтом 2 в полне доволен .

0

Proftorg Ага, только от этого симулятором он не становиться :)

0

Troy. в каждой гонке есть недочеты,гт5 и форза тоже не светые.

0

Retire71 у меня есть GT5 на соньку, но я хочу форзу 4 !!!(((( 500 машин против 200 с GT5 да и те 200 имеют по 4 штуки одного Nissan GTR и 3 штуки Audi R8...модели там не интерактивны в отличии от форзы 4..тут вон можно и двери плять с капотом открыть и в салон залезть (( да и детализация моделей..я не побоюсь этого сравнения... вроде и получше GT5...у той при всей невзъепенности качества модели..есть серьезные недостатки, вроде сплошного, цельного колеса с внутренней стороны у элитных моделей...тени эти дурацкие, которые они никак не могут сделать..уж год почти с выхода прошел.. ...а шифт действительно уродский мать его ) *лятский рот...я хочу X-BOX ((((

0

Proftorg Ну я и не говорю что они идеальны, точно такие же Аркадки :З

0

Proftorg в каждой гонке есть недочеты,гт5 и форза тоже не светые. свЕтые тебе школота поганая..)

0

Proftorg Шифт2 нечтожная игра!Самые лутшие гонки это форза и гт!Нету не одной гонки чтобы обошла их!

0

AchyMacaroon885, кармагеддон негодуэ! xD

0

Да гт5 и форца не 100% симуляторы как LFS и IRacing , чуть попроще, но шифт2 в сравненнии с гт5 и фм4 просто детский сад штаны на лямках в плане симуляции. ГТ5 меня разочаровала, на след неделе иду покупать бокс и готовится к выходу фм4, надеюсь она оправдает ождидания, фм2 в своё время меня радовала, а пекари традиционно пролетают

0

Hudsоn, Форза затачивалась под геймпады - отсюда все её возможные недостатки реализма. даже на радиоруле не получишь желаемых результатов, потому что в игре просто нет таких особенностей. например, неполное управление сцеплением. у меня когда-то давно был г25, ездил и в GTR, и в rFactor c LFS. больше всего понравилась последняя (в плане дрифта). но в наши дни я уже просто не могу в них играть, глядя на графику то. и не нужно мне говорить, что графика - не главное. все равно я старые игры уже как-то не воспринимаю. плюс, если добавить автопарк, трассы, /апгрейды, олдскульные пк симы меркнут перед форзой и гт. на мой взгляд, управление в форзе вполне реалистичное, если не брать во внимание геймпад и вытекающие из этого слова особенности управления. на спортивных авто я не ездил, да и сомневаюсь что кто-то в этой теме ездил, так что сравнивать с риалом не берусь. но в машинах мало-мальски (или чуть больше) разбираюсь - начитан и есть практика. оттого и предпочитаю эту игру. нубы, шифт2 это вообще оффтоп в теме симуляторов. только пещерные люди, не игравшие в настоящие автосимы ни на пк, ни на консолях утверждают обратное.

0

Отлично,ждем 11 число.Недавно купил третью Форзу,так до сих пор оторваться не могу :)

0

IDK91 мне пох я играю в Ф1. А нам пох, что ты играешь в Ф1.

0

Ребят, если у вас нет ящика или плойки, нех тут утверждать что шифта ллучше форзы, и игры 5ти летней давности лучше чем все нынешние симы, консоль онли, а загаживать доброе имя серия ФМ только из-за того что вам разорвало пятую точку не стоит.

0

Пока не выйду в iRacing в PRO класс мне не нужны другие автосимы. :)

0

Разработчики игр всегда тонко намекают перед началом игры однозначной табличкой на черном экране - "хотите погоняться - отправляйтесь на ближайший гоночный трэк". Приехал, значит, на своей каре на локальный трек, заплатил двести рублёв и катай себе, покуда бензину не жалко, можешь даже наперегонки с кем-нить если не очково.

0

свежий большой видос фм4, типа обзора от gamespot

0

EVA Angelina И ЭТО ГОВОРИТ МНЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ?ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ...НЕУЧ

0

ПГ скатился в унылое гавно.......

0

Ap3xGuide Lfs старье? Упаси Господь. Рядом с ней ни одна forza не стоит по физике поведения, ибо упор идет именно на нее, а не на кол-во машин и графику. Это уже дело вкуса, кому-то одно, кому-то другое.

0

Лично мне шифт нравится я не считаю его аркадой правдо очень малый вес машин напрягает. У меня есть Xbox если чё посмотрите в профиле а вот GT5 я считаю чуть лучше третей но это лично моё мнение. А по мене лучшая Forza на момент создания была первая я в неё играл так, что знаю.

0

Крутяк! скачаю и запишу другу на бокс :)

0