на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Демка Kane & Lynch 2: Dog Days появится на PSN 27-го июля [Обновлено]

На прошлой неделе демо-версия Kane & Lynch 2: Dog Days облюбовала Xbox Live. А уже завтра она появится на PlayStation Network. Правда, скачать ее смогут только владельцы подписки PSN+. Простые смертные (куда входит и российский сегмент PSN) увидят демку лишь через неделю – 27-го июля. Такая вот несправедливость.

В демо-версии Kane & Lynch 2: Dog Days будет возможность оценить как одиночную кампанию, так и мультиплеер. В одиночке нам доведется в обличии Линча попрыгать по крышам шанхайских зданий да побегать по криминальным улочкам. Онлайновая часть дарует доступ только к одному режиму - Fragile Alliance, который вертится вокруг ограбления банка, таскания мешков с нашивкой «$», активной стрельбой по конкурентам и побегу с места преступления, который нужно совершить всего за 4 минуты. Иначе плакали денежки и победа в раунде.

UPD: Демка уже ушла в народ. Даже не пришлось ждать 27-го числа - бегите на PSN и скачивайте пробничек.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Несправедливость - это то, что на ПК демки нет, а все эти ваши PSN'ы+ - это разве несправедливость? Это простой накос баблос.

0

норм пацаны уже заценили демку

0

Ий, вот если б дали демку на ПК, а шарманка меня как-то не волнует.

0

Трой - 2 нах! (он меня попросил сказать, чтобы его не забанили) по теме: когда демка на РС?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

норм пацаны уже заценили демку

0

Классная демка классной игры.

0

первая часть была отстой. А вот эта впечатлила. Они полностью изменили игровую механику. И я этому очень рад.

0

ждём,что тут добавить..

0

Ждем дружно 27-го числа, по фигу, не велика потеря, на комп даже если будет, качать не стану, лучше сразу лицуху взять, а в демку со стора пошпилю. PS3 Forever! ))

0

хм, интересно. про выход демки на ПСН сказано заранее, а вот про Хbox Live нет... хм хронологический беспорядок, ей богу!

0

Много слишал. Интересно теперь и посмотреть.

0

Самый главный плюс игры - необычная подача геймплея. И только из за этого её можно посмотреть.

0

Неожиданное начало демки немножко даже ошарашивает, смачный темп берется с самого начала, надеюсь, продержится и до конца.

0

Ни хрена чёт там нет, на XBOX live смотрел ничего не нашёл.

0

ankhar, мне кажется, что сюжет тоже будет на уровне, ведь в первой части он был крут.

0

Scott Mister Для получения демки в лайве нужно много гемора. Проще вот с торрентов скачать. Прошитая консоль необязательна.

0

Gennyi в 1 части сюжет был просто высшый,во 2 не подведет я тоже так думаю. да и вобще игра вышка

0

Все справедливо пацаны,полностью переведенная лицензия выходит на пк в тот же день что и на консолях а не как всякие гта через год после выхода на консолях Думаю что если оставить все фишки первой но умножить их на два и подать еше лучший сюжет то будет просто великолепно. Главное,чтоб кооператив оставили.

0

вот если кто жаждет увидеть геймплей демки

&feature=related

0

на пк вообще не следует выпускать...

0

Поиграл. Порадовала оптимизация. ФПС значительно больше чем в первой части и при этом она выглядит намного лучше.

0

Надюесь, что для PC демка тоже выйдет в скором будущем.

0

Поиграл в демку на боксе, если бы не коронный сюжет и атмосфера, то - обычная стрелялка... Ждем полной версии...

0

mamont93 Да, а если бы не крутой мир и атмосфера, то фолаут - обычная рпг. Если бы не детальнейшая физика вождения, то гт5 - тупо рейсинг. Если бы не коронный сюжет и атмосфера, то кейн и линч 2 - обычная стрелялка. Если бы не нагревающая поверхность, то утюг - тупо хрень. Если бы не двигатель, то автомобиль - тупо хрень.

0

Ну где же демка на PC??? ;(

0

Хотелось бы верить, что 27 июля выйдет демо-версия для РС, что, конечно, о-о-о-чень маловерятно.

0

Мдааа, судя по демке игра неочень, особенно бесит тупая пьяная камера при беге

0

Христофор_Банифатич не хочу никого обидеть но так написать мог только истенный нуб камера ништяк одним словом полный эфект присутствия

0

Mr.Arttc Сам ты нуб, а эффекта присутстивия я не почуствовал, эта камера настолько шаталась, что сложно что либо разглядеть. Впервую очередь должно быть удобно, а уж потом реалистично. Я знаю некоторые игры где тоже при беге камера шатается, но там это сделано нормально, а сдесь через чур. Но это пока всего лишь демо, надеюсь к релизу подправят так чтобы был действительно еффект присутствия а не "бешенная карусель"

0

Качнул дэмку со Стима, клевая весчъ! Только лобби как то коряво сделано ((( В остальном-же игруля классная, ждем полную версию!!

0